Не ожидали, В ужасе - Отзывы о Загородный клуб Лачи

Отзыв написан 5 августа, 2019 год 43 просмотра
30 июля отмечали юбилей моего Папы 55 лет, решила сделать ему приятное и заказала бани в Лачи программу по царски. Знаем давно ресторан Лачи, так как рядом Дача, но никогда не пользовались банным комплексом. Стоимость не дешёвая и место вроде как приличное, со спокойной душой отправились туда с ребёнком. Как итог на следующий день пятна по всему телу (думали ну мало ли, после бани) ещё через день больше и похожи как при ветрянке (у всех кто был со мной, в том числе и у ребёнка) вызвали скорую — сказали занесли вам кожную инфекцию. Позвонила узнать в комплекс как так… кормят перезвонами, сначала девушка Виктория, потом девушка Ольга. Не советую… а организаторам данного отдыха, бумеранг в этой жизни никто не отменял, вы тоже посещаете какие то места с детьми. За свой продукт / услугу нужно нести ответственность, а не красиво рассказывать, а как проблема, страусом спрятаться!

Отзывы о базах отдыха

Отзывы о базах отдыха России. Рейтинг баз отдыха, по оценкам и отзывам клиентов. Контакты и адреса. Каталог отзывов: Семейные базы отдыха, Детские базы отдыха

Базы отдыха

База отдыха Волшебница
База отдыха Волшебница

"Орлёнок" детский центр
"Орлёнок" детский центр

База отдыха "Черкасский затон"
База отдыха "Черкасский затон"

Лагерь Babycamp
Лагерь Babycamp