Компания "Отопление дома 24" отзывы

Благодарна компании Отопление дома 24

Алёна 3 декабря, 2022 год
Должна признать, я очень благодарна специалистам компании «Отопление дома 24», которые помогли нам выбрать нужное отопительное оборудование, а также с монтажом выбранного оборудования. Перед тем, как обратиться в эту компанию, я внимательно изучила расценки на подобные услуги и стоимость отопительных установок в других компаниях, но ваше предложение оказалось самым выгодным для нас. Рабочий процесс занял намного меньше времени чем я... Читать отзыв Должна признать, я очень благодарна специалистам компании «Отопление дома 24», которые помогли нам выбрать нужное отопительное оборудование, а также с монтажом выбранного оборудования. Перед тем, как обратиться в эту компанию, я внимательно изучила расценки на подобные услуги и стоимость отопительных установок в других компаниях, но ваше предложение оказалось самым выгодным для нас. Рабочий процесс занял намного меньше времени чем я предполагала, теперь наслаждаемся теплом. Спасибо!

Отопление провели очень аккуратно и быстро

Лилия 30 ноября, 2022 год
Недавно закончили строить дом. В последнюю очередь нужно было провести отопление. Я в этих тонкостях не особо разбираюсь, поэтому решила обратиться в компанию Отопление 24! Пообщалась со специалистами на консультации. Они помогли подобрать подходящий вариант отопления для моего дома. Процесс работы начался сразу после заключения договора. Отопление проведено на высшем уровне. По работе нареканий нет. Все сделано аккуратно. Такие мастера... Читать отзыв Недавно закончили строить дом. В последнюю очередь нужно было провести отопление. Я в этих тонкостях не особо разбираюсь, поэтому решила обратиться в компанию Отопление 24! Пообщалась со специалистами на консультации. Они помогли подобрать подходящий вариант отопления для моего дома. Процесс работы начался сразу после заключения договора. Отопление проведено на высшем уровне. По работе нареканий нет. Все сделано аккуратно. Такие мастера на вес золота! Однозначно рекомендую!

оперативно провели отопление в моем доме

ПЕТР 26 ноября, 2022 год
Пол года назад построил дом из пенобетона. Долго выбирал подрядчика по сантехнике, ведь в домах из того материала есть немало нюансов. Друг посоветовал обратиться в «Отопление дома 24» (он сотрудничал с ними 3 года назад). Я ни разу не пожалел, что обратился именно к ним. Ребята с большим опытом по работе с домами из разного материала. Как и предполагал по... Читать отзыв Пол года назад построил дом из пенобетона. Долго выбирал подрядчика по сантехнике, ведь в домах из того материала есть немало нюансов. Друг посоветовал обратиться в «Отопление дома 24» (он сотрудничал с ними 3 года назад). Я ни разу не пожалел, что обратился именно к ним. Ребята с большим опытом по работе с домами из разного материала. Как и предполагал по установке системы отопления в дом из пенобетона нужно придерживаться некоторых правил, это мне объяснили во время консультации. Сделали оперативно. Я доволен. Рекомендую всем.

Рекомендую компанию Отопление дома 24

Николай 20 ноября, 2022 год
Работал с «Отопление дома 24» два года назад. Делали нам отопление, и монтаж, и проект. Цена была достаточно приемлемая, а подход серьёзный. Подобрали качественные материалы. Во время консультации подробно обговорили все детали. После этого мастера сразу же приступили к работе. Долго ждать результат не пришлось, все было сделано в оговоренные сроки. Приятным бонусом также стала гарантия на оборудование. В этом... Читать отзыв Работал с «Отопление дома 24» два года назад. Делали нам отопление, и монтаж, и проект. Цена была достаточно приемлемая, а подход серьёзный. Подобрали качественные материалы. Во время консультации подробно обговорили все детали. После этого мастера сразу же приступили к работе. Долго ждать результат не пришлось, все было сделано в оговоренные сроки. Приятным бонусом также стала гарантия на оборудование. В этом году соседи заканчивают строить дом, конечно буду рекомендовать им только «Отопление дома 24». Спасибо!

В целом работа хорошая, всё сделали под ключ.

Евгений 15 ноября, 2022 год
Прошлой зимой было очень холодно, тепло в доме практически не держалось, батареи устарели и чистка их была слишком затратной. Работник ЖЭКа посоветовал лучше заменить на новые, чем чистить и продувать старые .Этим вопросом занялся заранее, заказал услуги установки в компании "отопление дома 24" замеры и монтаж. Проговорили все нюансы, сделали расчет в соответствии с объёмом площади дома и количеством окон... Читать отзыв Прошлой зимой было очень холодно, тепло в доме практически не держалось, батареи устарели и чистка их была слишком затратной. Работник ЖЭКа посоветовал лучше заменить на новые, чем чистить и продувать старые .Этим вопросом занялся заранее, заказал услуги установки в компании "отопление дома 24" замеры и монтаж. Проговорили все нюансы, сделали расчет в соответствии с объёмом площади дома и количеством окон = нужным количеством радиаторов. В целом работа хорошая, всё сделали под ключ.

Советую организацию "Отопление дома 24"

Настасья 14 ноября, 2022 год
Хочется отдать голос именно за эту компанию. Прошла консультацию со специалистами. Дали всю информацию по проекту и монтажу и ответили на все вопросы. Несмотря на большое количество вопросов, отвечали корректно и терпеливо. После составления договора, специалисты оперативно приехали и провели осмотр помещения. Монтаж и установка заняли намного меньше времени чем я думала. Мастера сделали работу хорошо. С чистой совестью... Читать отзыв Хочется отдать голос именно за эту компанию. Прошла консультацию со специалистами. Дали всю информацию по проекту и монтажу и ответили на все вопросы. Несмотря на большое количество вопросов, отвечали корректно и терпеливо. После составления договора, специалисты оперативно приехали и провели осмотр помещения. Монтаж и установка заняли намного меньше времени чем я думала. Мастера сделали работу хорошо. С чистой совестью советую организацию «Отопление дома 24»!

