Гель для душа ​Palmolive - Отзывы о ​Palmolive Натурэль

​Palmolive Натурэль
Отзыв написан 19 июня, 2020 год 201 просмотр
Всем-всем огромный привет, кто заглянул, и решил ознакомиться с моим отзывом! Сегодня речь пойдёт про гель-крем для душа, от бренда Palmolive! Это гель со стопроцентным экстрактом мёда и увлажняющим молочком!
Гели для душа заканчиваются быстро, не успеешь к одному средству привыкнуть, как уже бутылек пустеет... И вот опять, нужно отправляться за новым! Но это и хорошо, можно попробовать много чего интересного и разнообразного:)))
В этот раз мне захотелось купить чего-нибудь ароматного и сладенького, и вот, мой взгляд пал на гель-крем для душа от Палмолив - мёд и увлажняющее молочко! На флакончике изображены медовые соты, и поэтому, я подумала, что этот гель должен безумно приятно, сладко пахнуть!:) Я приобрела себе гель в небольшом объеме, двести пятьдесят миллилитров (так как люблю пробовать скорее новенькое что-то). К слову сказать, продается этот крем-гель и в достаточно больших объемах, таких как 750 миллилитров!!! Так что, на вкус и цвет, как говорится:) На гели Палмолив, очень часто бывают скидки. Лично я на них часто попадаю:) Или мне просто везёт:)) Ароматов в продаже и разнообразия - великое множество!!! Я всё ещё охочусь за "Оливой", и "Арбузом", они тоже, очень вкусно пахнут!
Для себя, я всегда выбираю гели для душа чистые, без парфюмерных, химических отдушек. Мне очень нравятся десертные, ягодные и фруктовые варианты! И я не устояла перед увлажняющим молочком, да ещё и с мёдом:) Звучит бомбически вкусно:)
Внешний вид флакончика. Упакован в виде пластиковой, белой, непрозрачной бутылочки, плоской формы, с округлыми краями. Крышечка, в стиле флип-топ, хорошо и плотно закрывает содержимое флакончика. По внешнему виду и форме, ранее мне больше нравилась старая упаковка, сейчас это уже обновленный дизайн. Предшественница Палмолив, была овальная, вытянутая баночка, полупрозрачная, но там была не особо удобная открывашка:)
Производитель нам заявляет: " Насыщенная бархатистая формула, способствует питанию вашей кожи и дарит ей ощущение необыкновенной мягкости и шелковистости! А вам - неповторимое удовольствие!" Обещания хорошие, все мы их помним, почти наизусть, из реклам по телевидению:)
Гель, себя позиционирует, как увлажняющий и питающий кожу. Проверим, так ли это на самом деле:)
Мой тип кожи - комбинированный, это значит, что местами нормальная, а местами сухая кожа:). Я абсолютно, не могу пользоваться средствами, которые сушат и стягивают кожу, или, не дай бог, вытягивают из неё влагу!!!
По консистенции, крем-гель очень нежной текстуры! Имеет желтоватый оттенок, очень похож цветом на сгущённое молоко, только вот оттенок более тёплый, янтарно-молочный, медовый! Кремовая текстура более густая, в сравнении с обычным гелем для душа. Это однородная масса, без каких-либо вкраплений и твердых частичек. Немного растекается по коже, но заметно, что масса плотная, не жидкая, и не водянистая.
А уж какие ароматы витают в воздухе, от этого крем-геля!!! Яркие, медовые, сладкие... Просто, понимаете, нашла то, что так хотела:))) При этом, в аромате ощущается отчётливо сливочная нотка, и не ударяет в нос, что-нибудь химическое! Одно удовольствие им мыться, сидела бы часами в ванной, если бы время позволяло, и мечтала бы о чем-то романтичном, под такой аромат:)))
Герой отзыва, пенится просто великолепно! Пенообразование, на пятёрку!!! Мои дети обожают купаться в пене, и иногда, я добавляю Палмолив в водичку. Буквально, две столовые ложки гель-крема, и ваша ванна будет полна плотной, хорошо взбитой пеной, которая, довольно долго держится! Даже некоторые пены для ванной, специализированные, не могут похвастаться, такой стойкостью, и такой экономичностью. Приходится выливать в воду, чуть ли не двадцать пять процентов флакончика, чтобы достигнуть того же эффекта:) Так что, данный гель-крем для душа, можно смело использовать, как отличную пенку для ванны!:) По коже гель распределяется идеально. Абсолютно не важно, будете ли вы наносить его на мочалку сначала и вспенивать, или просто наносить ладонями на тело. Совсем небольшое количество стоит выдавить из флакончика, чтобы вам хватило на полноценный приём душа! А это, довольно экономично, я вам скажу:)
Ощущение кожи, после принятия душа с гелем Palmolive - просто божественные!!! Кожа становится мягкая и нежная. Иногда даже можно пропустить дополнительный этап увлажнения кожи (маслом, кремом или лосьоном), и сэкономить время по утрам:) Такое, с моим типом кожи, я могу позволить себе только в летнее время года! На коже аромат останется ещё некоторое время, после купания. Как минимум, пол часика ещё вы сможете наслаждаться его сладким ароматом! Запах, очень напоминает мне вкусный спрей для тела, с мёдом.
С полной уверенностью, могу сказать, что гель со своими заявленными функциями справляется на отлично!!! Действительно стоящее внимания средство! К тому же, плюсом, оказался ещё и универсальным средством, можно взбивать пышную пенку в ванной, используя его небольшое количество:))) Гель-крем Palmolive мёд и увлажняющее молочко, прекрасно очищает кожу, питает и заботится о ней! К тому же расходится очень экономично, и цена бюджетная! Сплошные плюсы!) Всем, кто любит сладко проводить время в ванной, рекомендую!!! :)
Благодарю за внимание к моему отзыву)! Пока:)

Анна 19 июня, 2020 год
Моя любовь к гелям для душа просто безгранична)))) Недавно открыла для себя очередной мягкий и классный аромат. Это фаберликовский гель для душа Bon Journey Australia. Очень мне понравился! Я прям рекомендую!

Отзывы о средствах по уходу за телом

​Palmolive Натурэль
Palmolive Натурэль.
Гель-крем для душа.
Питание. С экстрактом мёда и увлажняющим молочком. Предназначен для ухода, очищения, питания и придания ухоженного вида коже. А также насыщает кожу приятным ароматом.
Объем флакона: 250 мл.
Страна производитель: Казахстан.