Пантовигар отзывы

Пантовигар

Супер витамины

Яна 2 апреля, 2023 год
Здравствуйте!Хочу поделиться опытом в принятии пантовигара,который спас меня от облысения.
Дело было лет 5 назад.У меня с роду очень плотный и густой волос….Коротко я никогда не стриглась,поэтому можно было назвать мои волосы хорошей шевелюрой.И так в один прекрасный момент я начала замечать,что на моей голове стали проявляться залысины!!!!Волосы стали блеклыми и безжизненными😢Причиной тому я так и не поняла толи был стресс,толи плохая води толи отсутствие витаминов либо все в комплексе !!!!!При походе а своему мастеру по волосам она мне посоветовала приобрести вот такие чудо витамины под названием Пантовигар.Стоимость их не маленькая,но я понимала что нужно что то делать и цена не имеет значения!С учетом того,что я прекрасно понимаю что при выпадении волос шампуни,маски,капсулы и всякая ерунда не поможет !!!!нужно лечить изнутри!!!!Я купила себе маленькую упаковку на месяц,и начала их пропивать по 2 капсулы день,а не по 3 как написано.Что я могу сказать результат не заставил себя ждать ))))Недели через 2 у меня перестали сыпаться волосы(раньше в ванной пучки ,на расческе пучки,на полу,на одежде и везде везде !)По качеству они стали лучше ,начали блестеть ну и мои на висках залысины начали заполняться новыми росточками и это прям было видно !!!Моей радости не было предела ,т.к я думала что так не может быть и так быстро…..Вобщем я купила еще одну пачку и еще ……С третьей я выпила одну пластину и бросила ,и.к результат был отличным и не было смысла продолжать их пить дальше.Я довольна на все 100%и всем советую их !!!!Многие пишут что они не помогают.Помогааааают !!!!Просто пропить их нужно четко и день в день и результат будет !!!!!А бросать на пол пути(знаю таких людей)а потом кричать что деньги выкинутые на ветер ,лучше тогда ничего не делать и смериться))))Девчули дорогие это находка для меня и для всех нас ❤️

Борется с выпадением волос

Янослава 22 апреля, 2022 год
Классное средство, с выпадением волос хорошо борется, впридачу, экономно расходуется. Постоянно раньше заказывала его, но сейчас большие трудности с доступом, поэтому наш эксперт волос кстати пришелся. Такое же эффективное средство и по доступной цене, что тоже важно

Хорошо помогает для волос

Darria 24 февраля, 2021 год
Очень хорошие витамины. И я, и дочка оценили! Давно уже знаю эту марку и в средствах для волос нам пантовигар нравится больше всего!

Все витамины не во вред

Олеся 9 октября, 2019 год
попробовала пантовигар не плохие, но и ничего особенного, написано как комплексом проблем препарат освещен . ну особо прямо не панацея но не навредило и это радует.

Пантовигар не волшебные пилюли

Оксана 9 октября, 2019 год
Пантовигар не волшебные пилюли, но польза от них точно есть. Как и от Вазаламина, который необходим, чтобы наладить микроциркуляцию крови в сосудах, улучшить их состояние. А после него уже стоит подключать пантовигар, которому уже ничего не помешает, что питать волосяные фолликулы. Те кто принимает только пантовигар получают лишь половину витаминной пользы, потому и могут быть недовольны результатом.

