Хотела заказать классные кросовки - Отзывы о Patike.ru интернет-магазин

Отзыв написан 24 августа, 2018 год 244 просмотра
Хотела заказать классные кросовки,смотрела через сайт отзывы,все круто,подождала день,была супер распродажа,кроссовки раньше за 6600 стояли 990!Я заказала,мне написали что в подарок ещё часы,только за два заказа.Положила ещё комбинезон спортивный.Всего 1990 рублей.Я не оплачивала карточкой, нажала оплатить при получении товара.Когда пришло на почту,я пошла туда там сказали 7900 рублей.Я про себя подумала,7900?Было же дешевле,я подумала качественное будет,купила,после того как купила отдала деньги мне сказали что сайт мошенников,сказали после оплаты,тоже схитрили так сказать...Пришла домой,открыла посылку часы и даже плеер откуда то взялся,правда положили,типо пума,да.Они работают,это хорошо,потом открыла кроссовки,они совсем другие,не те,воняют ужас.Комбинезон более менее,но размер на 10 летнего ребенка тоже воняет.ДАЛЬШЕ ИНТЕРЕСНЕЙ!Я позвонила на сайт,они сказали- Ой извините пожалуйста,отошлите ваш паспорт и мы вернём вам деньги..Я думаю,вы что совсем придурки?Я не орала на них,вдруг что,сказала спасибо досвидания и сбросила.Кто не знает и спросит меня -эмм,паспорт ничего такого...На паспорт мошенники могут сделать сайт,потом сделают долги,кредиты, принесут домой тебе домой счета,и ты будешь это все оформлять,потому что ТВОЙ паспорт.Не видитесь, пожалуйста)Читайте отзывы до конца,до настоящего отзыва,а настоящий отзыв о таких мелких сайтах всегда плохой)Спасибо
Достоинства:
  1. Плюс то что вообще что то прислали,и ещё положили часы
Недостатки:
  1. Остальное минусы

Отзывы о товарах для спорта

Отзывы в разделе Товары для спорта, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Товары для спорта

Товары для спорта

Sima-land.ru