Pancreatinum (Панкреатин) отзывы

Pancreatinum (Панкреатин)
Женя 18 декабря, 2013 год
На носу уже все новогодние праздники, а у нас еще в это время куча дней рождения у родственников. Пара лишних кг. просто гарантирована))) Муж и меня подсадил уже на таблетки для пищеварения, раньше использовали креон, но он дорогущий. Прочитали как-то его состав, оказалось, что в нем 80% панкреатина! А Панкреатин сам по себе еще и лучше действует, натуральней и стоит... Читать отзыв На носу уже все новогодние праздники, а у нас еще в это время куча дней рождения у родственников. Пара лишних кг. просто гарантирована))) Муж и меня подсадил уже на таблетки для пищеварения, раньше использовали креон, но он дорогущий. Прочитали как-то его состав, оказалось, что в нем 80% панкреатина! А Панкреатин сам по себе еще и лучше действует, натуральней и стоит раз в 30 дешевле! Даже ребенку его иногда даем!
Настасья 19 июня, 2012 год
Да и еще наш терапевт приходила на следующий день и сказала что у ребенка отравление! И нет никакого панкреатита.
Настасья 19 июня, 2012 год
Моей дочери назначили панкреатин когда ей было не полных 5 лет. Она сильно заболела, рвота темпиратура, врач по скорой сказал что у нее воспалена поджелудочная и скорей всего это панкреатит и назначил Панкреатин, я конечно бегом его купила и даже один день давала потом прочла аннотацию и ужаснулась побочным действиям препарата, перестала давать, ребенку сейчас 7 лет и на поджелудочную... Читать отзыв Моей дочери назначили панкреатин когда ей было не полных 5 лет. Она сильно заболела, рвота темпиратура, врач по скорой сказал что у нее воспалена поджелудочная и скорей всего это панкреатит и назначил Панкреатин, я конечно бегом его купила и даже один день давала потом прочла аннотацию и ужаснулась побочным действиям препарата, перестала давать, ребенку сейчас 7 лет и на поджелудочную ни разу не жаловалась как можно выписать такое лекарство ребенку не зная диагноз хотя б на 80%! Я могла б и угробить ребенка!
Pancreatinum (Панкреатин)
Входящие в состав препарата Панкреатин ферменты (ферменты поджелудочной железы) - амилаза, липаза и протеазаоблегчают переваривание углеводов, жиров и белков, что способствует их более полному всасыванию в тонком кишечнике. При заболеваниях поджелудочной железы препарат компенсирует недостаточность ее секреторной функции (выделения пищеварительного сока) и способствует улучшению процесса пищеварения.

Показания к применению:

Травы Кавказа
Травы Кавказа

Креон
Креон

Panzinorm forte (Панзинорм форте)
Panzinorm forte (Панзинорм форте)

Эрмиталь
Эрмиталь