Партнёр Финанс Групп отзывы

Отзывы клиентов

Хорошая компания

Михаил 23 марта, 2022 год
Мы получали банковскую гарантию от компании «ВАЛ ФИНАНС» несколько раз. И вот что хотелось бы отметить, что специализируется на финансовой помощи участникам торгов, может оказать помощь оперативно и качественно!

Достойный МФО

Алексей 22 декабря, 2021 год
Нужна была банковская гарантия для участия в определенном конкурсе. Знакомые посоветовали обратиться за помощью к компании https://valfinance.ru/, которая занимается решением подобных вопросов. Заполнил заявку, отослал необходимые документы, выбрал подходящее предложение от банка и получил свою гарантию.

Ситуация выправляется

Лариса 20 февраля, 2020 год
У меня была такая проблема, я нуждалась в деньгах, но, к сожалению, я не могла взять кредит в банке, так как мне его либо не давали, либо давали только под конские проценты. А все это произошло из-за того, что по различным причинам я испортила себе кредитную историю. И, чтобы это исправить пришлось обратиться сюда.
Начала с ними сотрудничать еще в... Читать отзыв
Начала с ними сотрудничать еще в прошлом году, сейчас ситуация постепенно выправляется. Во-первых, мне уже банки начали давать кредит. Во-вторых, процентная ставка постепенно уменьшается. Стараюсь теперь все добросовестно выплачивать. В общем, результатом я уже довольна.

Рекомендую

Динара 19 февраля, 2020 год
У меня тоже ситуация банальная. В своё время, испоганила себе кредитную историю, банки перестали давать деньги, даже под самые бешеные проценты)) А тут делами стала заниматься более серьёзными, понадобились деньги, так что вот решила обратиться к этому брокеру, естественно, по рекомендации одного знакомого мне человека. Сначала просто ради консультации позвонила, а потом и на конкретное время договорились о встрече с... Читать отзыв У меня тоже ситуация банальная. В своё время, испоганила себе кредитную историю, банки перестали давать деньги, даже под самые бешеные проценты)) А тут делами стала заниматься более серьёзными, понадобились деньги, так что вот решила обратиться к этому брокеру, естественно, по рекомендации одного знакомого мне человека. Сначала просто ради консультации позвонила, а потом и на конкретное время договорились о встрече с менеджером. Ну и так постепенно мою историю кредитную выправили, с брокером работаю по сей день. У них хорошие специалисты трудятся, можно смело к ним обращаться!)

Все хорошо!

Максим 19 февраля, 2020 год
Последние два месяца сотрудники данной компании занимаются исправлением моей кредитной истории. На данный момент прогресс очевиден. Во-первых, постепенно улучшается мой рейтинг, а теперь я уже даже спокойно могу брать маленькие потребительские кредиты. Во-вторых, постепенно растет ко мне доверие со стороны банков, то есть, в скором времени, надеюсь, что смогу взять крупный кредит на развитие своего бизнеса. Сотрудники компании со мной... Читать отзыв Последние два месяца сотрудники данной компании занимаются исправлением моей кредитной истории. На данный момент прогресс очевиден. Во-первых, постепенно улучшается мой рейтинг, а теперь я уже даже спокойно могу брать маленькие потребительские кредиты. Во-вторых, постепенно растет ко мне доверие со стороны банков, то есть, в скором времени, надеюсь, что смогу взять крупный кредит на развитие своего бизнеса. Сотрудники компании со мной постоянно на связи, раз в две недели предоставляют отчет о проделанной работе. Доволен тем, что они оправдывают мое доверие и качественно выполняют свою работу.

Прогресс очевиден!

Дмитрий 28 января, 2020 год
Компания понравилась с первого раза. Еще на этапе консультации, когда я сюда обратился, мне подробно рассказали о том, как будет улучшаться мой кредитный рейтинг, каких результатов я могу ожидать, а также о том, как скоро я смогу взять кредит на развитие своего бизнеса. Сроки, а также стоимость оплаты за услугу меня вполне устроило, поэтому заключил договор с компанией. На данный... Читать отзыв Компания понравилась с первого раза. Еще на этапе консультации, когда я сюда обратился, мне подробно рассказали о том, как будет улучшаться мой кредитный рейтинг, каких результатов я могу ожидать, а также о том, как скоро я смогу взять кредит на развитие своего бизнеса. Сроки, а также стоимость оплаты за услугу меня вполне устроило, поэтому заключил договор с компанией. На данный момент прошло три месяца, как начали заниматься моим делом, и я доволен тем, как все продвигается. Постепенно мой кредитный рейтинг улучшается, так что компания на 100% выполняет обязательства передо мной! Спасибо за это!

