Не ожидали, В ужасе - Отзывы о Загородный клуб Лачи

Елена Отзыв написан 5 августа, 2019 год 23 просмотра
30 июля отмечали юбилей моего Папы 55 лет, решила сделать ему приятное и заказала бани в Лачи программу по царски. Знаем давно ресторан Лачи, так как рядом Дача, но никогда не пользовались банным комплексом. Стоимость не дешёвая и место вроде как приличное, со спокойной душой отправились туда с ребёнком. Как итог на следующий день пятна по всему телу (думали ну мало ли, после бани) ещё через день больше и похожи как при ветрянке (у всех кто был со мной, в том числе и у ребёнка) вызвали скорую — сказали занесли вам кожную инфекцию. Позвонила узнать в комплекс как так… кормят перезвонами, сначала девушка Виктория, потом девушка Ольга. Не советую… а организаторам данного отдыха, бумеранг в этой жизни никто не отменял, вы тоже посещаете какие то места с детьми. За свой продукт / услугу нужно нести ответственность, а не красиво рассказывать, а как проблема, страусом спрятаться!

Отзывы о базах отдыха

Отзывы о базах отдыха России. Рейтинг баз отдыха, по оценкам и отзывам клиентов. Контакты и адреса. Каталог отзывов: Семейные базы отдыха, Детские базы отдыха

Базы отдыха

База отдыха Босиком
База отдыха Босиком

Скоково парк (Skokovo Park)
Скоково парк (Skokovo Park)

Ависта ( всегда в движении)
Ависта ( всегда в движении)

Весна База отдыха
Весна База отдыха

Лагерь активного отдыха "Campius"
Лагерь активного отдыха "Campius"

Турбаза Пятиизбянка на Дону
Турбаза Пятиизбянка на Дону