Профессионально, рекомендую

Захар 29 октября, 2022 год
В прошлом году решили сделать отопление на даче. Я сам – не строитель. Контролировать, следить за всеми не могу. Поэтому мне надо было выбрать надежную компанию, которая будет делать это всё за меня. После общения с несколькими фирмами выбрали «Отопление дома 24». Любые вопросы решали оперативно, многое объяснили во время консультации. Отмечу прекрасную оснащённость компании профессиональным инструментом. Сейчас всё работает... Читать отзыв В прошлом году решили сделать отопление на даче. Я сам – не строитель. Контролировать, следить за всеми не могу. Поэтому мне надо было выбрать надежную компанию, которая будет делать это всё за меня. После общения с несколькими фирмами выбрали «Отопление дома 24». Любые вопросы решали оперативно, многое объяснили во время консультации. Отмечу прекрасную оснащённость компании профессиональным инструментом. Сейчас всё работает без нареканий. Спасибо, буду рекомендовать вас всем знакомым.

Компания качественно выполняет услуги

Алёна 23 октября, 2022 год
Давно мечтала о тёплых полах в ванной, коридоре и в кухне-гостиной. Плюс все Отопления с батареями нужно было сделать. В интернете наткнулась на 'Отопление дома 24' и позвонила по номеру. Консультант прислал смету на работы, далее предложил заказать замерщика, и потом список на материалы для моей задачи. В итоге договорились сотрудничать. Установили удобную дату для начала работ. После установки -... Читать отзыв Давно мечтала о тёплых полах в ванной, коридоре и в кухне-гостиной. Плюс все Отопления с батареями нужно было сделать. В интернете наткнулась на 'Отопление дома 24' и позвонила по номеру. Консультант прислал смету на работы, далее предложил заказать замерщика, и потом список на материалы для моей задачи. В итоге договорились сотрудничать. Установили удобную дату для начала работ. После установки - я так обрадовалась, что теперь есть тёплые полы, что даже не успела написать отзыв и отблагодарить. Компания качественно и круто выполняет свои услуги. Мне было комфортно с ними сотрудничать.

Монтаж отопления в доме провели быстро

Антон 21 октября, 2022 год
Обратился в компанию Отопление дома 24 потому, что нужен был монтаж отопления в строящийся дом. Работы провели достаточно быстро, на примере других бригад, которые привлекались к разным этапам работы, от фундамента до электрики, ваши сотрудники выглядели увереннее всего. Проект подготовили за несколько дней, относительно мало времени занял монтаж. все работает, никаких проблем не обнаружил, после проверки в зимний сезон, оказалось,... Читать отзыв Обратился в компанию Отопление дома 24 потому, что нужен был монтаж отопления в строящийся дом. Работы провели достаточно быстро, на примере других бригад, которые привлекались к разным этапам работы, от фундамента до электрики, ваши сотрудники выглядели увереннее всего. Проект подготовили за несколько дней, относительно мало времени занял монтаж. все работает, никаких проблем не обнаружил, после проверки в зимний сезон, оказалось, что система греет хорошо все помещения спасибо.

Аккуратная и чистая работа на 5!

Святослав 16 октября, 2022 год
Слышал много хороших отзывов о компании «Отопление дома 24», и вот настал момент поставить собственную оценку. Обратился к ребятам, когда потребовалось монтировать систему отопления в частном доме (до сих пор доволен, что выбрал именно эту компанию, а не ту, которую рекомендовал подрядчик). Сделали все быстро, в процессе работы дали рекомендации по оборудованию, которое лучше подойдет для дома. Никаких проблем и... Читать отзыв Слышал много хороших отзывов о компании «Отопление дома 24», и вот настал момент поставить собственную оценку. Обратился к ребятам, когда потребовалось монтировать систему отопления в частном доме (до сих пор доволен, что выбрал именно эту компанию, а не ту, которую рекомендовал подрядчик). Сделали все быстро, в процессе работы дали рекомендации по оборудованию, которое лучше подойдет для дома. Никаких проблем и ничего лишнего, все аккуратно и чисто. Твердая пятерка за работу! Рекомендую!

Отличная работа - монтаж системы отопления дома, рекомендую

Дмитрий 12 октября, 2022 год
Срочно нужен был монтаж системы отопления для дома. Решил обратится к «Отопление дома 24». Я был приятно удивлен скоростью работы компании. Со мной оперативно связались, и мы быстро обсудили детали и рассчитали стоимость. Удивили также тем что даже не взяли предоплату. Посмотрел большое количество выполненных работ, всё на высшем уровне. Результатом очень доволен, сделали в точности так как обсуждалось в... Читать отзыв Срочно нужен был монтаж системы отопления для дома. Решил обратится к «Отопление дома 24». Я был приятно удивлен скоростью работы компании. Со мной оперативно связались, и мы быстро обсудили детали и рассчитали стоимость. Удивили также тем что даже не взяли предоплату. Посмотрел большое количество выполненных работ, всё на высшем уровне. Результатом очень доволен, сделали в точности так как обсуждалось в договоре. С работой справились оперативно, чем очень сильно помогли. Отличная работа за вменяемые деньги, рекомендую

Торгово-монтажные предприятия

Инженерный системы Energy Systems
Инженерный системы Energy Systems

Septic78
Septic78

ООО Компания "Оконный континент"
ООО Компания "Оконный континент"

МаксФорте
МаксФорте