Доволен работой

Владимир 16 декабря, 2019 год
Кто не рискует, тот не пьет шампанское думал я когда оформлял очередной кредит. Дело шло в гору, но для развития требовались деньги. Партнер обманул и оставил меня на один на один с кредитами, а сам умотал. В итоге я не справился, испортил кредитную историю, постоянно общался с коллекторами. Кое-как через пару лет все отдал. А теперь ни один банк не... Читать отзыв Кто не рискует, тот не пьет шампанское думал я когда оформлял очередной кредит. Дело шло в гору, но для развития требовались деньги. Партнер обманул и оставил меня на один на один с кредитами, а сам умотал. В итоге я не справился, испортил кредитную историю, постоянно общался с коллекторами. Кое-как через пару лет все отдал. А теперь ни один банк не хочет давать взаймы. Узнал о кредитном брокере Партнёр Финанс Групп. Занимаются исправлением кредитной истории. На данном этапе взялись за моё дело, считают его перспективным. Ну, а я надеюсь что все получится. Первый небольшой кредит мне уже одобрили. Думаю все будет. Доволен.

Эффективно помогают

Никита 2 декабря, 2019 год
Со дня на день возьму кредит на необходимую мне сумму. А всё благодаря Партнёр Финанс Групп, сотрудники которой уже несколько недель занимаются исправлением моей кредитной истории. До обращения за помощью к этому кредитному брокеру ни один банк не хотел выдавать мне кредит, а сейчас я получаю выгодные предложения одно за другим. Сотрудники брокера ещё продолжают очищать мою кредитную историю, возможно,... Читать отзыв Со дня на день возьму кредит на необходимую мне сумму. А всё благодаря Партнёр Финанс Групп, сотрудники которой уже несколько недель занимаются исправлением моей кредитной истории. До обращения за помощью к этому кредитному брокеру ни один банк не хотел выдавать мне кредит, а сейчас я получаю выгодные предложения одно за другим. Сотрудники брокера ещё продолжают очищать мою кредитную историю, возможно, в течение пары дней поступит более выгодное предложение, если нет, то выберу один из банков, который уже хочет со мной сотрудничать. Ребята отлично потрудились, подтаердилиихорошую репутацию данного кредитного брокера.

Все хорошо

Маргарита 2 декабря, 2019 год
Вынуждена была искать компанию, которая поможет исправить кредитную историю (запланировала взять ипотечный кредит, но в двух банках получила досадные отказы). Когда оставила заявку, то мне сразу перезвонил менеджер этой компании и пригласил приехать со всеми имеющимися у меня документами. При мне проверили мою кредитную историю и расписали, какие они планируют предпринимать действия, чтобы ситуация улучшилась. Пока что окончательного результата нет,... Читать отзыв Вынуждена была искать компанию, которая поможет исправить кредитную историю (запланировала взять ипотечный кредит, но в двух банках получила досадные отказы). Когда оставила заявку, то мне сразу перезвонил менеджер этой компании и пригласил приехать со всеми имеющимися у меня документами. При мне проверили мою кредитную историю и расписали, какие они планируют предпринимать действия, чтобы ситуация улучшилась. Пока что окончательного результата нет, но я уже в одном банке смогла получить карточку с небольшим кредитным лимитом, так что реально специалисты работают и есть результат.

Быстро работают

Роман 1 декабря, 2019 год
Остался доволен с этим кредитным брокером. За помощью к нему пришлось обратиться, когда не мог получить в банке кредит из-за плохой кредитной истории. А в этой фирме мне обещали её исправить, с чем не соврали. Через неделю после заключения договора с брокером я получил предложение от банка о выдаче кредита на интересующую меня сумму, но не стал сразу принимать это... Читать отзыв Остался доволен с этим кредитным брокером. За помощью к нему пришлось обратиться, когда не мог получить в банке кредит из-за плохой кредитной истории. А в этой фирме мне обещали её исправить, с чем не соврали. Через неделю после заключения договора с брокером я получил предложение от банка о выдаче кредита на интересующую меня сумму, но не стал сразу принимать это предложение, поскольку сотрудники Партнёр Финанс Групп рекомендовали мне в таком случае ещё подождать, так как исправление кредитной истории ещё продолжается. Получил в итоге ещё три предложения в течение недели. Скорее всего, завтра пойду брать кредит на наиболее выгодных условиях, но прежде проконсультируюсь с сотрудниками брокера.

