Паростекло Etiz отзывы

Этиз отличная вещица

Арсен 17 октября, 2019 год
Утеплял дом из бруса на даче. Я считаю, что паростекло этиз лучшее для этого решение! Приятно работать, ножевкой плиты легко режутся.good

Для всего сразу

Igor 9 октября, 2019 год
Хотел утеплить стены дома, камина. цены именно на утеплитель для камина - космос! Посидел, подумал есть ли утеплитель для всего сразу Нашел в интернете отзывы о этизе- им можно стену,крышу,камин,баню утеплить и ещё в плитах идёт. Заинтриговали, заказал. Монтаж огонь! Легко, без напряга.
Достоинства:
  1. можно утеплить крышу, камин, стены, пол, баню.
Недостатки:
  1. Не заметил

Без запаха

Юля Власова 4 октября, 2019 год
Наконец-то сделали хороший и удобный утеплитель, а не то говно, которое сейчас продают. В стройке больше 20 лет и чем только не утепляли. Сейчас перешли на утеплитель этиз. Рекомендуем.
1 не согласен

Понравилось, что нет запаха..

Юля Власова 28 сентября, 2019 год
Старый утеплитель на балконе устарел быстро, надо было его заменить. На такой же не буду, плохой по долговечности. Увидела рекламу в интернете, мол, новинка паростекло. Так как я не особо понимаю в таких вещах, пришлось консультироваться у специалиста от производителя. Позвонила, все узнала, поехала купила. Монтажник сказал, что зимой будет очень тепло, он уже работал с таким утеплителем. Скоро зима,... Читать отзыв Старый утеплитель на балконе устарел быстро, надо было его заменить. На такой же не буду, плохой по долговечности. Увидела рекламу в интернете, мол, новинка паростекло. Так как я не особо понимаю в таких вещах, пришлось консультироваться у специалиста от производителя. Позвонила, все узнала, поехала купила. Монтажник сказал, что зимой будет очень тепло, он уже работал с таким утеплителем. Скоро зима, посмотрим. Могу сказать, что при установке запаха не былоgood

Долой грибок!

Анжелика Горжесс 26 сентября, 2019 год
Не то чтобы я не доверяла минватным утеплителям, но уже был негативный опыт их использования – они набухли от воды. Опасалась подобных вещей и сейчас. Затем все-таки решилась на покупку новинки этиз. Учесть, что погода в этом году дождливая, тест на гидроизоляцию пройден. Плиты впитывают влагу, грибка нет. УРА!

Интересная новизна!

Алексей Капранов 22 сентября, 2019 год
Прекрасный материал за свои деньги. И главное он универсальный: можно утеплить как наружные стены, так и кровли, стены камина. Собственно, что я и сделал на даче.
Достоинства:
  1. универсальность

Необчный утеплитель - ПАРОСТЕКЛО ЭТИЗ

Ольга Снегирева 17 сентября, 2019 год
Хороший сервис, дорожат клиентом. Утепляла балкон. Оперативно подсчитали сколько нужно материала, доставили вовремя, все целое. Все бы так относились, некоторые не удосуживаются и перезвонить. А тут сами позвонили, проконсультировали – как правильно крепить, чем клеить к стене, как в пол лучше положить. Кстати, пол сделала сразу с подогревом. Еще кучу тонкостей объяснили. Спасибо, рекомендую!
Достоинства:
  1. отличный сервис
Недостатки:
  1. пока не обнаружила

Камин в квартире

Гость 31 июля, 2019 год
У нас в квартире давно стоит настоящий камин, который мы никогда не зажигали, учитывала риски пожара. Разбирать его полностью не хотели, так как это история и особенность нашей квартиры, но и позволить просто так занимать часть жилплощади тоже не вариант был. Выходом из ситуации стал огнезащитный материал паростекло от Этиз, которым мы оградили камин от остального пространства и вот, ... Читать отзыв У нас в квартире давно стоит настоящий камин, который мы никогда не зажигали, учитывала риски пожара. Разбирать его полностью не хотели, так как это история и особенность нашей квартиры, но и позволить просто так занимать часть жилплощади тоже не вариант был. Выходом из ситуации стал огнезащитный материал паростекло от Этиз, которым мы оградили камин от остального пространства и вот, недавно произошел случай, после которого я поняла, что это был , пожалуй, самый лучший выбор. Однажды вечером, муж сидел гостинной с горящим камином и сам не заметил, как уснул. Пока он спал, из камина выпал довольно крупный уголек и боюсь даже представить, что было бы, если бы не паростекло. Муж проспал больше часа, и за все это время никто даже запаха не почувствовал. В итоге, уголек спокойно дотлел и оставил после себя лишь пятно сажи, которое легко отмылось.
Достоинства:
  1. Плюсы - полностью отвечает заявленным производителем свойствам, при нагреве не воняет (вообще никаких запахов)
Недостатки:
  1. Минусы - за время эксплуатации (около года) не обнаружены

Строительные материалы

Dulux Professional Bindo 7