Хорошо, что эта партия в России очень непопулярна. - Отзывы о Партия «ЯБЛОКО»

Партия «ЯБЛОКО»
Отзыв написан 24 сентября, 2018 год 136 просмотров
Когда-то была членом данной партии, разделяла её идеологию, но вышла из партии, потому что она поддерживает ЛГБТ-секту. Этот минус перекрывает все плюсы, на мой взгляд...
Я не хочу, чтобы у нас проходили парады содомитов и чтобы детей учили, что быть извращенцем - это нормально (как в некоторых европейских странах).

1 не согласен

Макс 25 сентября, 2018 год
Гуманный общественный климат – во многом результат компетентной законодательной деятельности, исключающей дискриминацию по признаку сексуальной ориентации и дающей равные права всем членам общества. Быть собой – и не бояться быть собой – неотъемлемое право всех и каждого. Cоблюдение этого права – прямая ответственность современного государства.
Гость 25 сентября, 2018 год
ну нет в россии не нужно распространять содомию и твердить о правах содомитов вот поэтому и вознекают педофилы содомия это болезнь а больных надо изолировать от здорового общества и сохранят нормальные традиционные семейные ценности а содомия убивает совесть мораль и нравственность общества и нефиг защищать содомитов они больны их надо лечить а не повторять за ними развратные выходки а если не нравится таким защитнечкам содомитов здоровое гетеро общество валите в брюсель и в сша и отвянте от нас со своей пропагандой содомии
Гость 24 сентября, 2018 год
полностью с вами согласен и от себя добавлю что таким партиям либаральным которые лобируют интересы содомитов и врагов россии не место в российской властной системе такие партии предатилей как гнойный нарыв как надоедливый прыщ во времена сср таких вредителей растреляли бы как врагов народа и предадатилей
Скучаете по ссср ?
Гость 25 сентября, 2018 год
очень скучаю хоть и родился во времена развала сср всё своё детство провёл в городе жуковский в московской области и

в зарайском районе московской области в деревне кувшиново и в селе макеево преумущественно летом сср запомнил из расказов деда бабушки и из расказов дедовой сестры цены были доступней колбаса была колбасой сосиски были сосисками общество рабочих и деревенских жителей было сдоровым крепким люди дружили писали друг другу живые письма а не смс а сейчас я живу в москве и охрениваю от капитализма от выпусков новостей и всякой чернухи и охрениваю от выходок бывших братских республик сср

Политические партии: отзывы

Отзывы в разделе Политические партии, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Политические партии

Партия «ЯБЛОКО»
Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» выступает за социальную рыночную экономику, равенство стартовых возможностей, неприкосновенность частной собственности, за конкуренцию в политике и экономике, укрепление демократических институтов, верховенство закона, правовое государство, контроль граждан за властью.

В составе Партии действует ряд фракций: «Зеленая Россия», «Солдатские матери», Правозащитная, Женская (гендерная), Молодежная, Социал-демократическая, фракция предпринимателей. Партия... подробнее

Политические партии

ЛДПР