Помогли профессионально!

Феликс 30 ноября, 2019 год
Будучи студентом, набрал несколько кредитов, выплачивал их крайне нерегулярно из-за постоянной нехватки денег, одним словом - испортил себе кредитную историю очень качественно, о чём потом неоднократно желал. Машину и ту покупал за наличные. Женился, нашёл вполне приличную работу и задумались с женой об ипотеке. А тут старая история - кредитная история просто швах! По совету обратился в Партнёр Финанс Групп,... Читать отзыв Будучи студентом, набрал несколько кредитов, выплачивал их крайне нерегулярно из-за постоянной нехватки денег, одним словом - испортил себе кредитную историю очень качественно, о чём потом неоднократно желал. Машину и ту покупал за наличные. Женился, нашёл вполне приличную работу и задумались с женой об ипотеке. А тут старая история - кредитная история просто швах! По совету обратился в Партнёр Финанс Групп, за исправлением кредитной истории, сказали, что можно исправить. Работа не быстрая, как оказалось, но возможная. Прошло время, парни работали, в подробности не вникал, результат важен. И настал тот момент, когда к моей кредитной истории вопросов в банке уже не было. Оформил ипотеку и живём в новой квартире, так что - сработали отлично, за что спасибо!

Я доволен сотрудничеством

Владислав 16 ноября, 2019 год
Позволю себе оставить положительный отзыв о компании Партнёр Финанс Групп. Обратился к ним 3 месяца назад. Ситуация была действительно очень банальной, из-за плохой кредитной истории банк не хотел выдавать кредит, а деньги очень срочно нужны были. Тогда почитав отзывы в сети решил что лучшим решением для меня будет это обратиться сюда за помощью в исправлении кредитной истории. Сейчас мы сотрудничаем... Читать отзыв Позволю себе оставить положительный отзыв о компании Партнёр Финанс Групп. Обратился к ним 3 месяца назад. Ситуация была действительно очень банальной, из-за плохой кредитной истории банк не хотел выдавать кредит, а деньги очень срочно нужны были. Тогда почитав отзывы в сети решил что лучшим решением для меня будет это обратиться сюда за помощью в исправлении кредитной истории. Сейчас мы сотрудничаем с компанией, могу сказать что все хорошо и никаких трудностей не было. Деньги, которые хотел получить, в конце-концов получил, чему несказанно рад. Могу порекомендовать компанию, это реальная помощь.

помощь в кредите

Гость 12 ноября, 2019 год
Оставляю положительный отзыв. Потому что отрицательные стирают и блокируют,те itшники ,которые работают на это поле чудес.Ребята молодцы,стараются,выполняя план,работают в полную силу.Если у Вас много времени и ещё больше денег ,то это к ним !!!Помогут по любому,но результата ноль,то есть зэро .Развод красивый,камар носа не подточит,а главное все документально,для большей уверенности.Красиво,молодцы,уважаю,могут лоха развести на отлично,потом от них выходят без денег и... Читать отзыв Оставляю положительный отзыв. Потому что отрицательные стирают и блокируют,те itшники ,которые работают на это поле чудес.Ребята молодцы,стараются,выполняя план,работают в полную силу.Если у Вас много времени и ещё больше денег ,то это к ним !!!Помогут по любому,но результата ноль,то есть зэро .Развод красивый,камар носа не подточит,а главное все документально,для большей уверенности.Красиво,молодцы,уважаю,могут лоха развести на отлично,потом от них выходят без денег и без результата и льют слёзы,да и правильно,не жалко,сами виноваты,несёте свои кровные этим "хорошим людям" которые всегда и всем помогут!!!

Рекомендую

Дмитрий 6 ноября, 2019 год
Ситуация у меня простая, банки не хотели мне кредит давать, есть на то причины, потому сюда обратился. Один знакомый порекомендовал, мол варианты всегда находят, без проблем всё пройдёт. Позвонил им, договорился с менеджером на конкретное время, подъехал. Там я все нюансы уточнил, условия показались разумными, ну мне и предложили варианты. Надо было 400 000 рублей, деньги я получил через 3... Читать отзыв Ситуация у меня простая, банки не хотели мне кредит давать, есть на то причины, потому сюда обратился. Один знакомый порекомендовал, мол варианты всегда находят, без проблем всё пройдёт. Позвонил им, договорился с менеджером на конкретное время, подъехал. Там я все нюансы уточнил, условия показались разумными, ну мне и предложили варианты. Надо было 400 000 рублей, деньги я получил через 3 дня. В самом деле, без проблем всё прошло, рад, что так получилось. Главное, что быстро, и условия по кредиту достаточно выгодные. Менеджеру моя благодарность за адекватный подход к клиенту. Смело можно сюда обращаться.

