michaelkors-outlet.ru отзывы

4 отзыва / 2141 просмотр

michaelkorss-outlet.ru самый ужасный интернет магазин!!!

Мила 26 апреля, 2023 год
Заранее звонила и уточняла, оригинальная ли продукция?
Заранее звонила и уточняла, оригинальная ли продукция?
Меня уверяли конечно! Заказала сумку, мало того что курьер опоздал на 40минут (просила не опаздывать и привезти до указанного времени) ещё и привёз подделку которую видно не вооружённым глазом. Дешманский чехол в котором была упакована сумка, пыльника нет вообще, бирка оранжевая а не бежевая, более того внутри сумка отличается от фото на сайте! В общем зря потраченное время. Хотели ещё что бы я за доставку подделки оплатила 500руб., конечно я отказалась.
Крайне не рекомендую связываться!!!
Достоинства:
  1. Плюсов нет от слова совсем!
Недостатки:
  1. Обман, срок доставки, подделка.

Отзыв

Мария 6 августа, 2020 год
Добрый день, заказала сумку себе на сайте, осталась очень довольна. Заказала ещё две в подарок. Спасибо вам за качество! Всем советую

Отличный выбор

Анна 15 апреля, 2020 год
Я безмерна счастлива покупкой в данном интернет магазине. В связи со сложившейся ситуацией доставки многих магазинов не работают. И я нашла этот потрясающий интернет-магазин. Я покупала сумку маме в подарок на день рождение. Курьер приехал в этот же день, доставка была бесплатна, сумка просто потрясающего качества. Спасибо большое команде за оперативную работу.

Буду рекомендовать всем

Елена 1 марта, 2020 год
Буду рекомендовать всем. Недавно решила приобрести в данном магазине пуховик! Долго сомневалась и цена низкая и с размером могла бы не угадать. Решила позвонить и уже детально всё узнать! Оказывается, можно заказать с примеркой. То есть сначала померить, осмотреть всё и потом уже оплачивать или отказаться. Это очень удобно. Доставили мне до пункта выдачи СДЭК за пару дней, я пришла... Читать отзыв Буду рекомендовать всем. Недавно решила приобрести в данном магазине пуховик! Долго сомневалась и цена низкая и с размером могла бы не угадать. Решила позвонить и уже детально всё узнать! Оказывается, можно заказать с примеркой. То есть сначала померить, осмотреть всё и потом уже оплачивать или отказаться. Это очень удобно. Доставили мне до пункта выдачи СДЭК за пару дней, я пришла померила и сразу же купила! Качество то что надо, денег своих стоит. Надеюсь прослужит мне очень-очень долго!

Интернет-магазины

фсин-посылка.рф