Витамины для ослабленных волос - Отзывы о Пантовигар

Пантовигар
Отзыв написан 22 августа, 2017 год 365 просмотров
Чудо-витаминки для моих ослабленных волос! Ну что, друзья, двое детишек один за другим... Организм не успел восстановиться после первых родов и снова беременность. Добро пожаловать, проблемы с волосами! Сколько я перепробовала различных масок (будет позже большой красивый отзыв об этом), шампуней, дорогостоящих и не очень процедур... Да и витаминов перепробовала предостаточно. Остановилась на Пантовигаре, потому что он направлен именно на волосы. Состояние ногтей меня не особо волновало, я хожу всегда с короткими, на праздники наращиваю) с кожей никогда не было проблем. Волосы полезли клоками, было ощущение, что я натуральным образом линяю!!! Пропила я курс Пантовигара. Ну что сказать, волосы практически не выпадают. Новые растут неплохо так, уже появился подшерсток. Судя по последнему окрашиванию 3 месяца назад, волосы отрасли на 6 см. Это в месяц по 2 см, когда мой нормальный рост всегда был 1 см. Через месяц обязательно повторю курс! всем советую!

Оксана 5 февраля, 2020 год
Мне очень понравились Солгаровскте витамины. Ну и из последних открытий - Фамвиталь
Надежда 15 декабря, 2019 год
А я пила Пантовигар 2 месяца. Эффект не заметила. Фамвиталь лучше пошел. Видимо все индивидуально
Дарья 26 марта, 2019 год
Очень интересно почитать, мне тоже кто то говорил про пантовигар, но вот ни как не попробую. Сейчас пью витамины перфектил трихолоджик, результатом очень довольна. Волосы послушные, хорошо растут и наконец то перестали выпадать.

Витамины: отзывы

Пантовигар
Пантовигар - это витаминный комплекс для волос и ногтей. Препарат рекомендуется к применению при выпадении волос негормонального характера, дегенеративных изменениях структуры волоса и при нарушении структуры ногтей.

Применение Пантовигар может привести к проявлению аллергических реакций, потому рекомендуется предварительная консультация со специалистом. В тоже время, Пантовигар противопоказан при повышенной индивидуальной чувствительности к... подробнее