Овощерезка RUTFORT отзывы

Очень удобная

Крис 2 апреля, 2021 год
Овощерезка RUTFORT недавно появилась в продаже: поэтому продаётся по супер-адекватной цене, в отличие от разрекламированных аналогов. Что могу сказать по функционалу: есть всё, что нужно. Режет овощерезка быстро и качественно: на выходе аккуратная и красивая нарезка. Кроме того, в неё не забиваются остатки продуктов, чистить удобно. Раньше меня просто выводило из себя тереть морковь на тёрке: отлетают кусочки и убирать... Читать отзыв Овощерезка RUTFORT недавно появилась в продаже: поэтому продаётся по супер-адекватной цене, в отличие от разрекламированных аналогов. Что могу сказать по функционалу: есть всё, что нужно. Режет овощерезка быстро и качественно: на выходе аккуратная и красивая нарезка. Кроме того, в неё не забиваются остатки продуктов, чистить удобно. Раньше меня просто выводило из себя тереть морковь на тёрке: отлетают кусочки и убирать потом их, и никто не застрахован от того, чтобы поранить палец. Овощерезка сводит на нет все эти моменты. Просто и безопасно!

Классная вещь

Гость 29 марта, 2021 год
Овощерезку мне на 8 марта муж подарил. И это один из самых приятных и полезных презентов. Качественная вещь, благодаря которой экономится уйма времени. С овощерезкой RUTFORT всё готовится намного быстрее. На кухне чище – морковь на тёрке летает везде, где только можно. С овощерезкой всё шинкуется быстро и аккуратно. Я пока освоила основные программы овощерезки: а вообще почитаю инструкцию, и... Читать отзыв Овощерезку мне на 8 марта муж подарил. И это один из самых приятных и полезных презентов. Качественная вещь, благодаря которой экономится уйма времени. С овощерезкой RUTFORT всё готовится намного быстрее. На кухне чище – морковь на тёрке летает везде, где только можно. С овощерезкой всё шинкуется быстро и аккуратно. Я пока освоила основные программы овощерезки: а вообще почитаю инструкцию, и приступлю к фигурной нарезке. Интересно!
Достоинства:
  1. Цена, качество, быстрая и удобная шинковка
Недостатки:

Попробовала и понравилось

Алла 24 марта, 2021 год
Была у соседки в гостях и у нее увидела овощерезку рутфорт, как потом выяснилось. Я сначала не придала значение, когда моя соседка делала салат. Обычная овощерезка. А на днях мне захотелось окрошки, ну что-то с ножом возится не хотелось, решила попросить эту овощерезку. И мне так понравилось, я себе быстро все нашенковала. Я даже через пару недель пошла себе такую... Читать отзыв Была у соседки в гостях и у нее увидела овощерезку рутфорт, как потом выяснилось. Я сначала не придала значение, когда моя соседка делала салат. Обычная овощерезка. А на днях мне захотелось окрошки, ну что-то с ножом возится не хотелось, решила попросить эту овощерезку. И мне так понравилось, я себе быстро все нашенковала. Я даже через пару недель пошла себе такую же заказала за 1300 где-то. Овощерезка RUTFORT - Попробовала и понравилось

Товары для дома

Посуда Nadoba