Папайя Санави, Papaya SANAVI

Опубликовано 13 сентября, 2019 год
5.0
1 отзыв / 1 854 просмотра
Папайя Санави, Papaya SANAVI
Папайя Санави, Papaya SANAVI улучшает работу пищеварительного тракта, эффективен при эрозивных заболеваниях ЖКТ, понижает кислотность желудочного сока, его принимают при таких заболеваниях как язва, колит и гастрит. Средство активизирует работу кишечника, избавляет от запоров, уменьшает потребность в инсулине, содержит витамин А, который благотворно влияет на состояние кожи, тонизирует организм и придает бодрость, а также имеет мощное антипаразитарное действие.
Противопоказания: индивидуальная непереносимость компонентов продукта, беременность, кормление грудью.
Производитель: SANAVI, Индия

Эффективный препарат

Алексей 13 сентября, 2019 год
Начала принимать Папайя Санави, Papaya SANAVI еще прошлым летом. Тогда у меня были некоторые проблемы с работой ЖКТ, а точнее проблемы с усвоением пищи. Мне очень понравились таблеточки, они натуральные и безопасные для организма, пить их очень приятно, они имеют сладковатый вкус. Теперь мы всей семьей периодически принимаем их. Они не только налаживают процесс пищеварения, а также улучшают общее состояние... Читать отзыв Начала принимать Папайя Санави, Papaya SANAVI еще прошлым летом. Тогда у меня были некоторые проблемы с работой ЖКТ, а точнее проблемы с усвоением пищи. Мне очень понравились таблеточки, они натуральные и безопасные для организма, пить их очень приятно, они имеют сладковатый вкус. Теперь мы всей семьей периодически принимаем их. Они не только налаживают процесс пищеварения, а также улучшают общее состояние организма за счет содержания множества витаминов и минералов. В данный момент у меня отсутствуют былые проблемы с кишечником и наладился стул. Я уверенна, что имею такой результат только благодаря этому средству. Препарат действительно очень эффективный!

Биологические добавки

Be first Green tea extract capsules, 120 капсул