Отзывы о Пантовигар

Пантовигар
Отзыв написан 28 сентября, 2015 год 366 просмотров
Не могу согласиться, что витаминки Пантовигар - это решение всех проблем с волосами и ногтями. Принимала их около двух месяцев. Цена очень завышена и везде разная, поэтому рекомендую перед покупкой обойти все аптеки. После их применения волосы постепенно переставали выпадать, густота почувствовалась, но их структура не улучшилась. Ногти не изменились: мягкость и ломкость не прошла. Думаю, что против выпадения волос можно найти лекарство подешевле, а пантовигар оставить только на крайний случай.

Витамины: отзывы

Пантовигар
Пантовигар - это витаминный комплекс для волос и ногтей. Препарат рекомендуется к применению при выпадении волос негормонального характера, дегенеративных изменениях структуры волоса и при нарушении структуры ногтей.

Применение Пантовигар может привести к проявлению аллергических реакций, потому рекомендуется предварительная консультация со специалистом. В тоже время, Пантовигар противопоказан при повышенной индивидуальной чувствительности к... подробнее

Витамины

Vitime Classic Calcium Chelate
Vitime Classic Calcium Chelate

VITime Classic Ferrum
VITime Classic Ferrum

MIRROLLA Океаника «Ред Омега-3»
MIRROLLA Океаника «Ред Омега-3»

Метабовит Здоровый Сон
Метабовит Здоровый Сон