Партнёр Финанс Групп отзывы

Отзывы клиентов

Начали работать

Дима 5 октября, 2019 год
Пока сказать в основном то и нечего. В трех банках забраковали дать кредитку. Пришлось искать причины, решение и т.д. Давным давно лет 10 назад, угараздило по молодости взять в МТС банке кредитку и просрочить. Вопрос то этот я давно закрыл, а вот видимо историю испортил.
Партнер финанс нашел по рекламе. Созвонились, приехал в офис, там все объяснили. Сказали все про все займет недели две-три. Ну будем ждать, ребята вроде как работают., там посмотрим.

Более менее

Юля 2 октября, 2019 год
Из-за болезни родственника вновь пришлось обратиться к теме с кредитами. Но с такой испорченной, из-за несвоевременных взносов историей кредит мне никакой банк на такую сумму оформлять не хотел. Решила обратиться в эту фирму по совету товарища и не прогадала. Делали более менее в темпе по итогу новый кредит мне оформили быстро и без проблем. Благодарна компании за оперативность.
Достоинства:
  1. Все опнятно человеку далекому от бумажной валокиты
Недостатки:
  1. Чуть затормазили с оформлдением, растянулось на 2 недели, но сделали

Помогли, рекомендукю

Александр 30 сентября, 2019 год
На внезапно понадобившееся дорогостоящее лечение нужны были деньги. Но такую сумму назанимать не выйдет, а с банками у меня давно были. Узнал о компании в интернете, заказал услуги и не пожалел о своем выборе. Выполнили все быстро, в сроки, а качество просто супер. Кредит уже одобрили и я живу спокойно. Благодарен данной организации.

Очень удивлен

Юрий 29 сентября, 2019 год
Узнал о таком способе решения проблемы в интернете, и был очень удивлен, убедившись, что он работает. Сначала я позвонил в компанию, мне назначили встречу в офисе. На этих переговорах мне все подробно разъяснили, как будет проходить весь процесс работы, ответили на вопросы. В итоге получил качественный результат за адекватнее деньги. Благодарю.

Спасибо за оперативность

Дима 26 сентября, 2019 год
Эти люди реально помогают! Узнал о компании от коллеги, решил попробовать. Волновали сроки работы, деньги требовались срочно. На переговорах меня расспросили о проблеме, рассказали как будут ее решать, ответили на вопросы и обговорили цену и сроки выполнения. В результате получил работу в том же виде, что обещали выполнить. Очень благодарен компании.

ПРиятно удивили,спасибо

Света 25 сентября, 2019 год
Выручила знакомого оформив на себя его кредит, а по итогу испортила себе кредитную. Настал и мой черед брать деньги у банка, но на сумму, которую я рассчитывала одобрения не дали. Решила свою проблему с помощью этой фирмы и не пожалела. Сделали все в лучшем виде и без задержек. В итоге банк без проблем дол кредит. Весьма благодарна.

Приятно удивили

Сергей 25 сентября, 2019 год
Пришел в фирму с огромной проблемой, вернулся с идеальной историей. Просто прекрасно. Выполнили все быстро, четко, перед началом подробно проконсультировали, ответили на все вопросы. Долги списаны и я свободен. Огромное спасибо за качественный результат. Очень советую эту фирму.

Огромное спасибо

Виталий 21 сентября, 2019 год
Уже оплачиваю новый кредит, а все благодаря этим ребятам. Были серьезные проблемы с кредитной историей, а деньги нужны были срочно. Пришла на помощь эта компания и сразу внушила доверие своим ответственным подходом к проблеме. Все этапы оформления проходили четко, работу выполнили без задержек. Очень доволен, спасибо.

Очень доволен

Владимир 20 сентября, 2019 год
На ремонт в квартире в срочном порядке понадобились деньги. Где их достать без кредита я понятия не имел, а история моя была запущена. Пришел в эту компанию с надеждой на помощь. В итоге очень круто помогли, выполнив работу в срок и без ошибок. Кредит оформили без проблем и лишних вопросов. Все четко. Благодарен.

