Очень довольна полученным результатом! - Отзывы о «Парацельс»

«Парацельс»
Отзыв написан 13 июля, 2020 год 53 просмотра
В центре восстановительной медицины и реабилитации «Парацельс» я проходила курс восстановительного массажа после операционного вмешательства на ногах. Очень понравились специалисты в центре, внимательные, отзывчивые, компетентные. Приняли приветливо, все рассказали и объяснили, качественно изучили мой случай, провели осмотр и назначили лечебный массаж.
Специалист по массажу оказался очень профессиональным и квалифицированным. После его сеансов массажа у меня полностью исчезли неприятные ощущения и периодические боли в нижних конечностях, ноги быстро вернулись в нормальное естественное состояние и все это всего лишь за месячный курс процедур!
Так что исходя из моего опыта, я могу заключить, что в этом центре работают настоящие специалисты, которым не безразличны чужие проблемы со здоровьем. Я очень довольна полученным результатом и рада, что обратилась именно в центр «Парацельс»! Огромное всем спасибо за помощь и чудесное восстановление!

«Парацельс»
Центр восстановительной медицины и реабилитации «Парацельс» предоставляет помощь в восстановлении утраченных функций организма после полученных травм, заболеваний, хирургических операций, а также здесь проводят профилактику различных заболеваний.
Услуги центра: неврология, общая терапия, ортопедия, травматология, лечебный массаж, ЛФК, реабилитация, физиотерапия, детская ортопедия, травматология и массаж.

Адрес: Томск, пр. Ленина, д. 180, 1119—1126
Телефон: +7 (3822) 22-18-90