Загородный клуб Лачи отзывы

Отзывы туристов, посетителей
1 отзыв / 1821 просмотр

Не ожидали, В ужасе

Елена 5 августа, 2019 год
30 июля отмечали юбилей моего Папы 55 лет, решила сделать ему приятное и заказала бани в Лачи программу по царски. Знаем давно ресторан Лачи, так как рядом Дача, но никогда не пользовались банным комплексом. Стоимость не дешёвая и место вроде как приличное, со спокойной душой отправились туда с ребёнком. Как итог на следующий день пятна по всему телу (думали ну... Читать отзыв 30 июля отмечали юбилей моего Папы 55 лет, решила сделать ему приятное и заказала бани в Лачи программу по царски. Знаем давно ресторан Лачи, так как рядом Дача, но никогда не пользовались банным комплексом. Стоимость не дешёвая и место вроде как приличное, со спокойной душой отправились туда с ребёнком. Как итог на следующий день пятна по всему телу (думали ну мало ли, после бани) ещё через день больше и похожи как при ветрянке (у всех кто был со мной, в том числе и у ребёнка) вызвали скорую — сказали занесли вам кожную инфекцию. Позвонила узнать в комплекс как так… кормят перезвонами, сначала девушка Виктория, потом девушка Ольга. Не советую… а организаторам данного отдыха, бумеранг в этой жизни никто не отменял, вы тоже посещаете какие то места с детьми. За свой продукт / услугу нужно нести ответственность, а не красиво рассказывать, а как проблема, страусом спрятаться!
Рейтинг 4.8 из 5 на основании 1 отзыва

Базы отдыха

База отдыха Босиком
База отдыха Босиком

Ретрит школы ГИВИНА
Ретрит школы ГИВИНА

Детский лагерь "Страна Оз"
Детский лагерь "Страна Оз"

Царская Усадьба
Царская Усадьба