Паранит Спрей отзывы

Помогло быстро

Ева 25 ноября, 2023 год
Неплохой по качеству и эффекту спрей. Отлично и быстро выводит вшей. Ребёнок принёс их из сада. Я переживала, чем их выводить. Но подруга посоветовала этот спрей, пользоваться удобно. Нанесли на волосы, выждала немного времени. Затем вычесала вшей. Никакого раздражения на коже головы. У спрея не агрессивный состав.

Спрей оказался эффективным.

Марина 31 октября, 2023 год
Жаль, что мы узнали о нем только сейчас, разные средства покупала. Были токсичные, боялась, что ребенку навредят. Другие с нулевым эффектом. Хорошо спрей паранит помог решить проблему с вшами у дочки. Гребешок, входящий в комплект, оказался очень удобным. Следовала инструкции, может поэтому справились с вшами без проблем.

После обработки никого на волосах не остается.

Валя 21 октября, 2023 год
Паранит спрей можно, он без ядовитого запаха. Есть еле слышный, ребенка не нервирует и моя не пищала, когда сидела с ним на голове. Сидела со спреем буквально 15 минут, потом смыли. Все волосы прочесали, вшей и гнид вычесали, никого не осталось.

Спрей Паранит против вшей.

Екатерина 20 июля, 2021 год
Сын не так давно вернулся из лагеря. Жаловался, что голова чешется. В итоге нашла у него в волосах вшей. Думаю, на обратном пути как-то подцепил. В аптеке фармацевт порекомендовала взять Паранит спрей. Осталась очень довольна. Делала все по инструкции. У них на сайте есть инструкция, очень подробно объясняют, что и как нужно делать. Сначала нанесла спрей на волосы и через... Читать отзыв Сын не так давно вернулся из лагеря. Жаловался, что голова чешется. В итоге нашла у него в волосах вшей. Думаю, на обратном пути как-то подцепил. В аптеке фармацевт порекомендовала взять Паранит спрей. Осталась очень довольна. Делала все по инструкции. У них на сайте есть инструкция, очень подробно объясняют, что и как нужно делать. Сначала нанесла спрей на волосы и через 15 минут смыла. Дальше вычесывала гребнем мертвых паразитов. Удобно, что гребень шел в комплекте с Паранитом. не пришлось расчески свои портить). Вшей победили с первого раза, на всякий случай решила через неделю сделать повторную обработку. Рада, что так быстро смогли избавиться от вшей) Паранит Спрей - Спрей Паранит против вшей. Паранит Спрей - Спрей Паранит против вшей.
Достоинства:
  1. Быстро действует
  2. Натуральный состав
Недостатки:
  1. Уронила упаковку, но флакон остался целый

Вылечил от педикулеза

Saveleva 16 ноября, 2020 год
Поскольку в поликлиниках сейчас аврал (огромный наплыв больных, т.к. многие поликлиники сейчас на ремонте), то и гардероба не хватает. Вот и повесили, видимо, мое пальто с шапкой возле чьего-то зараженного. Дома заметила, что начала легко чесаться голова, но не обратила внимания, поскольку это быстро проходило. А вот утром уже реально появился зуб и пришлось даже не идти на работу. Попросила... Читать отзыв Поскольку в поликлиниках сейчас аврал (огромный наплыв больных, т.к. многие поликлиники сейчас на ремонте), то и гардероба не хватает. Вот и повесили, видимо, мое пальто с шапкой возле чьего-то зараженного. Дома заметила, что начала легко чесаться голова, но не обратила внимания, поскольку это быстро проходило. А вот утром уже реально появился зуб и пришлось даже не идти на работу. Попросила супруга меня осмотреть и на голове обнаружились вши. Даже не поверите, в каком шоке я пребывала. Это был просто ад, в который мне даже поверить было сложно. Спасибо хоть, муж не растерялся и сбегал в аптеку за средством от вшей. Купил Паранит Спрей. Как показала практика, средство отличное и действительно очень быстро убивает всех вшей. В применении тоже элементарное и инструкция по пунктам разжевывает все методики действия. За одно применение удалось нейтрализовать вшей и теперь могу снова спокойно ходить на работу. Кстати говоря, потом мужа также обработали для надежности- результат отличный Паранит Спрей - Вылечил от педикулеза
Достоинства:
  1. эффективный

Спас мужа от вшей

Ксюня 16 ноября, 2020 год
Муж работает на стройке инженером, график тяжелый и поэтому иногда приходится ночевать на работе, т.к. до объекта далеко. Естественно, людей там много и кто-то заразил остальных вшами. Видимо, это был либо рабочий простой, либо приволокли от детей. По итогу, многие, как сказал муж, побрились налысо, а он решил волосы все-таки оставить. Купил себе спрей паранит, нанес по инструкции и все.... Читать отзыв Муж работает на стройке инженером, график тяжелый и поэтому иногда приходится ночевать на работе, т.к. до объекта далеко. Естественно, людей там много и кто-то заразил остальных вшами. Видимо, это был либо рабочий простой, либо приволокли от детей. По итогу, многие, как сказал муж, побрились налысо, а он решил волосы все-таки оставить. Купил себе спрей паранит, нанес по инструкции и все. Вши погибли, а волосы никак не повредились. Но для надежности он все-таки делал еще одну процедуру уже дома, спустя неделю. Что еще понравилось, так это наличие гребня в комплекте, поскольку это решает проблему с поиском оного в аптеках. Отзыв пишу, поскольку муж опять на работе, а средство хорошее и заслуживает отзыва Паранит Спрей - Спас мужа от вшей

Я довольна

lana 22 сентября, 2020 год
Что я могу сказать о Паранит спрей? Отличное средство, которое действительно быстро убивает вшей и гнид. В применении простой, инструкция не оставляет вариантов для двойной толкования - все четко и понятно.
Опять же, никак не вредит волосам. Наносите его, 15 минут ждете, смываете специальным кондиционером от паранита (с ним смывается отлично). Далее прочесываете гребнем из комплекта.
Средство имеет нейтральных запах,... Читать отзыв
Средство имеет нейтральных запах, отторжения не вызывает. Хорошо подходит для средних волос. Опять же, через неделю еще разок обработали голову и все. Никаких вшей и гнид уже не было. Инструкция говорит, что средство произведено в Бельгии (плюсик большой)
Паранит Спрей - Я довольна
Достоинства:
  1. хорошо работает против вшей
  2. не портит волосы

Медицина