Вылечил от педикулеза - Отзывы о Паранит Спрей

Отзыв написан 16 ноября, 2020 год 21 просмотр
Поскольку в поликлиниках сейчас аврал (огромный наплыв больных, т.к. многие поликлиники сейчас на ремонте), то и гардероба не хватает. Вот и повесили, видимо, мое пальто с шапкой возле чьего-то зараженного. Дома заметила, что начала легко чесаться голова, но не обратила внимания, поскольку это быстро проходило. А вот утром уже реально появился зуб и пришлось даже не идти на работу. Попросила супруга меня осмотреть и на голове обнаружились вши. Даже не поверите, в каком шоке я пребывала. Это был просто ад, в который мне даже поверить было сложно. Спасибо хоть, муж не растерялся и сбегал в аптеку за средством от вшей. Купил Паранит Спрей. Как показала практика, средство отличное и действительно очень быстро убивает всех вшей. В применении тоже элементарное и инструкция по пунктам разжевывает все методики действия. За одно применение удалось нейтрализовать вшей и теперь могу снова спокойно ходить на работу. Кстати говоря, потом мужа также обработали для надежности- результат отличный Паранит Спрей - Вылечил от педикулеза
Достоинства:
  1. эффективный

Отзывы о медицинских компаниях

Медицина