Panzinorm forte (Панзинорм форте) отзывы

Panzinorm forte (Панзинорм форте)
Карина 21 января, 2014 год
Панзинорм форте у меня всегда под рукой. Я одна из обладательниц прекрасной болезни - гастрит. Что-то не то съел и все... тянущая боль, чувство тяжести, тошнота, в общем все прелести. Я препарат принимаю не курсами, а в моменты, когда обострение. На сегодняшний день, много разных препаратов, которые дают подобный эффект, но я почему-то, остановилась именно на этом. Наверное из-за того,... Читать отзыв Панзинорм форте у меня всегда под рукой. Я одна из обладательниц прекрасной болезни - гастрит. Что-то не то съел и все... тянущая боль, чувство тяжести, тошнота, в общем все прелести. Я препарат принимаю не курсами, а в моменты, когда обострение. На сегодняшний день, много разных препаратов, которые дают подобный эффект, но я почему-то, остановилась именно на этом. Наверное из-за того, что он содержит больше ферментов, чем аналоги, что значит, что они намного действеннее. Обычно выпиваю 2 таблетки после еды, хотя, многие говорят, что и 1 достаточно. Панзинорм отлично растворяет пищу, вернее, помогают ей перевариться, после приема облегчение приходит очень быстро, буквально через мин 15 - 20 все симптомы проходят. Особенно востребован данный препарат во время праздников, покушать вкусненько хочется, а желудок не справляется. Единственный недостаток его - это размеры таблетки. Не так-то уж и легко проглотить 2 шт, если они немаленького размера. Кстати, раньше я пробовала пропивать панкреатин и мезим, но результат гораздо слабее, чем от этих. Цена дороже, но учитывая состав, на мой выбор это не влияет.
Николай 21 января, 2014 год
Пил Панзинорм форте при болях и тяжести в желудке. Был период, когда просто физически не хватало времени нормально кушать. После этого появились проблемы с пищеварением, постоянная тяжесть в желудке, расстройства. Сходил к гастроэнтерологу на прием. После сдачи анализов, среди прочих таблеток, которые прописал мне врач, был и Панзинорм. Принимал его довольно долго, но результат оказался положительным. Боли прошли, тяжесть не... Читать отзыв Пил Панзинорм форте при болях и тяжести в желудке. Был период, когда просто физически не хватало времени нормально кушать. После этого появились проблемы с пищеварением, постоянная тяжесть в желудке, расстройства. Сходил к гастроэнтерологу на прием. После сдачи анализов, среди прочих таблеток, которые прописал мне врач, был и Панзинорм. Принимал его довольно долго, но результат оказался положительным. Боли прошли, тяжесть не беспокоит, желудок начал нормально работать. А если возникают какие-либо подозрения-тут же принимаю Панзинорм форте.
Женя 3 января, 2012 год
Мне лично понравился Панзинорм форте, принимала при нарушении пищеварения. Побочных реакций никаких.
Panzinorm forte (Панзинорм форте)
Заменяет ферменты желудка и поджелудочной железы и стимулирует их выделение.

Показания к применению:
Нарушение пищеварения различного происхождения, гипофункция (пониженная функция) поджелудочной железы, атрофический гастрит (воспаление желудка с истончением слизистой оболочки), гастродуоденит (воспаление желудка и двенадцатиперстной кишки), гепатит (воспаление ткани печени), холецистит (воспаление желчного пузыря), после операций на желудочно-кишечном тракте, поджелудочной железе и... подробнее

Желудочно-кишечный тракт

Капсулы Максилак