Отзыв об интернет-магазине Стикбот.рф - Отзывы об Интернет-магазин Стикбот.рф

Отзыв написан 29 декабря, 2018 год 285 просмотров
Заказал на свою голову 27.12.2018г. в этом магазине https://стикбот.рф - Набор стикботов-Stikbot Studio Pro + Фигурка в комплекте. Заказ доставили 28.12.2018г., но не доукомплектованный дополнительной фигуркой. По долгого разговора по телефону с представителем магазина договорились о том, что 29.12.2018г. доставят полный комплект да еще и бонус какой-то добавят за неудобства. Наконец-то наступило 29.12.2018г. жду до 14-00 ноль имоций, звоню в магазин мне отвечает милая девушка которая мне сообщает о том что мой заказ № СБ38925 не перезаказан и доставки никакой не будет (СУПЕР ПИ....Ц, ребенок остается без подарка на Новый Год). Сервис на высоте...........
Мой совет будущим покупателям данного магазина, не видитесь на красочные картинки на этом сайте и пустые их обещания, все блеф, они попросту не ценят своих потенциальных покупателей. Всем удачи в Новом Году.

Достоинства:
  1. Из плюсов один жирный минус, по десятибальной шкале -10
Недостатки:
  1. Безобразное отношение к своим клиентам. Неисполнительность, дача пустых обещаний.

Разное: отзывы