Фен Panasonic - Отзывы о Panasonic EH-NE64-K865

Panasonic EH-NE64-K865
Отзыв написан 28 января, 2020 год 62 просмотра
Я консерватор и пользуюсь удобными для меня вещами десятилетиями, а если было бы возможно, то и столетиями пользовалась бы. Но, к сожалению, некоторые вещи не выдерживают моего консерватизма – ломаются. Вот и фен мой старый сдался после семи лет работы. И начались поиски нового фена. Это не просто! На рынке сейчас столько разнообразного товара, что бывает трудно определиться с выбором. По описанию все хорошие и будут служить долго. Но тут еще такое дело, я выбираю в интернете (работа не отпускает гулять по магазинам) и у меня нет возможности взять фен в руки и понять нравится мне или нет. Пришлось выбирать на свой страх и риск.
Фен Panasonic EH-NE64-K865 купила ориентируясь на дизайн – понравился мне стильный черный цвет. Так же соблазнила дополнительная функция ионизации и быстрая сушка, как написано было на сайте, где покупала. По цене: дороговат для меня, но хотелось себя побаловать, тем более, что по нынешним ценам это еще и не дорого, есть в десять раз дороже.
Дальше, чтобы понять мое отношение к новой покупки нужно рассказать, как я привыкла пользоваться феном. У меня короткая стрижка, немного длиннее, чем классическое каре и редкие пористые волосы, поэтому я всегда делаю укладку, чтобы придать объема волосам и красивую форму. Укладку делаю как раз таки с помощью фена и расчески. Происходит это важное для меня событие через день, сразу после мытья головы, на чистые волосы. Раньше у меня был самый бюджетный фен без всяких особых функций, он был легкий и компактный и мне очень подходит для таких манипуляций. Нужно же еще приловчиться делать себе укладку сзади!
А теперь с новым феном красоту навести не так-то уж и просто. Во-первых, потому что фен не такой уж и легкий, то есть если вы сами себе делаете укладку дольше, чем пять минут, рука начинает уставать от фена Панасоник, тяжеловат он.
Во-вторых, если вам не нужен сильный поток воздуха, чтобы волосы с расчески не слетали, вы сделать этого не сможете, потому как самый минимальный режим все равно мощный. Это, естественно, хорошо для фена, но для такой работы, как укладка на расческу все же слишком сильный поток воздуха.
И третье, у вас не получится отвести руку от расчески во время сушки максимально дальше, так как фен длинный. Все относительно, конечно, но если вы сами себе делаете укладку, то фен будет очень близко от волос. А вы же знаете, что фен нужно держать на расстоянии хотя бы двадцать сантиметров от волос, это в идеале?
Получается, что фен хорош для сушки волос без укладки. С укладкой если только у вас сильные и длинные руки. А, еще забыла про ионизацию сказать. От моего старого фена волосы магнитились и немного пересушивались, сейчас же волосы не магнитятся и не такие на ощупь сухие, возможно, это связано именно с ионизацией, очень надеюсь.
Хорошо было бы если бы фен прослужил 10 лет!)) Всем удачи в выборе фена!

Отзывы о бытовой технике

Panasonic EH-NE64-K865
Фен Panasonic EH-NE64-K865
Новая модель фена от производителя Panasonic - очень удобная в использовании, быстро сушит волосы, имеет функцию дополнительного ухода. Мощный поток горячего воздуха распределяет тепло по всей длине волос, от корней до кончиков.
Воздушный поток мощностью 2000 Вт для быстрой сушки
Функция ионизации: Есть