Бросалин Артем Алексеевич риэлтор Москва отзывы

Отзывы и мнения

Продажа квартиры в Москве

Тамара П. 24 июля, 2020 год
Хочу выразить огромную благодарность Бросалину Артему Алексеевичу за помощь в продаже квартиры в Москве. Сама я проживаю в Саратове, поэтому, сами понимаете, я физически не могла сама заниматься продажей. Артем Алексеевич взял на себя все хлопоты, бумажную волокиту, общение с покупателями. Всего за три недели квартира была продана. Честно, не ожидала, что всё произойдёт так быстро)
Большое вам спасибо!

Размен квартиры после развода

Katerina 26 января, 2020 год
Артём Алексеевич помог с разменом 4х комнатной квартиры на 2ве квартиры. Мы развелись с мужем со скандалом и видеть друг друга не хотим. Всю работу по реализации старой и покупке двух новых Риэлтор взял на себя и провернул выгодные сделки в течение месяца.

Продажа квартиры по ДДУ

Алексей 15 ноября, 2019 год
Я купил квартиру у застройщика по договору долевого участия. Так получилось, что срочно необходимы стали деньги и нужно было продать. Обратился к Бросалину Артему Алексеевичу по рекомендации сестры. Дом был на этапе строительства, показывать особо нечего людям (кроме самой стройки). Застройщик постоянно обновлял фотографии по ходу работ. Всем занимался риэлтор по доверенности. Спустя 2 недели уже был внесен залог от... Читать отзыв Я купил квартиру у застройщика по договору долевого участия. Так получилось, что срочно необходимы стали деньги и нужно было продать. Обратился к Бросалину Артему Алексеевичу по рекомендации сестры. Дом был на этапе строительства, показывать особо нечего людям (кроме самой стройки). Застройщик постоянно обновлял фотографии по ходу работ. Всем занимался риэлтор по доверенности. Спустя 2 недели уже был внесен залог от покупателя и началась процедура переуступки прав. Сама сделка прошла без каких-либо проблем. Все суммы мы оговорили заранее и я доволен итоговым результатом. Буду рекомендовать.
Достоинства:
  1. Ответственный и пунктуальный

Благодарю за профессионализм

Вера 23 августа, 2019 год
Требовалось продать комнату в коммуналке и подобрать с доплатой к вырученным деньгам двушку. Артем отлично справился с задачей, и в сжатые сроки. Уже заехали. Благодарю.

Спасибо за оперативность

Анна 18 июня, 2019 год
Обращались к риэлтору Бросалину Артему Алексеевичу во время продажи квартиры. Мы переезжали в другой город и квартиру хотели бы продать максимально оперативно, чтобы в Москве уже завершить все дела! Специалист быстро нашел покупателей на нашу квартиру, причем в цене из-за спешки мы не потеряли! Спасибо ему большое за помощь и настоящий профессионализм!

Сделка без проблем

Максим 5 мая, 2019 год
Наша покупка квартиры прошла под контролем риелтора Бросалина Артема Алексеевича, хотели купить по-быстрее и через 2 недели уже все было оформлено. Смотрели несколько хороших вариантов, но выбрали действительно самый лучший. Спасибо ему за максимальную информацию и за то, что не предлагал лишь бы что. Сейчас обжились, никаких вопросов не осталось, радуемся нашему приобретению.

Грамотно все

Игорь 19 февраля, 2019 год
Бросалин Артем Алексеевич занимался продажей моей квартиры, все грамотно и по уму, справился замечательно и моя квартира была продана в короткие сроки.

Благодарность

Владлена 1 декабря, 2018 год
Бросалин Артем Алексеевич помог нам найти хорошую квартиру. Мы с молодым человеком - приезжие, город совсем не знаем. Приехали и решили снять комнату за небольшую стоимость, т.к. выбора у нас не было. Прожили там два месяца и забили тревогу. Жить там оказалось просто невозможно! На просторах интернета нашли Артема, связались с ним, он сразу начал предлагать нам массу вариантов. В... Читать отзыв Бросалин Артем Алексеевич помог нам найти хорошую квартиру. Мы с молодым человеком - приезжие, город совсем не знаем. Приехали и решили снять комнату за небольшую стоимость, т.к. выбора у нас не было. Прожили там два месяца и забили тревогу. Жить там оказалось просто невозможно! На просторах интернета нашли Артема, связались с ним, он сразу начал предлагать нам массу вариантов. В итоге нашли хорошую, чистенькую однушку и договоиились не о съеме, а о продаже! Будем выплачивать частями. Очень выгодно, как мне показалось. Спасибо Артему Алексеевичу за помощь и профессионализм, благодаря которому, у нас теперь есть своя квартира!

