Паранормальное явление: Метка Дьявола отзывы

Отзывы зрителей
Паранормальное явление: Метка Дьявола

Франшиза, которую не назовешь хоррором

Макарова Марина 21 апреля, 2023 год
Фильм "Паранормальное явление: Метка Дьявола" я посмотрела мельком, даже не стала вдаваться в детали сюжета, до концовки так и не дошла, просто решила, что нервы дороже. Фильм не о чем, смотреть просто нечего, если только на то, как кривляются актеры и как скачет камера. По существу скажу, в целом недолюбливаю всю франшизу паранормальных явлений, просто сидишь весь фильм и стараешься... Читать отзыв Фильм "Паранормальное явление: Метка Дьявола" я посмотрела мельком, даже не стала вдаваться в детали сюжета, до концовки так и не дошла, просто решила, что нервы дороже. Фильм не о чем, смотреть просто нечего, если только на то, как кривляются актеры и как скачет камера. По существу скажу, в целом недолюбливаю всю франшизу паранормальных явлений, просто сидишь весь фильм и стараешься понять, что где происходит, а с постоянно летающей камерой сделать это немного трудновато, скажу так. Это даже не хоррор, скорее любительское кино, снятое на телефонную камеру. Не советую смотреть, если любите качественный хоррор, зря время потратите))
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Вечно прыгающая камера, никакого сюжета, актерская игра не на высоте, как и сам состав
Анастасия 14 января, 2014 год
Такого тупого фильма я давно не видела. Пришли с парнем в кино, случайно попали на этот сеанс. Вот уж действительно ужас - ни сюжета, ни игры актёров, сплошной бред и нудотина. Концовка вообще добила... Ни в коем случае не советую к просмотру!

Ужасы

КиноПоиск