Доволен компанией!

Олег 5 ноября, 2019 год
В молодости по глупости взял кредит, который долгое время не платил, поэтому кредитный рейтинг у меня теперь ужасный. Несмотря на стабильную работу и высокую зарплату, мне его никак не удавалось исправить, поэтому пришлось обратиться за помощью к профессионалам - "Партнер Финанс Групп". Сотрудники этой компании с энтузиазмом принялись за работу и им потребовалось всего шесть месяцев для того, чтобы исправить... Читать отзыв В молодости по глупости взял кредит, который долгое время не платил, поэтому кредитный рейтинг у меня теперь ужасный. Несмотря на стабильную работу и высокую зарплату, мне его никак не удавалось исправить, поэтому пришлось обратиться за помощью к профессионалам - "Партнер Финанс Групп". Сотрудники этой компании с энтузиазмом принялись за работу и им потребовалось всего шесть месяцев для того, чтобы исправить ситуацию. Я особо не вникал в то, что они делали, мне лишь был важен результат. Сейчас результат есть, поскольку я вновь пользуюсь доверием и уже даже смог взять кредит на автомобиль!

Помогли договорится с банком, рефинансировать кредит

Константин 28 октября, 2019 год
Почти пять лет назад я взял кредит, нужны были срочно деньги, поэтому на процент особо не обращал внимание. Думал, сразу погашу займ, но потерял работу, но все же исправно несколько лет платил. Сейчас опять возникли трудности, и я решил рефинансировать кредит. Сейчас проценты стали меньше, но в банках отказывают, так как была какая-то просрочка, может один месяц. Обратился в данную... Читать отзыв Почти пять лет назад я взял кредит, нужны были срочно деньги, поэтому на процент особо не обращал внимание. Думал, сразу погашу займ, но потерял работу, но все же исправно несколько лет платил. Сейчас опять возникли трудности, и я решил рефинансировать кредит. Сейчас проценты стали меньше, но в банках отказывают, так как была какая-то просрочка, может один месяц. Обратился в данную компанию, которая помогла договориться с банком о рефинансировании кредита. Я очень доволен ведь теперь у меня платеж значительно меньше, и мне стало проще его выплачивать. Спасибо за качественно проведенную работу.

Начали работать

Дима 5 октября, 2019 год
Пока сказать в основном то и нечего. В трех банках забраковали дать кредитку. Пришлось искать причины, решение и т.д. Давным давно лет 10 назад, угараздило по молодости взять в МТС банке кредитку и просрочить. Вопрос то этот я давно закрыл, а вот видимо историю испортил.
Партнер финанс нашел по рекламе. Созвонились, приехал в офис, там все объяснили. Сказали все про все займет недели две-три. Ну будем ждать, ребята вроде как работают., там посмотрим.

Помогли, рекомендукю

Александр 30 сентября, 2019 год
На внезапно понадобившееся дорогостоящее лечение нужны были деньги. Но такую сумму назанимать не выйдет, а с банками у меня давно были. Узнал о компании в интернете, заказал услуги и не пожалел о своем выборе. Выполнили все быстро, в сроки, а качество просто супер. Кредит уже одобрили и я живу спокойно. Благодарен данной организации.

Очень удивлен

Юрий 29 сентября, 2019 год
Узнал о таком способе решения проблемы в интернете, и был очень удивлен, убедившись, что он работает. Сначала я позвонил в компанию, мне назначили встречу в офисе. На этих переговорах мне все подробно разъяснили, как будет проходить весь процесс работы, ответили на вопросы. В итоге получил качественный результат за адекватнее деньги. Благодарю.

Спасибо за оперативность

Дима 26 сентября, 2019 год
Эти люди реально помогают! Узнал о компании от коллеги, решил попробовать. Волновали сроки работы, деньги требовались срочно. На переговорах меня расспросили о проблеме, рассказали как будут ее решать, ответили на вопросы и обговорили цену и сроки выполнения. В результате получил работу в том же виде, что обещали выполнить. Очень благодарен компании.

