профессиональный развод - Отзывы о 9motor.ru интернет-магазин

Отзыв написан 4 октября, 2018 год 312 просмотров
смотрю понаписали деятели себе тут отзывов прекрасных. это же сколько они продают что им через день, а то и по две в день пишут подряд благодарности. вагонами наверное возят.
не ведитесь, всё не так прекрасно как тут расписано, а по факту скорее наоборот. дрова какие то привезли вместо обещанных по красивым фотографиям деталей, и валят всё на каких то поляков виртуальных, платил то я не полякам. не контролируете заказ, не проверяете, так не берите на себя обязательств...

Я представитель компании 9motor.ru Мавлютов Ильмир.

Заранее стоит отметить, что мы помогаем привести товар, указанный (изображенный) на сайте. Не мы сами разбираем машины, наш сайт это торговая площадка (как Али экспресс). Мы предлагаем клиентам широкий выбор товаров, из которых они осуществляют выбор на основе фото и параметров.Далее мы контактируем в Польше с продавцами этих зч, уточняем наличие, состояние. Далее выкупаем запчасти у авторазборов, магазинов, частных лиц и компаний и отправляем уже конечному клиенту.

Конкретно по этому отзыву:

1. за последнее время у нас не было никаких отправлений некоему Вадиму из Казани. Мы пересмотрели почту ,все отправления, нигде нет контактов "Вадима из Казани". на основе этих данных считаю негативный отзыв сфабрикованным(фальшивый)

Если же мы все таки ошибаемся,то прошу того ,кто опубликовал данный отзыв предоставить факты: ссылку на товар на сайте и того что пришло . скриншот товара, скриншот переписки с нами, скриншот почтового отправления где указан город получения товара,и имя получателя
Антон 2 декабря, 2018 год
Зря вы так говорите это правда отличные ребята работают они хорошо самое главное это редкость запасных частей. Мне нашли мотор который было просто не риально найти за одыкватные деньги а они помогли мне если есть вопросы вот вам мой эмеил [email protected]

Автозапчасти: отзывы

Автозапчасти