Patike.ru интернет-магазин отзывы

Ужасно

Михаил 17 ноября, 2018 год
Вместо заказанных футбольных бутс прислали ужасные вьетнамские кроссовки. Не пользуйтесь этим магазином. они мошенники.

они классные

Гость 5 ноября, 2018 год
спасибо вам ребят , кроссовки получила , нереально классные.

Привет

Гость 4 ноября, 2018 год
Понравился магазин честно , заказал ещё одни кроссовки.

Екатерина

Гость 2 ноября, 2018 год
Курьер привез домой , отлично и размерчик мой . спасибо огромное

Друзья, я тоже попала в число обманутых!!

Ольга 1 ноября, 2018 год
Друзья, я тоже попала в число обманутых!! Это натуральные МОШЕННКИ!!! НЕ ведитесь на низкую цену. Всегда знала, что не может хороший, качественный товар столько стоить, что заставило меня сделать заказ - красивые картинки с официальных сайтов производителей, так заманчиво и не дорого!!??? Еще и волшебное слово АКЦИЯ -вторая пара за пол цены ну совсем затуманили мой разум)) Реально понимаю, что... Читать отзыв Друзья, я тоже попала в число обманутых!! Это натуральные МОШЕННКИ!!! НЕ ведитесь на низкую цену. Всегда знала, что не может хороший, качественный товар столько стоить, что заставило меня сделать заказ - красивые картинки с официальных сайтов производителей, так заманчиво и не дорого!!??? Еще и волшебное слово АКЦИЯ -вторая пара за пол цены ну совсем затуманили мой разум)) Реально понимаю, что деньги теперь не вернуть, обидно, досадно, но это школа жизни((( Никогда нельзя верить не проверенным сайтам. Одним словом ЛОХОТРОН, а я лошара)))

отличные кроссовки

Олеся 27 октября, 2018 год
Спасибо большое за кроссовки качественные , я довольна . Рекомендую .

Марина

Гость 26 октября, 2018 год
Качество понравилось , размер подошёл, доставка быстрая , сервис мне нравится. Спасибо

Ношу с удовольствием

Гость 24 октября, 2018 год
Выражаю благодарность за такую скидку для покупателей, это круто. Кроссовки отличные.

Вероника

Гость 21 октября, 2018 год
максимально удобные и комфортные кроссовки, вчера выгуляла их по полной и осталась очень довольна. Доставка быстрая, оператор молодец, прежде чем отправить товар, он свяжется с вами и уточнит размер. спасибо

Кроссовки фирменные

Гость 16 октября, 2018 год
Спасибо за такое качество обслуживание , товар получил быстро и качественный.

Евгений

Гость 11 октября, 2018 год
Качество хорошее. Посылка дошла за 12 дня до Питера. Заказываю уже вторые. В подарок часы спортивные как общали. Рекомендую.

Не верю

Гость 9 октября, 2018 год
Ну как так , мошенники прям не верится .так вежливо работают , большой ассортимент и первый мой заказ получила быстро и отличные кроссовки. Жду второй заказ.

Ирина

Гость 7 октября, 2018 год
Получила по почте за 10 дней, упаковано хорошо. Получила что хотела.

Не Берите

Гость 1 октября, 2018 год
Можете себе сколько угодно писать положительные отзывы! А как Ваш товар был дерьмом так он и останется. И не дурите людей!

Борис

Гость 30 сентября, 2018 год
Доставка в срок серьезный сайт, качество классное. я рекомендую

Спасибо

Гость 29 сентября, 2018 год
Кроссы симпотишные. Посмотрим как будут носиться. Пока ни чего не натерает. Подошва мякговата. Размер в притык. Кто сомневается, берите на размер больше. Всем миру мир.

Кидалы

Гость 27 сентября, 2018 год
Ну Да!! заметьте! на каждый отрицательный отзыв, они пишут несколько положительных!! чтобы статистика не портилась!А ХЛАМ как присылали людямтак и присылают!

паша

Гость 26 сентября, 2018 год
Отмечу что подошли с размером , сами кроссовки четкие . Я всем рекомендую не пожалел

удачно

Гость 23 сентября, 2018 год
Кроссовки клевые. На свой 35 заказывала 36 размер- подошли идеально. Хорошие, удобные, мягкие, легкие. Я очень довольна. Доставка 10 дней

Отличные кроссовки

Лариса 20 сентября, 2018 год
На самом деле , каждое свое идите по магазинам и ищите , что вам нужно , а мне тоже понравились , все супер .

Фальш

Александр 19 сентября, 2018 год
Уважаемые Господа товарищи которые хотят приобрести товар у этих не хороших людей! НЕ ВЗДУМАЙТЕ!! Все положительные отзывы они пишут сами себе. Товар у них ГОВНО и еще не то что нужно присылают! А ещё лучше заказывайте!! Но не забирайте! пусть разорятся на почтовых услугах!

не пожалела

Гость 17 сентября, 2018 год
Кроссовки получила, лёгкие, без запаха, полностью соответствуют фото... Начиталась отзывов и заказала . все ок

Отлично

Гость 14 сентября, 2018 год
Нормальный интернет магазин много выбора , и качество отличное.

Товары для спорта

Sima-land.ru