Пантовигар отзывы

Пантовигар

Все витамины не во вред

Олеся Опубликовано среда, 9 октября
попробовала пантовигар не плохие, но и ничего особенного, написано как комплексом проблем препарат освещен . ну особо прямо не панацея но не навредило и это радует. попробовала пантовигар не плохие, но и ничего особенного, написано как комплексом проблем препарат освещен . ну особо прямо не панацея но не навредило и это радует.

Пантовигар не волшебные пилюли

Оксана Опубликовано среда, 9 октября
Пантовигар не волшебные пилюли, но польза от них точно есть. Как и от Вазаламина, который необходим, чтобы наладить микроциркуляцию крови в сосудах, улучшить их состояние. А после него уже стоит подключать пантовигар, которому уже ничего не помешает, что питать волосяные фолликулы. Те кто принимает только пантовигар получают лишь половину витаминной пользы, потому и могут быть недовольны результатом. Пантовигар не волшебные пилюли, но польза от них точно есть. Как и от Вазаламина, который необходим, чтобы наладить микроциркуляцию крови в сосудах, улучшить их состояние. А после него уже стоит подключать пантовигар, которому уже ничего не помешает, что питать волосяные фолликулы. Те кто принимает только пантовигар получают лишь половину витаминной пользы, потому и могут быть недовольны результатом.

Витамины для ослабленных волос

Яна Опубликовано 22 августа, 2017 год
Чудо-витаминки для моих ослабленных волос! Ну что, друзья, двое детишек один за другим... Организм не успел восстановиться после первых родов и снова беременность. Добро пожаловать, проблемы с волосами! Сколько я перепробовала различных масок (будет позже большой красивый отзыв об этом), шампуней, дорогостоящих и не очень процедур... Да и витаминов перепробовала предостаточно. Остановилась на Пантовигаре, потому что он направлен именно на...  Читать отзыв Чудо-витаминки для моих ослабленных волос! Ну что, друзья, двое детишек один за другим... Организм не успел восстановиться после первых родов и снова беременность. Добро пожаловать, проблемы с волосами! Сколько я перепробовала различных масок (будет позже большой красивый отзыв об этом), шампуней, дорогостоящих и не очень процедур... Да и витаминов перепробовала предостаточно. Остановилась на Пантовигаре, потому что он направлен именно на волосы. Состояние ногтей меня не особо волновало, я хожу всегда с короткими, на праздники наращиваю) с кожей никогда не было проблем. Волосы полезли клоками, было ощущение, что я натуральным образом линяю!!! Пропила я курс Пантовигара. Ну что сказать, волосы практически не выпадают. Новые растут неплохо так, уже появился подшерсток. Судя по последнему окрашиванию 3 месяца назад, волосы отрасли на 6 см. Это в месяц по 2 см, когда мой нормальный рост всегда был 1 см. Через месяц обязательно повторю курс! всем советую!
Женя Опубликовано 28 сентября, 2015 год
Не могу согласиться, что витаминки Пантовигар - это решение всех проблем с волосами и ногтями. Принимала их около двух месяцев. Цена очень завышена и везде разная, поэтому рекомендую перед покупкой обойти все аптеки. После их применения волосы постепенно переставали выпадать, густота почувствовалась, но их структура не улучшилась. Ногти не изменились: мягкость и ломкость не прошла. Думаю, что против выпадения волос...  Читать отзыв Не могу согласиться, что витаминки Пантовигар - это решение всех проблем с волосами и ногтями. Принимала их около двух месяцев. Цена очень завышена и везде разная, поэтому рекомендую перед покупкой обойти все аптеки. После их применения волосы постепенно переставали выпадать, густота почувствовалась, но их структура не улучшилась. Ногти не изменились: мягкость и ломкость не прошла. Думаю, что против выпадения волос можно найти лекарство подешевле, а пантовигар оставить только на крайний случай.
Саша Опубликовано 25 сентября, 2015 год
Отзывы трихологов про пантовигар я слышала разные, но пока не попробовала сама,то особо не верила. витамины для волос, как не крути, а тоже надо. Я какие только витамины не пила. А этой осенью, вот, буквально, еще три недели назад, у меня волосы лезли как у кошки в период линьки. и ничего с этим не могла поделать. даже моя любимая маска...  Читать отзыв Отзывы трихологов про пантовигар я слышала разные, но пока не попробовала сама,то особо не верила. витамины для волос, как не крути, а тоже надо. Я какие только витамины не пила. А этой осенью, вот, буквально, еще три недели назад, у меня волосы лезли как у кошки в период линьки. и ничего с этим не могла поделать. даже моя любимая маска для волос с желтками не помогала, хотя она всегда спасала волосы. Короче говоря, долго не решалась купить пантовигар, цена у него все таки, не три копейки. Я думала, что это какой-то очередной бад и выманивание денег. но когда я уже себе на голову повыливала и повтирала почти все содержимое холодильника (я приверженка натуральных масок и продуктов), то решила раскошелится. не скажу. что за три недели волосы перестали полностью выпадать, но результат, однозначно, очевиден. Так что советую покупать. если я раньше думала, что 1700 рублей это дорого для простых витаминов для волос, то сейчас поняла, что это вполне оправданная цена

Пантовигар

Пантовигар - это витаминный комплекс для волос и ногтей. Препарат рекомендуется к применению при выпадении волос негормонального характера, дегенеративных изменениях структуры волоса и при нарушении структуры ногтей.

Применение Пантовигар может привести...

Пантовигар цены в аптеках

• Унифарм

• 470 руб. Пантовигар 300 шт. капсулы
    • 643 руб. Пантовигар 90 шт. капсулы
  • eApteka.ru

• 4 руб. Пантовигар, капсулы, 300 шт.
  • Трика

• 1976 руб. Пантовигар капс №90
  • Ютека

• 490 руб. Пантовигар шампунь для роста волос, шампунь, для женщин, 200 мл, 1 шт.
    • 650 руб. Пантовигар шампунь против выпадения волос, шампунь, для мужчин, 200 мл, 1 шт.
    • 686 руб. Пантовигар лосьон для восстановления и роста для волос, лосьон для укрепления волос, для женщин, 100 мл, 1 шт.
    • 799 руб. Пантовигар лосьон для укрепления и роста волос, лосьон для укрепления волос, для мужчин, 100 мл, 1 шт.
    • 1635 руб. Пантовигар, капсулы, 90 шт.
    • 4223 руб. Пантовигар, капсулы, 300 шт.
  • Ригла

• 1737 руб. Пантовигар капс. №90