Ситуация интересная))) - Отзывы о Партнёр Финанс Групп

Отзыв написан 2 марта, 2020 год 133 просмотра
Привет Всем! Живу в Петропавловске-Камчатском.. Сидели с другом начили разговор о дистанционном оформления кредита в итоге поспорили на бутылку Виски.. Звоню в организацию и объясняю ситуацию,я проживаю в П-Камчаткий обращался в три банка в оформления кредита мне отказали, что у меня действующая транспортная компания и ежемесячно поступают денежные средства на счёт за выполненную работу всё официально,Но официально я нетрудоустроин уменя нету справки НДФЛ (говорил как есть это правда) говорят проблем нету всё ок. Какая сумма нужна 300тыс.руб. Отправили договор на почту берут за услуги 5%, отправил им на почту согласен.... И тут понислась))))))Звонят, нужен Ваш кредитный рейтинг услуга стоит 1.700руб. отправили деньги,отправили мне на почту рейтинг 320 баллов..Звонят,у Вас маленький рейтинг нужно поднять 1 балл стоит 30 рублей,отправили 9.600руб. подняли на 810 баллов. Звонят,Вам одобрил кредит Росбанк сумма 300тыс. выслали бумажку на почту с печатью от Росбанка ,сказали через два дня будети оформлять кредит.(думаю проспорил бутылку виски) Звонят, банк запросил справку НДФЛ нужно отправить нам на почту, я им опять объясняю что у меня нету НДФЛ.Проходит время звонят, предлогают свою схему мы Вам сможем помочь с НДФЛ услуга будет стоить 25тыс.руб.сказал подумаю... Звонят, я предлогаю свою схему, за предложенную Вами услугу в помощь заделать мне НДФЛ поднимите ещё на 5% подоговору и того получается 10%.Девкушка мне отвечает: это незаконно и это уголовное дело, И тут я офигел, делать левую справку НДФЛ это законно))))) Вот такая история. Выграл бутылку виски за 25тыс. с другом выпили.... Будьте осторожны.... Удачи всем.... Игорь

Отзывы о кредитах

MZM mickrozaim.ru Бесплатный финансовый агрегатор

Кредиты
1101 просмотр
Mickrozaim (Микрозайм) Ответ представителя Mickrozaim (Микрозайм)
понедельник, 22 апреля

Кредиты

Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)
Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)

Сбербанк России
Сбербанк России

ООО Инмар
ООО Инмар

Asia Trade Invest DMCC
Asia Trade Invest DMCC

Московский Кредитный Банк (МКБ)
Московский Кредитный Банк (МКБ)

CARANGA
CARANGA