Радует, что Эйвон не сдает позиции - Отзывы о Парфюмерная вода Avon LOV U для нее

Отзыв написан 9 августа, 2023 год 82 просмотра
Я уже давно являюсь фанатом косметики и парфюмерии от Эйвон. Компания достаточно популярная в нашей стране. Мне кажется, каждая хоть раз пользовалась парфюмом от производителя. Я так до сих пор покупаю. Стараюсь и новинки попробовать. Тут понравился пробнки Лав ю, так что как вышел в каталоге, сразу взяла большой флакон. Так выгоднее, да и походила с пробником, поняла, что точно мое.
Как понятно из названия, оформление такое же, в стиле любви. Даже флакон идет сердечком. И сделан он так, что кажется, будто парфюмерная вода такого розового приятного цвета. На самом деле она прозрачная и не оставляет следов на одежде. Нормально наносится, не заедает распылитель. Брызгаешь и попадает сразу на несколько мест. Очень прикольно, что аромат сразу раскрывается после нанесения. На коже немного по-другому может пахнуть, чем на одежде. Букет аромата яркий и достаточно разнообразный. Когда только пшикаешь, кажется, что чувствуется свежесть фруктов. Как минимум яблоко ощущается. Но дальше проступают нотки и цветов, а заканчивается вообще все ванильно-сливочным ароматом. То есть в конечном счете шлейф получается именно такой.
Не приедается. Хожу не очень давно, потому что только купила. Но однозначно буду пользоваться еще. Это тот случай, что будет хорошо и летом наносить, и в теплое время года. Сладость не раздражает, а выгодно заканчивает образ. Легкий аромат, который хочется ощущать на себе. Выгодная цена и расход небольшой. Флакона как минимум на год хватит при постоянном использовании, а то и больше.
Парфюмерная вода Avon LOV U для нее - Радует, что Эйвон не сдает позиции Парфюмерная вода Avon LOV U для нее - Радует, что Эйвон не сдает позиции Парфюмерная вода Avon LOV U для нее - Радует, что Эйвон не сдает позиции

Отзывы о женской парфюмерии

Отзывы о женской парфюмерии разных производителей. Каталог отзывов: Духи, Туалетная вода, Антиперспиранты, Производители женской парфюмерии: Lancome, Chanel, Faberlic и многое другое

Женская парфюмерия

Интернет-магазин Духи.рф