Витамины для ослабленных волос

Яна 22 августа, 2017 год
Чудо-витаминки для моих ослабленных волос! Ну что, друзья, двое детишек один за другим... Организм не успел восстановиться после первых родов и снова беременность. Добро пожаловать, проблемы с волосами! Сколько я перепробовала различных масок (будет позже большой красивый отзыв об этом), шампуней, дорогостоящих и не очень процедур... Да и витаминов перепробовала предостаточно. Остановилась на Пантовигаре, потому что он направлен именно на... Читать отзыв Чудо-витаминки для моих ослабленных волос! Ну что, друзья, двое детишек один за другим... Организм не успел восстановиться после первых родов и снова беременность. Добро пожаловать, проблемы с волосами! Сколько я перепробовала различных масок (будет позже большой красивый отзыв об этом), шампуней, дорогостоящих и не очень процедур... Да и витаминов перепробовала предостаточно. Остановилась на Пантовигаре, потому что он направлен именно на волосы. Состояние ногтей меня не особо волновало, я хожу всегда с короткими, на праздники наращиваю) с кожей никогда не было проблем. Волосы полезли клоками, было ощущение, что я натуральным образом линяю!!! Пропила я курс Пантовигара. Ну что сказать, волосы практически не выпадают. Новые растут неплохо так, уже появился подшерсток. Судя по последнему окрашиванию 3 месяца назад, волосы отрасли на 6 см. Это в месяц по 2 см, когда мой нормальный рост всегда был 1 см. Через месяц обязательно повторю курс! всем советую!
Женя 28 сентября, 2015 год
Не могу согласиться, что витаминки Пантовигар - это решение всех проблем с волосами и ногтями. Принимала их около двух месяцев. Цена очень завышена и везде разная, поэтому рекомендую перед покупкой обойти все аптеки. После их применения волосы постепенно переставали выпадать, густота почувствовалась, но их структура не улучшилась. Ногти не изменились: мягкость и ломкость не прошла. Думаю, что против выпадения волос... Читать отзыв Не могу согласиться, что витаминки Пантовигар - это решение всех проблем с волосами и ногтями. Принимала их около двух месяцев. Цена очень завышена и везде разная, поэтому рекомендую перед покупкой обойти все аптеки. После их применения волосы постепенно переставали выпадать, густота почувствовалась, но их структура не улучшилась. Ногти не изменились: мягкость и ломкость не прошла. Думаю, что против выпадения волос можно найти лекарство подешевле, а пантовигар оставить только на крайний случай.
Саша 25 сентября, 2015 год
Отзывы трихологов про пантовигар я слышала разные, но пока не попробовала сама,то особо не верила. витамины для волос, как не крути, а тоже надо. Я какие только витамины не пила. А этой осенью, вот, буквально, еще три недели назад, у меня волосы лезли как у кошки в период линьки. и ничего с этим не могла поделать. даже моя любимая маска... Читать отзыв Отзывы трихологов про пантовигар я слышала разные, но пока не попробовала сама,то особо не верила. витамины для волос, как не крути, а тоже надо. Я какие только витамины не пила. А этой осенью, вот, буквально, еще три недели назад, у меня волосы лезли как у кошки в период линьки. и ничего с этим не могла поделать. даже моя любимая маска для волос с желтками не помогала, хотя она всегда спасала волосы. Короче говоря, долго не решалась купить пантовигар, цена у него все таки, не три копейки. Я думала, что это какой-то очередной бад и выманивание денег. но когда я уже себе на голову повыливала и повтирала почти все содержимое холодильника (я приверженка натуральных масок и продуктов), то решила раскошелится. не скажу. что за три недели волосы перестали полностью выпадать, но результат, однозначно, очевиден. Так что советую покупать. если я раньше думала, что 1700 рублей это дорого для простых витаминов для волос, то сейчас поняла, что это вполне оправданная цена
Пантовигар
Пантовигар - это витаминный комплекс для волос и ногтей. Препарат рекомендуется к применению при выпадении волос негормонального характера, дегенеративных изменениях структуры волоса и при нарушении структуры ногтей.

Применение Пантовигар может привести к проявлению аллергических реакций, потому рекомендуется предварительная консультация со специалистом. В тоже время, Пантовигар противопоказан при повышенной индивидуальной чувствительности к... подробнее

Витамины

Vitabeauty Hair, Skin & Nails

Пантовигар цены в аптеках

• Интернет-аптека ФармТочкаМед

• 358 руб. Пантовигар, капсулы, 30 шт. Merz Pharma Швейцария
    • 622 руб. Пантовигар лосьон для роста волос, для муж., 100 мл (Чешская Респ.)
    • 1645 руб. Пантовигар, капсулы, 90 шт. Merz Pharma Швейцария
  • Интернет-аптека «Даримед»

• 350 руб. Пантовигар, капсулы, 90 шт.,Merz Pharma,Швейцария
  • Интернет-аптека ФАРМАЦЕЯ

• 350 руб. Пантовигар веганские капсулы, 90 шт Мерц Терапевтикс ГмбХ Германия
  • Ютека

• 441.4 руб. Пантовигар шампунь для роста волос, шампунь, для женщин, 200 мл, 1 шт.
    • 615 руб. Пантовигар шампунь против выпадения волос, шампунь, для мужчин, 200 мл, 1 шт.
    • 648.58 руб. Пантовигар лосьон для восстановления и роста для волос, лосьон для укрепления волос, для женщин, 100 мл, 1 шт.
    • 677 руб. Пантовигар лосьон для укрепления и роста волос, лосьон для укрепления волос, для мужчин, 100 мл, 1 шт.
    • 794 руб. Пантовигар шампунь для роста волос, шампунь, для мужчин, 200 мл, 1 шт.
    • 1725.4 руб. Пантовигар, капсулы, 90 шт.
    • 4686 руб. Пантовигар, капсулы, 300 шт.
  • Аптека оптовых цен "REDapteka"

• 576 руб. ПАНТОВИГАР шампунь д/роста волос д/женщин 200мл Merz Pharma GmbH & Co. KGaA
    • 2113 руб. ПАНТОВИГАР N90 капс. Merz Pharma GmbH & Co. KGaA

Цены на Пантовигар →