Отзывы о Пантовигар

Пантовигар
Отзыв написан 25 сентября, 2015 год 929 просмотров
Отзывы трихологов про пантовигар я слышала разные, но пока не попробовала сама,то особо не верила. витамины для волос, как не крути, а тоже надо. Я какие только витамины не пила. А этой осенью, вот, буквально, еще три недели назад, у меня волосы лезли как у кошки в период линьки. и ничего с этим не могла поделать. даже моя любимая маска для волос с желтками не помогала, хотя она всегда спасала волосы. Короче говоря, долго не решалась купить пантовигар, цена у него все таки, не три копейки. Я думала, что это какой-то очередной бад и выманивание денег. но когда я уже себе на голову повыливала и повтирала почти все содержимое холодильника (я приверженка натуральных масок и продуктов), то решила раскошелится. не скажу. что за три недели волосы перестали полностью выпадать, но результат, однозначно, очевиден. Так что советую покупать. если я раньше думала, что 1700 рублей это дорого для простых витаминов для волос, то сейчас поняла, что это вполне оправданная цена

Витамины: отзывы

Пантовигар
Пантовигар - это витаминный комплекс для волос и ногтей. Препарат рекомендуется к применению при выпадении волос негормонального характера, дегенеративных изменениях структуры волоса и при нарушении структуры ногтей.

Применение Пантовигар может привести к проявлению аллергических реакций, потому рекомендуется предварительная консультация со специалистом. В тоже время, Пантовигар противопоказан при повышенной индивидуальной чувствительности к... подробнее