Пантенол+экстракт ромашки MAXCARE Гель для рук с антибактериальным эффектом 250 мл отзывы

Антибактериальный гель для рук сегодня особо актуален.

Людмила 4 марта, 2022 год
Вот представьте, по близости нет воды, а руки выпачканы. Что делать? Правильно, воспользоваться гелем с антибактериальным эффектом.
Он удобен в использовании, экономно расходуется. Для обработки кожи понадобится капля.
Гель удобно распределяется, он жидкий, но не сушит кожу. Наоборот, после использования ощущения приятны. И главное, его не нужно ни вытирать, ни стирать. Просто нанесли на кожу и занимайтесь делами... Читать отзыв
Гель удобно распределяется, он жидкий, но не сушит кожу. Наоборот, после использования ощущения приятны. И главное, его не нужно ни вытирать, ни стирать. Просто нанесли на кожу и занимайтесь делами дальше.

мне нравится

Таня 22 февраля, 2022 год
В нынешнее время, когда один штамм коронавируса сменяет другой, приходится принимать меры предосторожности и соблюдать гигиену тщательно. Поэтому в моей сумочке всегда лежит этот антибактериальный гель для рук. Пользуюсь часто, особенно там, где массовые скопления людей. Ведь болеть не хочется. Гель приятно пахнет и не сушит, как другие, руки. Стоит недорого.

Люблю использовать антибактериальные гели для рук.

Гамильтон 28 января, 2022 год
Они удобны, если по близости нет воды и невозможно сполоснуть руки. А этот гель как раз и позволяет обеспечить чистоту кожи. Расходуется экономно. Приятный запах, кожа не пересушивается. В составе есть защитные компоненты, ухаживающие за кожей. После использования нет липкости. Наоборот, кожа становится более гладкой.

Антибактериальный гель, который не сушит кожу.

Василькова 18 января, 2022 год
С начала пандемии цены на антисептики взлетели, я обрабатывала руки хлоргексидином, он был бюджетнее всего, а потом, когда они уже выровнялись, купила специальный гель с антибактериальным эффектом. Выбрала именно его, потому что в составе изопропиловый спирт, он менее агрессивный и не так сильно и резко пахнет, а еще пантенол и экстракт ромашки. Они не только смягчают кожу рук, но... Читать отзыв С начала пандемии цены на антисептики взлетели, я обрабатывала руки хлоргексидином, он был бюджетнее всего, а потом, когда они уже выровнялись, купила специальный гель с антибактериальным эффектом. Выбрала именно его, потому что в составе изопропиловый спирт, он менее агрессивный и не так сильно и резко пахнет, а еще пантенол и экстракт ромашки. Они не только смягчают кожу рук, но также защищают ее от бактерий и не так сильно сушат кожу, как прочие средства. Выпускается он во флаконах поменьше и побольше, по 250 мл с дозатором, я выбрала второй вариант. Он выходит выгоднее и в использовании он удобен. Прихожу домой, не трогаю никакие вещи и сразу обрабатываю руки средством, нажимая на дозатор. Они становятся чистыми, только после этого я прохожу дальше в квартиру. Таким образом, я не заношу никакие бактерии. Обладает приятным травяным запахом, не раздражает нос. На коже запах почти и не ощущается, так что не надо бояться, что руки после него начнут пахнуть. Он по своей консистенции именно гелеобразный, не жидкий и не мылкий, поэтому легко наносится, распределяет и не вызывает никакого дискомфорта. Мне понравился, это и надежная, и одновременно эффективная защита рук. На каждом использование хватает буквально капли, чтобы размазать ее со всех сторон кистей. Стоит недорогой, расход маленький, так что такого флакона надолго хватит. Продается в косметических магазинах, видела еще такой же с ментолом, думаю, он должен пахнуть свежестью.

Хороший гель

Катерина Энгельс 6 декабря, 2021 год
мне кажется, такая покупка актуальная для всех, я уже на автомате руки обрабатываю. Удобный флакон с дозатором, легко выдавливается, консистенция у него однородная, не склизкая и не тянется. Он легко размазывается по рукам и испаряется, не нужно смывать, неприятного чувства нет. В составе пантенол и экстракт ромашки, поэтому и запах у него приятный, и кожу он не сушит, как прочие... Читать отзыв мне кажется, такая покупка актуальная для всех, я уже на автомате руки обрабатываю. Удобный флакон с дозатором, легко выдавливается, консистенция у него однородная, не склизкая и не тянется. Он легко размазывается по рукам и испаряется, не нужно смывать, неприятного чувства нет. В составе пантенол и экстракт ромашки, поэтому и запах у него приятный, и кожу он не сушит, как прочие подобные средства. Руки после него чистые и мягкие.

Гель для обработки рук идеален.

Тамила 4 октября, 2021 год
В составе не этиловый спирт, а изопропиловый, поэтому кожа рук так сильно не сохнет. Плюс добавлены смягчающие компоненты - пантенол и экстракт ромашки, даже при самом частом использовании сухости не будет. Отлично дезинфицирует, после него остается чувство свежести и чистоты, не щиплет, запах нейтральный.