Мгновенно впитывается, кожа рук гладкая и нежная - Отзывы о Парфюмированная эссенция для рук «Мята и лимон» The Saem Perfumed Hand Lemon Mint Light Essence

Отзыв написан 28 сентября, 2019 год 65 просмотров
Парфюмированная эссенция для рук «Мята и лимон» The Saem Perfumed Hand Lemon Mint Light Essence оказалась именно тем средством, который и был мне нужен. Я хотела увлажняющее средство для рук, которое бы эффективно питало и защищало кожу, при этом быстро впитывалось и не оставляло на коже пленки. Я пользуюсь этой эссенцией на работе и мне это очень удобно. Буквально сразу после нанесения, она мгновенно впитывается, делая кожу рук невероятно гладкой и нежной. А я тем временем могу беспрепятственно продолжать свою работу, наслаждаясь чудесным освежающим и бодрящим ароматом!

Инна 30 сентября, 2019 год
А я кайфую от запаха! Причем держится он на коже достаточно долго.
Вероника 29 сентября, 2019 год
Не подскажите какая цена и где это купить можно?
Юлия 28 сентября, 2019 год
Я впервые слышу о подобной эссенции! Очень заинтриговали, хочу попробовать!

Отзывы о креме для рук

Отзывы в разделе Крем для рук, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Крем для рук

Парфюмированная эссенция для рук «Мята и лимон» The Saem Perfumed Hand Lemon Mint Light Essence является восхитительным косметическим средством для рук с приятным ароматом и легкой текстурой, мгновенно поглощается кожей, не создает липкости или жирной пленки.
Лимон имеет противовоспалительные, бактерицидные и антиоксидантные свойства. Он прекрасно укрепляет, осветляет и насыщает кожу витаминами.... подробнее