палки-всем.рф отзывы

4 отзыва / 1554 просмотра

Большой выбор палок для скандинавской хотьбы

Гость 9 августа, 2018 год
Выбрал себе на этом сайте итальянские палки для скандинавской ходьбы Fizan Speed: заказ оформил, за доставку ничего дополнительно не приписали и только на следующий день со мной связался менеджер. Заказ подтвердил, палки были у них в наличии и пообещали прислать через три дня. Удобно, что есть выбор формы оплаты, а при получении можно вскрыть и осмотреть товар. Палки я забрал... Читать отзыв Выбрал себе на этом сайте итальянские палки для скандинавской ходьбы Fizan Speed: заказ оформил, за доставку ничего дополнительно не приписали и только на следующий день со мной связался менеджер. Заказ подтвердил, палки были у них в наличии и пообещали прислать через три дня. Удобно, что есть выбор формы оплаты, а при получении можно вскрыть и осмотреть товар. Палки я забрал в пункте самовывоза только через неделю - по непонятным причинам посылка задержалась. Но за доставку ничего не взяли и качеством я остался доволен. В магазине Палки-всем можно заказать товар, у них есть и скидки на хорошие модели, но также надо быть готовым к задержке посылки.

Палки-всем.рф хороший магазин для выбора покупки.

Николай 20 июня, 2018 год
скандинавские палки Start Master Carbon 100 Top Click

Купил скандинавские палки в интернет магазине Палки-Всем.РФ. Очень доволен покупкой. Во первых смог оплатить заказ при получении на пункте выдачи. Не требуют предоплате - заказал, товар поступил. Пришел посмотрел и оплатил - удобно +1 балл.

скандинавские палки Start Master Carbon 100 Top Clickскандинавские палки Start Master Carbon 100 Top Click

Цены: оригинальная продукция и стоит дорого. Я достаточно насмотрелся на различные разводы в виде finpole или nordic step, которые якобы Финляндия, а стоят копейки.

Выбирал себе палки между итальянским Cober и финским Start Master. Остановился на карбоновой модели палок Start в 3 сложения 100% карбона за 5650 рублей.

Что касается оформления заказа на сайте.

Оформлял заказ через корзину. Можно выбрать несколько вариантом оплаты, что тоже +. Стоимость доставки везде указано 0 и после подтверждения мифическим образом не добавляется.

При получении заказа приходит смс оповещение: номер заказа, адрес пункта и что заказ со "вскрытием". Данная услуга у курьерских служб платная - в данном случае ее оплачивает магазин (на минутку 25 рублей в среднем), на пункте выдачи ничего кроме суммы заказа не требовали, а если бы и требовали, то я предоплат не вносил и могу спокойно уйти.

Рекомендую к покупке палок магазин Палки-Всем.
Достоинства:
  1. Качественное обслуживание. Грамотные консультанты. Цены. Бесплатная доставка с оплатой при получении.
Недостатки:
  1. Есть задержки с доставкой.

А мне все порравилось

Олег Петрович 4 апреля, 2018 год
Всем привет! Пол года назад делал заказ в магазине палки-всем.рф. Недавно посоветовал другу данную компанию, а в ответ он мне прислал ссылку на данную страницу. Собственно, что и сподвигло меня написать отзыв, т.к. я всем ДОВОЛЕН.
Заказывал двухсекционные палки, после оформления заказа, через какое-то время, мне перезвонили и после долгой беседы остановился на другой модели (изначально выбрал другую) Чему я в итого очень рад. Доставили по моему за два или три дня.
P.S. если ищете палки то советую данный магазин. Молодцы

Безобразное отношение к клиенту

Гость 12 сентября, 2017 год
Заказал на сайте палки-всем.рф палки для скандинавской ходьбы и чехол к ним через форму на сайте. Отзвонился менеджер. Выяснилось, что таких палок нет в наличии, но есть другие, не хуже. Согласовали заказ. Я должен был его получить и оплатить в пункте выдачи boxberry. Номер трекера на broxxbery почему-то не отслеживался. Через 16 дней!!! после 2 звонков на телефон, указанный... Читать отзыв Заказал на сайте палки-всем.рф палки для скандинавской ходьбы и чехол к ним через форму на сайте. Отзвонился менеджер. Выяснилось, что таких палок нет в наличии, но есть другие, не хуже. Согласовали заказ. Я должен был его получить и оплатить в пункте выдачи boxberry. Номер трекера на broxxbery почему-то не отслеживался. Через 16 дней!!! после 2 звонков на телефон, указанный на сайте, я наконец получил sms о доставке. При осмотре заказа выяснилось, что чехла там нем. В сопроводительном документе (находился внутри упаковки), который был почему-то изрядно мокрым, указывались и палки, и чехол, и соответственно цена за оба предмета и за доставку. Мне было предложено или оплатить весь заказ, или отправить его назад. Заказ отправился назад. А я купил палки и чехол в другом магазине.
На самом сайте прекрасные отзывы. Интересно, опубликуют ли они мой отзыв? Сомневаюсь! Безобразное отношение к клиентам! Если бы можно было поставить им оценку, она была бы с большим знаком минус!
2 не согласны Показать 1 ответ

Товары для спорта