бальзам-ополаскиватель - Отзывы о Palmolive "Питательный коктейль"

Palmolive "Питательный коктейль"
Отзыв написан 23 сентября, 2020 год 65 просмотров
Милые девушки, хочу вам рассказать о новинке в моей коллекции бальзамов для волос, это бальзам-ополаскиватель "Питательный коктейль" от марки Pantene. Это не первый мой бальзам данного бренда, поэтому я смело его приобрела, сразу в самом большом объеме - 360 мл. Очень завлекла меня реклама данного средства, а также обещания на этикетке. Да и вообще обожаю пробовать всё новое, тем более когда предоставляется такая возможность! Именно того что обещает производитель и не хватало моим волосам, пористым и безжизненным, после регулярных окрашиваний и ежедневных укладок феном. Они жутко пересушеные.
Внешне упаковка выглядит стандартно для серии шампуней и бальзамов Pro-V от Pantene. Высокий, непрозрачный, белый пластиковый флакончик, с откидной крышечкой, которая очень плотно закрывается. Подаётся бальзам ополаскиватель через отверстие крышечки, дозатор отсутствует (к сожалению). На обороте флакона присутствует вся нужная для потребителя информация, о составе средства и способе применения.
Состав конечно же далеко не натуральный, как и впрочем везде, что нас окружает. Самое главное, чтобы средство работало и показывало положительный результат.
Бальзам ополаскиватель по-правильному, следует наносить на влажные волосы, после мытья шампунем, примерно на две-пять минут. А затем смыть прохладной водичкой. Такой вариант мытья волос бальзамами я использовала некоторое время, но этого было явно недостаточно для моих повреждённых волос. Они очень плохо расчесывались и всё равно имели безжизненный вид. Я решила попробовать применять ополаскиватель новым методом, и он меня вполне устраивает. После мытья волос с помощью шампуня, я хорошо отжимаю волосы, затем выдавливаю совсем небольшое количество бальзама в ладони, тщательно распределяю по волосам, и не смываю. Просто обворачиваю волосы полотенцем и немного просушиваю. Так эффект бальзама на волосах становится значительно лучше и заметнее. К такому варианту использования бальзама я пришла постепенно, можно сказать даже интуитивно. Изначально мне просто хотелось более тщательного увлажнить сухие кончики волос. И увидев какими они стали мягкими, послушными и эластичными, во второй раз я уже нанесла средство на половину длины, а уже в последующее мытьё на всю длину волос, и делаю теперь так постоянно.
Стоимость данного бальзама ополаскивателя составляет 160 рублей. Иногда бывает дешевле, если приобретать по акции.
Без проблем его можно купить практически в любом ближайшем супермаркете.
После применения средства я заметила, что волосы стали более живыми и блестящими, струящимися, плотными и эластичными. Кончики стали выглядеть здоровее, не так сильно секутся волосы. Бальзам действительно питательный. Нет эффекта жирных волос. Кстати, забыла отметить выше, что при нанесении бальзама на волосы, распределяйте только по длине, не наносите бальзам на корни и кожу головы, чтобы не пришлось перемывать заново. В таком случае волосы не станут жирными. Также большим плюсом для меня стало то, что я с большой лёгкостью и удовольствием могу расчесывать свои длинные локоны.
Аромат у бальзама ополаскивателя схожий с шампунями и бальзам от марки Pantene. Пахнет очень вкусно, словно сладкая парфюмированные водичка. А запах от волос, после укладки просто божественный! И на волосах аромат остаётся на долго, и это очень здорово и приятно его ощущать!
Расходуется средство экономично, для моих волос ниже лопаток, мне хватает бальзама на месяц с небольшим. Это при условии ежедневного использования. Если вы моете волосы реже, то естественно хватит на долгое время.
Неудобством только стало отсутствие дозатора на флаконе, это бы очень облегчало процесс извлечения бальзама, особенно когда он подходит к концу.
Могу рекомендовать его абсолютно всем девушкам, с любым типом волос. Возможно, что на более здоровых, неповрежденных волосах данный продукт покажет себя отлично и в классическом варианте применения!
Я им осталась довольна! Конечно же, снова буду его покупать! И вам рекомендую!

Отзывы о средствах для волос

Palmolive "Питательный коктейль"
Pantene Pro-V бальзам ополаскиватель "Питательный коктейль", комплекс Pro-V, антиоксиданты, липиды.
Категория: ухаживающая косметика.
Для женщин.
Предназначен для более тщательного ухода за волосами, питания и увлажнения.
Объем флакона: 360 мл.
Страна производитель: Румыния.