parcelguru.ru отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Всё прошло отлично

AlexKamsTours пятница, 12 апреля
Обратились к данной компании по совету наших партнёров по туристическому бизнесу. Приобрели 2 утилитарных снегохода и 2 квадроцикла. Ожидание доставки было почти 4 месяца, так как мы делали таможню в Казахстане. Что нас порадовало, так это то, что вся техника была очень аккуратно упакована в плёнку, а потом поставлена в металлическую обрешётку good По цене экономия составила 65% от цен... Читать отзыв Обратились к данной компании по совету наших партнёров по туристическому бизнесу. Приобрели 2 утилитарных снегохода и 2 квадроцикла. Ожидание доставки было почти 4 месяца, так как мы делали таможню в Казахстане. Что нас порадовало, так это то, что вся техника была очень аккуратно упакована в плёнку, а потом поставлена в металлическую обрешётку good По цене экономия составила 65% от цен в России на аналогичную технику. Очень довольны сервисом и будем впредь сотрудничать с этими ребятами
Достоинства:
  1. Грамотное оформление документов и сопровождение всей сделки.
Недостатки:
  1. Нету

Купили квадроцикл BRP outlander xmr 1000

Ирина 25 марта, 2024 год
Заказывали квадроцикл BRP outlander xmr 1000. Всë получили. Заказывали перевозку из Калининграда до Москвы через ТК ПЭК. Квадрик абсолютно новый, вся семья довольна покупкой!
Достоинства:
  1. Удобная доставка и можно без таможни.
Недостатки:
  1. Нету

Всё прошло гладко

Михаил 22 марта, 2024 год
В декабре 2023г. заказал квадроцикл. Вчера получил, всё нормально, работать с ними можно. Успел к началу сезона. Теперь летом буду заказывать снегоход.
Достоинства:
  1. Грамотное составление договора, где прописаны все санкции. В других компаниях договора составлены не в пользу клиента. Тут всё иначе. Соблюдены обоюдные риски и ответственность

Компания по доставке грузов

Владислав 21 марта, 2024 год
Работаем с этой компанией с 2023г. Отличные ребята, своё дело знают. Доставили уже 2 партии техники в Камчатский край. Помогают с таможней, что очень важно в теперешних реалиях, организуют доставку по РФ. Заказывали партию строительной техники и партию снегоходов. Вся техника пришла очень хорошо упакованная, без единого изъяна. Разница в цене с нашим рынком получается внушительная. Советуем данную компанию, ... Читать отзыв Работаем с этой компанией с 2023г. Отличные ребята, своё дело знают. Доставили уже 2 партии техники в Камчатский край. Помогают с таможней, что очень важно в теперешних реалиях, организуют доставку по РФ. Заказывали партию строительной техники и партию снегоходов. Вся техника пришла очень хорошо упакованная, без единого изъяна. Разница в цене с нашим рынком получается внушительная. Советуем данную компанию, как ответственных и честных поставщиков
Достоинства:
  1. Ответственность
Недостатки:
  1. Не обнаружено

Обман посредника

Андрей Овчинников 19 декабря, 2023 год
Решил заказать за 70 000 рублей на Амазон роутер с wifi7 из США причине того, что в РФ такие не продаются.
Условия минимальной предоплаты устроили. Списался, оплатил 2300 за доставку 5 октября, и стал ждать.
Вроде как движение по трек номеру на сайте parcelguru.ru пошло.
Прошел 1,5 месяца, и увидел, как трек номер на сайте начал отчет заново т.е. выкуп, отправка на терминал... Читать отзыв
Вроде как движение по трек номеру на сайте parcelguru.ru пошло.
Прошел 1,5 месяца, и увидел, как трек номер на сайте начал отчет заново т.е. выкуп, отправка на терминал и т.д.
И вот прошло почти 90 дней проходит и снова движение по трек-номеру начинается заново.
Времени привезти достаточно, но раз товара нет, то посредник не выполнил обязательства. Позвонил раз, два, три трубку не берут. Списался и услышал, что товар придет неизвестно когда, неизвестно где и потому как повлиять ни на что не могут и деньги возвращать не собираются.
Полез смотреть, на сайте какие вообще сроки во вкладке «правила оказания услуг», а там ничего нет по этому поводу. Скрины только показывают, как оплатить и больше ничего! Причем трек номер на скринах образца и выданный мне абсолютно идентичный -0230707001. Народ даже не заморачивается.
Полез смотреть на ИП Коломеец Евгений какими виды деятельности доступны и оказалось, что зарегистрирована только разработка web-порталов т.е. сформировал сайт убогий на коленях и стриги деньги.
Думаю, а вдруг посредник не обманул, а из сил бьется чтоб за свои деньги купить товар и привезти мне, без гарантий выкупа, списался с продавцом роутера и оказалось, что в октябре никто его не выкупал.
Естественно, пошел написал заявление в сбер на возврат/заморозку суммы, обещали передать информацию о мошенничестве в Тиньков-банк куда мной был оформлен перевод за доставку.
Деньги, конечно, не большие, но за них еще поборемся.
Не повторяйте моих ошибок, не доверяйте мошенникам с parcelguru.ru и создателю ИП Коломеец Евгений. Особенно порадовали на авито купленные отзывы написанные как под копирку.
Недостатки:
  1. Мошенничество

Интернет-сервисы

PromoPult (Промопульт)