Партнёр Финанс Групп отзывы
с оценкой «Хорошо»

Отзывы клиентов

Работаем жду результат

Александр 13 января, 2020 год
Пришлось решать проблему с кредитной историей. Начал искать решение в интернете, но в итоге узнал об этой компании от знакомого. Нашел их сайт, позвонил. На телефонный звонок ответил приветливый сотрудник и дав ответ на основные вопросы, пригласил меня в офис. На переговорах мне подробно объяснили весь процесс чистки истории и подробно ответили на все дополнительные вопросы. Цену для меня была... Читать отзыв Пришлось решать проблему с кредитной историей. Начал искать решение в интернете, но в итоге узнал об этой компании от знакомого. Нашел их сайт, позвонил. На телефонный звонок ответил приветливый сотрудник и дав ответ на основные вопросы, пригласил меня в офис. На переговорах мне подробно объяснили весь процесс чистки истории и подробно ответили на все дополнительные вопросы. Цену для меня была приемлема. В итоге весь процесс занял две с половиной недели, из которых 4 дня оформлялись документы. В течении всего процесса меня информировали о всех продвижениях в работе.

Более менее

Юля 2 октября, 2019 год
Из-за болезни родственника вновь пришлось обратиться к теме с кредитами. Но с такой испорченной, из-за несвоевременных взносов историей кредит мне никакой банк на такую сумму оформлять не хотел. Решила обратиться в эту фирму по совету товарища и не прогадала. Делали более менее в темпе по итогу новый кредит мне оформили быстро и без проблем. Благодарна компании за оперативность.
Достоинства:
  1. Все опнятно человеку далекому от бумажной валокиты
Недостатки:
  1. Чуть затормазили с оформлдением, растянулось на 2 недели, но сделали

Огромное спасибо

Виталий 21 сентября, 2019 год
Уже оплачиваю новый кредит, а все благодаря этим ребятам. Были серьезные проблемы с кредитной историей, а деньги нужны были срочно. Пришла на помощь эта компания и сразу внушила доверие своим ответственным подходом к проблеме. Все этапы оформления проходили четко, работу выполнили без задержек. Очень доволен, спасибо.

Кредиты

Сбербанк России
Сбербанк России

Asia Trade Invest DMCC
Asia Trade Invest DMCC

Московский Кредитный Банк (МКБ)
Московский Кредитный Банк (МКБ)

CARANGA
CARANGA

Транскапиталбанк
Транскапиталбанк

КПКГ "ГорЗайм Урал"
КПКГ "ГорЗайм Урал"

Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)
Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)

Тинькофф инвестиции
Тинькофф инвестиции