Бросалин Артём надёжный риэлтор отзывы

Olga Efremova 7 октября, 2018 год
Мне нужно было продать 2 квартиры, однушку и двушку, полученную в наследство, и купить трехкомнатную квартиру. Я хотела, чтобы у моих детей было по собственной комнате. Но продажа недвижимости дело серьезное, поэтому без помощи профессионалов я сама бы не справилась.
Долго думала, обратиться в агенство недвижимости или к частному риэлтору, так как агенства берут очень большую комиссию, и честно жаба давит отдавать такие большие деньги.
В итоге, моя начальница посоветовала мне обратиться к Бросалину Артёму Алексеевичу, она с ним уже имела дело и осталась довольна его работой. Плюс, вознаграждение он берет не такое большое, как агенства по недвижимости.
Мы встретились с Артёмом Алексеевичем и я ему расссазала что я хочу продать две квартиры и купить одну большую. В принципе меня устроил бы вариант с обменом, главное чтобы квартира нас устраивала и находилась недалёко от метро, ну и чтобы дом был не старый. Важным критерием также было наличие рядом детского сада, школы, кружков и секций, потому что ездить каждый день ребёнку на общественном транспорте в школу и на занятия, это не вариант.
Продажа недвижимости дело не быстрое, я это понимала, но все прошло гораздо быстрее чем я думала. Артём Алексеевич помог собрать весь пакет документов, необходимых для продажи квартир. Параллельно с этим, он нашёл претендентов на покупку и подыскивал нам вариант трехкомнатной квартиры.
Все это время, Артём был на связи. Он честно отрабатывал свои деньги и старался как можно быстрее провести сделки. Претенденты на покупку дали добро, их устроила жилплощадь и цена. Осталось только найти нам квартиру, были несколько вариантов в разных районах города.
Выбрали самый выигрышный для нас, но нам немного не хватало денег. Пришлось задействовать материнский капитал. Благо, покупателей и риэлтора это нисколько не смутило. Но из за этого, сделка немного затянулась, так как нужно было ждать ответ из пенсионного фонда.
Конечно же, Артём Алексеевич проверил покупаемую нами квартиру на "чистоту", так как легко нарваться на недобросовестных продавцов, которые умолчат о чем либо. Лучше перестраховаться, чем потом судиться.
В общем, спасибо большое Бросалину Артёму Алексеевичу за проделанную работу, которая оказалась немного сложной. Как мне кажется, хотя для профессионала это наверно обычное дело. Как прекрасно, что есть люди, которые могут взять на себя эту волокиту сделать свою работу на 100% хорошо!

Отличная работа

Viktoria Muzhitskaya 26 мая, 2018 год
Хочу выразить благодарность Артему Алексеевичу за проделанную качественную работу по продаже нашего загородного дома и помощь в покупке уже выбранной квартиры. Дом очень долгое время не могли продать, а квартира нужна была очень срочно. Подготовку всех документов Артем Алексеевич выполнил без каких - либо нареканий, юридическая компетентность, порядочность, отношение к нам и к нашей ситуации, учет всех наших просьб и... Читать отзыв Хочу выразить благодарность Артему Алексеевичу за проделанную качественную работу по продаже нашего загородного дома и помощь в покупке уже выбранной квартиры. Дом очень долгое время не могли продать, а квартира нужна была очень срочно. Подготовку всех документов Артем Алексеевич выполнил без каких - либо нареканий, юридическая компетентность, порядочность, отношение к нам и к нашей ситуации, учет всех наших просьб и т.д. расположило нас на все 100%. По итогу через месяц от нашего обращения, был продан наш дом, еще и по выгодной цене и ключи от новой квартиры были у нас на руках. Спасибо огромное за профессионализм! Будем обращаться!

Отличное качество обслуживания

Гость 11 мая, 2018 год
Благодарю за профессиональное оказание риелторских услуг Бросалина Артема Алексеевича. Качественно, оперативно.Рекомендую.

Аренда жилья

Анастасия 4 марта, 2018 год
Обратилась к Артему Алексеевичу с вопросом о сдаче квартиры. Сдали очень быстро, за одну неделю, при том что это был период посленовогодних праздников! Очень профессиональный риэлтор, видела полную заинтересованность в работе, чего не было у предыдущих риэлторов. Буду обращаться теперь только к Артему Алексеевичу и всем рекомендую! Спасибо большое за вашу работу!

Отзыв о риэлторе в Москве Бросалин Артем Алексеевич

Артем Бросалин 2 февраля, 2018 год
У нашей семьи было две квартиры, и мы хотели купить одну просторную. Сейчас в Москве происходит очень много афер с недвижимостью, работают черные риэлторы. Поэтому без помощи профессионального посредника совершать сделку просто опасно.
Частного риэлтора Артема Бросалина нам посоветовали друзья, то есть мы нашли его по рекомендациям. Артем помог нам выгодно продать обе квартиры в течении месяца, и мы сразу же выбрали для себя одну трехкомнатную квартиру рядом с метро.
Артем сопровождал все сделки, помог проверить документы и рассчитаться за квартиры. Огромное спасибо за помощь, вы нас не подвели. Будем рекомендовать вас друзьям!
Отзыв о риэлторе в Москве Бросалин Артем Алексеевич - Отзыв о риэлторе в Москве Бросалин Артем Алексеевич

Предприниматели

Абрамович Роман Аркадьевич