pad-master.ru сервисный центр отзывы

Отзывы покупателей и пользователей
3 отзыва / 22 просмотра

Осторожно, мошенники!

Ty 12 марта, 2024 год
Заменили экран. Поставили типа оригинал за 15 000. В итоге приклеили криво, и бракованный дисплей. На жалобы не перезванивают

Обманывают

Матвей 19 февраля, 2024 год
Мне зделали ремонт айпада 3 2017 года, сначала сказали цена 9к рублей в эту стоимость входило: замена дисплея и аккумулятора. Когда зделали ремонт сказали что цена: 22к рублей в был в шоке 😳 мы с мастером поругались но в итоге цена была: 20к с учетом скидки и гарантией, я согласился, на следующий день я заметил то что дисплей за 17к... Читать отзыв Мне зделали ремонт айпада 3 2017 года, сначала сказали цена 9к рублей в эту стоимость входило: замена дисплея и аккумулятора. Когда зделали ремонт сказали что цена: 22к рублей в был в шоке 😳 мы с мастером поругались но в итоге цена была: 20к с учетом скидки и гарантией, я согласился, на следующий день я заметил то что дисплей за 17к рублей был не заклеен с 1 стороны, я позвонил в поддержку pad master и мне сказали типо это не гарантийный случай хоть в гарантии написано большим шрифтом, замена дисплея полностью на новый бесплатно! Но мне сказали платишь при ремонте ещё 13к рублей и починим, тут я был уже в афиге от такой наглости и я обратился в суд следствие ещё идёт! Pad master доверать нельзя!

Мошенники, вымогают деньги

Гость 15 февраля, 2024 год
pad-master.ru
Нагло обманывают и разводят
pad-master.ru
Нагло обманывают и разводят
людей. Позвонила им насчёт ремонта айфона и айпада, тк цены на сайте все написаны с приставкой «от..» то уточнила точную цену, меня все устроило и сказали даже ещё будет скидка, тк двойной заказ. Приехал мастер, сразу приступил к работе, на все мои попытки уточнить цену молчал или говорил размыто, но все таки пришлось настоять на конкретике. Стоимость оказалась в три раза больше заявленной, и при этом работать он уже начал. Я сказала что меня не устраивает эта сумма, тк она была явно завышена и точно знаю что в любом сервисе выйдет дешевле, на что он ответил что работу уже начал и предложил установить деталь подешевле. В итоге эта деталь оказалось бракованной, попросила снять, на что он начал возмущаться что работа сделана, а брака он типа не видит, хоть его только слепой не увидит. Сошлись на том, что поставит оригинальную деталь, на которую я изначально рассчитывала, и сделает скидку. Когда пришло время рассчитываться, затребовал с меня сумму намного больше заявленной уже даже им самим изначально, то что он называл сумму меньше он не помнит. Я хрупкая девушка и дома была одна, не в драку же мне с ним вступать, вызвав полицию тоже ничего не доказать. Не связывайтесь с этой компанией никогда!!!

Apple

Apple MacBook
Apple MacBook

kupismartfon.ru
kupismartfon.ru

GEORG STORE (телеграм канал)
GEORG STORE (телеграм канал)

Техника Apple
Техника Apple