Огромное спасибо

Дмитрий 19 сентября, 2019 год
Узнали с женой об этой компании от знакомых, решили обратиться. Проблемы с деньгами у нас бывают часто, так что историю лучше почистить наперед. На переговоры мы пришли вместе, таи все подробно объяснили, весь процесс выполнения работы. И цена и время решения вопроса нас устроило, поэтому сделали заказ. По окончанию работы была готова в срок и качественно, за что очень благодарны.

Более чем доволен

Сергей 18 сентября, 2019 год
Моя кредитная история была очень испорчена, хотелось решить этот вопрос раз и навсегда. Прошерстил интернет и вышел на эту фирму. Сначала позвонил, проконсультировался, позже произошла личная встреча, где мне объяснили весь процесс. Сразу стало понятно – компания знает свое дело. Практика прошла так же четко и слаженно, как и предполагала теория. Вскоре опять стал чистым человеком и банки мне больше... Читать отзыв Моя кредитная история была очень испорчена, хотелось решить этот вопрос раз и навсегда. Прошерстил интернет и вышел на эту фирму. Сначала позвонил, проконсультировался, позже произошла личная встреча, где мне объяснили весь процесс. Сразу стало понятно – компания знает свое дело. Практика прошла так же четко и слаженно, как и предполагала теория. Вскоре опять стал чистым человеком и банки мне больше не отказывают.

Всем доволен

Альберт 9 сентября, 2019 год
Работой финансовой компании доволен, хорошие специалисты, удачи им в работе. Поработали как могли, выложились на 100%, кредит получил, спасибо за помощь.

Работа хорошая

Анжела 7 сентября, 2019 год
Работала менеджером по продажам.
Работой была довольна.
Офис находится рядом с метро. Хорошая зарплата. С небольшим количеством персонала успела хорошо подружится .
Зарплата вовремя. Руководитель -хороший и образованый. И требовательный. Но это даже и хорошо!

Выполнили свою работу даже с плохой кред. историей

Елена Юркевич 23 августа, 2019 год
Взялись за оформление кредита с плохой кредитной историей только в этой Компании. Все отказывали, а здесь предложили кредит по нормальным условиям. Хорошая компания, всем советую.

Вся работа выполнена ставлю 5

Леонид 20 августа, 2019 год
Действительно постарались, молодцы, ребята. Помогли мне очень, правда. Я очень благодарен, кредит получил, ребята старались. Ставлю высшую оценку за работу.

прекрасные уловия труда

Люсия 16 августа, 2019 год
Да конечно люди больше привыкли высказывать негатив - я же хочу оставить положительный отзыв.Эта прекрасная и достойная компания. почему? Потому что здесь все для людей: оформление по ТК, просто превосходная ЗП. кстати очень удобно расположен бизнес центр. корпоративы - приятное дополнение. ну и мои коллеги - мои друзья) так что здесь здорово!

Очень нравится работа в этой компании

ИРИНА 14 августа, 2019 год
Работаю с мая и довольна своим выбором. Методика интересная, работа близко к дому, зарплата зависит от моих усилий.Дружный и молодой коллектив, отличные корпоративные мероприятия, атмосфера доставляет много положительных эмоций. Работа кипит каждую минуту, а самое главное, возможность развития и реализации самого себя .

Помощь в получении кредита, Партнер Финанс Групп

Гость 16 июля, 2019 год
Партнер Финанс Групп поможет получить кредит, крупный займ, деньги на покупку недвижимости, сделать рефинансирование. До заявки в банк сами проверят вашу кредитную историю и поправят досье, чтобы не было причин для отказа.
Не спешите идти в банк, отказываясь от так называемых посреднических услуг, обращение вслепую может выйти вам "боком".
Обращаясь в "Партнер Финанс Групп", вы избежите негатива, о котором даже не подозреваете (в вашей кредитной истории), и сохраните свои деньги, минуя явных мошенников.
Достоинства:
  1. - нет проблем с оформлением документов;
  2. - подбор выгодной ставки;
Недостатки:
Партнёр Финанс Групп

Кредиты

Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)
Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)

JoyMoney

ООО Инмар
ООО Инмар

Asia Trade Invest DMCC
Asia Trade Invest DMCC

Московский Кредитный Банк (МКБ)
Московский Кредитный Банк (МКБ)

CARANGA
CARANGA