Pantene Pro-V Aqua Light Бальзам ополаскиватель для жирных волос - Отзывы о Pantene Pro-V Aqua Light

Pantene Pro-V Aqua Light
Отзыв написан 18 июня, 2020 год 65 просмотров
Доброго времени суток, милые девушки! Сегодня очень хочется поделиться с вами впечатлениями от использования, такого замечательного бальзама-ополаскивателя, как Pantene Pro-V Aqua Light! Всем нам ещё с детства известна реклама Пантин, она всегда звучала из каждого утюга! И думаю, что каждая девушка, или женщина, хотя бы один раз в жизни приобретала себе что-нибудь из средств, по уходу за волосами, Pantene! Я, данный бальзам, приобретала и ранее, очень его любила, он замечательно смягчал волосы. Вот и сейчас решила вспомнить "старое-доброе", и снова приобрела бальзам-ополаскиватель.
Внешний вид флакона - белый, пластиковый, матовый флакончик, с приятным, красивым дизайном. Для данной марки косметики - изображение типичное, лаконичное и сдержанное.
Тюбик устойчивый, крышечка в стиле флип-топ, закрывается достаточно плотно. И является донышком, на котором флакончик, будет стоять на туалетной полочке. Это очень удобно, так консистенция бальзама густая, он медленно смещается вниз, по флакону.
Теперь узнаем, что же нам обещает производитель! На тыльной стороне у нас информация о продукте. Обещания производителя: " Коллекция Aqua Light укрепляет тонкие волосы, по всей длине. Питает волосы. Не утяжеляет волосы. Не содержит силикона, лёгкая питательная формула. Концентрация витаминов сертифицирована Швейцарским институтом Витаминов."
Бальзам ополаскиватель белого цвета, чуть прозрачный, весьма густой и плотненький. Совершенно не течет, замечательно распределяется по волосам. Консистенция данного средства, не самая однородная и гладкая, но никаких частиц в нём нет. Аромат бальзама-ополаскивателя очень приятный, сладко-свежий, сочный, нежный. К моему сожалению, на волосах бальзам не очень долго держит аромат...
Как я использую бальзам: на дважды промытые шампунем волосы, наношу небольшое количество бальзама-ополаскивателя. Прорабатываю, абсолютно, кажду порядку, двигаясь от корня к кончикам волос, на корни не наношу, чтобы не жирнить их, на всякий случай:) Выдерживаю на волосах, примерно, пять-шесть минут, и тщательно промываю волосы, под проточной водой.
У меня на данный момент, не длинные волосы, стрижка каре, но вполне ухоженные. Сеченых волос почти нет, но иногда, я их вижу:)) Волосы мои окрашены, но не тонированы, сами по себе, склонны к ломкости и сухости, густота волос - средняя.
Данным бальзамом, я пользуюсь не часто. От него, ожидаю максимального разглаживания и мягкости волос.
После применения средства, волосы живые, вполне блестящие, и будто становятся плотнее. Объем волос "не съедается". Волосы тактильно, гладкие, но я бы не сказала, что особо мягкие, от применения других бальзамов, или кондиционеров, они бывают и мягче... Кончики гладкие, лежат ровным полотном. Кстати, волосы выглядят хорошо и ухожено, даже если высохли естественным путем, без использования фена или выпрямителя для волос.
Моё личное мнение, что бальзам довольно неплохой, но и не супер-пупер! Бальзам ополаскиватель - нормальный, и вполне неплохо работает. Раньше, я его просто обожала, а сейчас не знаю, что в нём изменилось, просто нейтрально довольна.
К плюсам данного средства могу отнести приятный, нежный аромат. У бальзама хорошая консистенция, неплохие свойства он проявляет, и конечно же бюджетная цена!:)) Волосы не собираются в сосульки, не электризуются, и собственно, не жирнятся быстрее обычного.
По поводу цены, она вполне доступная. Стоит бальзам ополаскиватель, в районе ста восьмидесяти рублей. Думаю, каждый сможет себе позволить такой уход за волосами. Объем флакона триста шестьдесят миллилитров. Расходится бальзам очень экономично! При условии не ежедневного использования, мне хватает его, примерно, на два месяца применения. Средство, довольно неплохо разглаживает волосы, сохраняет их объем, и придает блеск.
Я бы не сказала, что бальзам прямо супер-чудесное средство, и панацея для волос, нет! Он просто обыкновенный, нормальный, рабочий продукт! Вообще, я стараюсь, бальзамы и кондиционеры для волос, выбирать так, чтобы сульфаты, не были в начале состава! Я, конечно, знала, что продукция от Пантин сульфатосодержащая, но досконально не изучала состав продукта. Это моё упущение...
Буду ли я приобретать для себя ещё этот бальзам-ополаскиватель? Однозначно - да!!! Меня устраивает нормальный уход за волосами, за бюджетные средства. Возможно, он проявил бы себя более активно, если бы я не пользовалась другими бальзамами и кондиционерами в параллель! При условии, наверное, ежедневного использования, без соскакивания на другие средства, думаю, он проявит себя значительно лучше!!!
В любом случае, плюсов в средстве, значительно больше, чем минусов! Я рекомендую к покупке, особенно, для жирных волос - Pantene Pro-V Aqua Light бальзам-ополаскиватель!
Благодарю за внимание к моему отзыву!
Пусть ваши волосы всегда будут блестящими и привлекательными!

Отзывы о средствах для волос

Pantene Pro-V Aqua Light
Pantene Pro-V Aqua Light. Бальзам ополаскиватель. Предназначен для питания волос, без утяжеления. Подходит исключительно для жирных волос. Имеет ухаживающие и питательные свойства для волос.
Объем флакона: 360 мл.
Страна производитель: Россия.