Травы Кавказа отзывы

Сбор № 2 при заболевании поджелудочной железы (панкреатите)
1 отзыв / 1062 просмотра

Сбор № 2 при заболевании поджелудочной железы (панкреатите).

Мария Кравцова 27 февраля, 2018 год
Всегда скептически относилась, к так называемой народной медицине, лечение травами и т.д.
Но после диагноза — панкреатит, задумалась...Иди в аптеку, покупать дорогостоящие лекарства или попробовать сбор трав, который в отличии от таблеток, не имеет никаких побочных эффектов (за исключением индивидуальной непереносимости).
Позвонив на горячую линию «Травы Кавказа» и проконсультировавшись с фитологом, отправилась в магазин, где приобрела данный сбор.
Курс приема рассчитан... Читать отзыв
Курс приема рассчитан на 1 месяц, и результат естественно будет не с первого дня приема.
Но я уже пью этот сбор 2ю неделю и чувствую улучшение. Живот болеть перестал (дополнительно я не пью обезболивающие таблетки).
По вкусу сбор очень даже приятный, похож на чай с травами. Так что пить его даже в удовольствие.
Выглядит тоже очень хорошо, видно что там именно трава, листики, плоды, а не какая то каша из сена, нет никакого постороннего мусора.
И подведя итоги : данный сбор однозначно рекомендую. Самочувствие стало лучше. Думаю травы действительно помогают.
Надеюсь на полное исцеление, чего желаю и всем остальным! Спасибо, что дочитали до конца.
Достоинства:
  1. Помогает, цена, качество, приятный вкус.
Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва

Поджелудочная железа

Энтеросгель
Энтеросгель

Креон
Креон

Panzinorm forte (Панзинорм форте)
Panzinorm forte (Панзинорм форте)

Эрмиталь
Эрмиталь