ПРиятно удивили,спасибо

Света 25 сентября, 2019 год
Выручила знакомого оформив на себя его кредит, а по итогу испортила себе кредитную. Настал и мой черед брать деньги у банка, но на сумму, которую я рассчитывала одобрения не дали. Решила свою проблему с помощью этой фирмы и не пожалела. Сделали все в лучшем виде и без задержек. В итоге банк без проблем дол кредит. Весьма благодарна.

Приятно удивили

Сергей 25 сентября, 2019 год
Пришел в фирму с огромной проблемой, вернулся с идеальной историей. Просто прекрасно. Выполнили все быстро, четко, перед началом подробно проконсультировали, ответили на все вопросы. Долги списаны и я свободен. Огромное спасибо за качественный результат. Очень советую эту фирму.

Очень доволен

Владимир 20 сентября, 2019 год
На ремонт в квартире в срочном порядке понадобились деньги. Где их достать без кредита я понятия не имел, а история моя была запущена. Пришел в эту компанию с надеждой на помощь. В итоге очень круто помогли, выполнив работу в срок и без ошибок. Кредит оформили без проблем и лишних вопросов. Все четко. Благодарен.

Огромное спасибо

Дмитрий 19 сентября, 2019 год
Узнали с женой об этой компании от знакомых, решили обратиться. Проблемы с деньгами у нас бывают часто, так что историю лучше почистить наперед. На переговоры мы пришли вместе, таи все подробно объяснили, весь процесс выполнения работы. И цена и время решения вопроса нас устроило, поэтому сделали заказ. По окончанию работы была готова в срок и качественно, за что очень благодарны.

Более чем доволен

Сергей 18 сентября, 2019 год
Моя кредитная история была очень испорчена, хотелось решить этот вопрос раз и навсегда. Прошерстил интернет и вышел на эту фирму. Сначала позвонил, проконсультировался, позже произошла личная встреча, где мне объяснили весь процесс. Сразу стало понятно – компания знает свое дело. Практика прошла так же четко и слаженно, как и предполагала теория. Вскоре опять стал чистым человеком и банки мне больше... Читать отзыв Моя кредитная история была очень испорчена, хотелось решить этот вопрос раз и навсегда. Прошерстил интернет и вышел на эту фирму. Сначала позвонил, проконсультировался, позже произошла личная встреча, где мне объяснили весь процесс. Сразу стало понятно – компания знает свое дело. Практика прошла так же четко и слаженно, как и предполагала теория. Вскоре опять стал чистым человеком и банки мне больше не отказывают.

Всем доволен

Альберт 9 сентября, 2019 год
Работой финансовой компании доволен, хорошие специалисты, удачи им в работе. Поработали как могли, выложились на 100%, кредит получил, спасибо за помощь.

Работа хорошая

Анжела 7 сентября, 2019 год
Работала менеджером по продажам.
Работой была довольна.
Офис находится рядом с метро. Хорошая зарплата. С небольшим количеством персонала успела хорошо подружится .
Зарплата вовремя. Руководитель -хороший и образованый. И требовательный. Но это даже и хорошо!

Выполнили свою работу даже с плохой кред. историей

Елена Юркевич 23 августа, 2019 год
Взялись за оформление кредита с плохой кредитной историей только в этой Компании. Все отказывали, а здесь предложили кредит по нормальным условиям. Хорошая компания, всем советую.

Вся работа выполнена ставлю 5

Леонид 20 августа, 2019 год
Действительно постарались, молодцы, ребята. Помогли мне очень, правда. Я очень благодарен, кредит получил, ребята старались. Ставлю высшую оценку за работу.

прекрасные уловия труда

Люсия 16 августа, 2019 год
Да конечно люди больше привыкли высказывать негатив - я же хочу оставить положительный отзыв.Эта прекрасная и достойная компания. почему? Потому что здесь все для людей: оформление по ТК, просто превосходная ЗП. кстати очень удобно расположен бизнес центр. корпоративы - приятное дополнение. ну и мои коллеги - мои друзья) так что здесь здорово!

Кредиты

Сбербанк России
Сбербанк России

КПКГ "ГорЗайм Урал"
КПКГ "ГорЗайм Урал"

Частный Кредитор z4imbistr@yandex.ru
Частный Кредитор [email protected]

Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)
Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)

Тинькофф инвестиции
Тинькофф инвестиции