Парфюмерная вода Avon LOV U для нее отзывы

Парфюмерная вода Avon LOV U для нее

Очень приятная и деликатная парфюмерная вода.

Таня 25 августа, 2023 год
Легкая и невесомая, как раз на лето самое то. Хорошо наносится и не слишком резкая. Запах приятный, улавливается что-то фруктовое, есть в ней и цветочные нотки. Флакон интересно и необычно оформлен. Мне нравится ею пользоваться, потому что не приедается и не надоедает. Под конец дня все еще чувствуется аромат. Аромата должно хватить надолго, потому что хватает одного пшика.

Радует, что Эйвон не сдает позиции

Джессика 9 августа, 2023 год
Я уже давно являюсь фанатом косметики и парфюмерии от Эйвон. Компания достаточно популярная в нашей стране. Мне кажется, каждая хоть раз пользовалась парфюмом от производителя. Я так до сих пор покупаю. Стараюсь и новинки попробовать. Тут понравился пробнки Лав ю, так что как вышел в каталоге, сразу взяла большой флакон. Так выгоднее, да и походила с пробником, поняла, что точно... Читать отзыв Я уже давно являюсь фанатом косметики и парфюмерии от Эйвон. Компания достаточно популярная в нашей стране. Мне кажется, каждая хоть раз пользовалась парфюмом от производителя. Я так до сих пор покупаю. Стараюсь и новинки попробовать. Тут понравился пробнки Лав ю, так что как вышел в каталоге, сразу взяла большой флакон. Так выгоднее, да и походила с пробником, поняла, что точно мое.
Как понятно из названия, оформление такое же, в стиле любви. Даже флакон идет сердечком. И сделан он так, что кажется, будто парфюмерная вода такого розового приятного цвета. На самом деле она прозрачная и не оставляет следов на одежде. Нормально наносится, не заедает распылитель. Брызгаешь и попадает сразу на несколько мест. Очень прикольно, что аромат сразу раскрывается после нанесения. На коже немного по-другому может пахнуть, чем на одежде. Букет аромата яркий и достаточно разнообразный. Когда только пшикаешь, кажется, что чувствуется свежесть фруктов. Как минимум яблоко ощущается. Но дальше проступают нотки и цветов, а заканчивается вообще все ванильно-сливочным ароматом. То есть в конечном счете шлейф получается именно такой.
Не приедается. Хожу не очень давно, потому что только купила. Но однозначно буду пользоваться еще. Это тот случай, что будет хорошо и летом наносить, и в теплое время года. Сладость не раздражает, а выгодно заканчивает образ. Легкий аромат, который хочется ощущать на себе. Выгодная цена и расход небольшой. Флакона как минимум на год хватит при постоянном использовании, а то и больше.
Парфюмерная вода Avon LOV U для нее - Радует, что Эйвон не сдает позиции Парфюмерная вода Avon LOV U для нее - Радует, что Эйвон не сдает позиции Парфюмерная вода Avon LOV U для нее - Радует, что Эйвон не сдает позиции

Недавно купила пробник парфюмерной воды от Avon под названием LOV U.

Олеся 7 августа, 2023 год
Моя настоящая любовь! Очень приятный и стойкий запах. С первых ноток я в него влюбилась. Захотелось купить полноразмерную версию аромата. Заказала ее во флакончике 50 мл. теперь наслаждаюсь ароматом малинового нектара в сочетании с экзотическими цветами. Парфюмерный букет прекрасно дополняют нотки розы и орхидеи. Я бы назвала этот аромат наиболее подходящим для выходного дня или романтической встречи. Он согревает и... Читать отзыв Моя настоящая любовь! Очень приятный и стойкий запах. С первых ноток я в него влюбилась. Захотелось купить полноразмерную версию аромата. Заказала ее во флакончике 50 мл. теперь наслаждаюсь ароматом малинового нектара в сочетании с экзотическими цветами. Парфюмерный букет прекрасно дополняют нотки розы и орхидеи. Я бы назвала этот аромат наиболее подходящим для выходного дня или романтической встречи. Он согревает и напоминает о любовных чувствах.
Продается в привлекательном флаконе, который напоминает по форме сердце. Имеется удобный дозатор-распылитель. Достаточно несколько пшиков, чтобы ощутить аромат на своем теле. Он очень долго держится и не выветривается. Любительницы цветочно-фруктовой парфюмерии смогут оценить все преимущества этой водички. Он подойдет тонким натурам, уверенным в себе и самодостаточным. Если заказать парфюм по скидке, то можно получить качественную и ни чем не уступающую брендовой парфюмерии водичку с крутым ароматом любви. Она отлично передает чувства и может быть использована как презент любимой женщине или девушке.
Парфюмерная вода Avon LOV U для нее - Недавно купила пробник парфюмерной воды от Avon под названием LOV U.

Классная парфюмерная водичка.

Левана 26 июля, 2023 год
Мне она теперь нравится больше всех остальных, хотя пробовала я много ароматов от Эйвон. У неё такой приятный ненавязчивый цветочно-фруктовый аромат. А ещё она очень долго держится на теле. Стойкость для меня выше среднего. Продаётся в привлекательном внешне флакончике, поэтому может быть использована как подарок любимой женщине. Неплохой парфюм за свои деньги.

Недавно купила себе новую парфюмерную водичку от Эйвон.

Алекса 26 июля, 2023 год
Выбрала LOV U. Уж очень мне она понравилась по внешнему виду и качеству. Красивый флакончик и приятный аромат. Ощущается нежный аромат малины, розы, орхидеи. Цветочно-фруктовый парфюм высокого качества. Настоящая нежность и свежесть экзотических цветов и фруктов. Этот парфюм теперь у меня в фаворитах! Стойкость, кстати, на высоте.

Ароматная качественная парфюмерная водичка с цветочно-фруктовыми нотками.

Оксана 25 июля, 2023 год
Очень насыщенный, приятный, лёгкий аромат малинового нектара в перемешку с экзотическими цветами. Все это хорошо дополняется шлейфом кашмирового дерева и аккордами глазированного яблока! Свежесть и цветочный букет в одном флаконе.

Женская парфюмерия

Интернет-магазин Духи.рф