Patike.ru интернет-магазин отзывы

Обувь не оригинальная - подделка

Гость 15 августа, 2018 год
Покупка в магазине Patike.ru расстроила - прислали ужасную китайскую подделку, а не кроссовки Адидас. Хоть на своем сайте Patike указано, что обувь - оригинал. Ну не могут продавать оригинальные брендовые кроссовки за 1999 рублей вместо 9990 руб. Я в этом убедился на своем опыте. Не советую связываться с этим магазином, потому что вернуть покупку вы не сможете. У меня... Читать отзыв Покупка в магазине Patike.ru расстроила - прислали ужасную китайскую подделку, а не кроссовки Адидас. Хоть на своем сайте Patike указано, что обувь - оригинал. Ну не могут продавать оригинальные брендовые кроссовки за 1999 рублей вместо 9990 руб. Я в этом убедился на своем опыте. Не советую связываться с этим магазином, потому что вернуть покупку вы не сможете. У меня это так и не получилось.

Добрый вечер

Гость 15 августа, 2018 год
Пришли не те модели а то что Китай за два рубля по кэшу и сходу понятно было втюхивали бы с картинки хоть а то мне оригинал Джордана 4 ретро shadyXV нигде не достать уже узнавайте на почте если посылка без описи то пока не заплатишь не посмотришь что пришло

Лохотрон

Гость 16 августа, 2018 год
Заказал кроссовки рибок пришли пума да цвет ужасный не верю как я лохонулся, за место пумы на них выбит голубь наш российский голубь
Достоинства:
Недостатки:
  1. не тот товар

Обман

Обман 14 августа, 2018 год
Пришло совсем говно,на рынке и то лучше можно купить.не покупайте.обман.трубки не берут.на звонки не отвечают.хотела еще сделать заказ чтобы мне перезвонили, но они больше не перезванивают и мой номер в черном списке

кроссовочки

Гость 16 июля, 2018 год
обувь пришли как раз вовремя. удобная обувь и очень приятно! мой двоюродный брат любит их,как и я

вика

Гость 11 июля, 2018 год
честно не верила до последнего, но мне прислали крутые кроссы. спасибо не передать словами.

Хотела заказать классные кросовки

Гость 24 августа, 2018 год
Хотела заказать классные кросовки,смотрела через сайт отзывы,все круто,подождала день,была супер распродажа,кроссовки раньше за 6600 стояли 990!Я заказала,мне написали что в подарок ещё часы,только за два заказа.Положила ещё комбинезон спортивный.Всего 1990 рублей.Я не оплачивала карточкой, нажала оплатить при получении товара.Когда пришло на почту,я пошла туда там сказали 7900 рублей.Я про себя подумала,7900?Было же дешевле,я подумала качественное будет,купила,после того как купила отдала... Читать отзыв Хотела заказать классные кросовки,смотрела через сайт отзывы,все круто,подождала день,была супер распродажа,кроссовки раньше за 6600 стояли 990!Я заказала,мне написали что в подарок ещё часы,только за два заказа.Положила ещё комбинезон спортивный.Всего 1990 рублей.Я не оплачивала карточкой, нажала оплатить при получении товара.Когда пришло на почту,я пошла туда там сказали 7900 рублей.Я про себя подумала,7900?Было же дешевле,я подумала качественное будет,купила,после того как купила отдала деньги мне сказали что сайт мошенников,сказали после оплаты,тоже схитрили так сказать...Пришла домой,открыла посылку часы и даже плеер откуда то взялся,правда положили,типо пума,да.Они работают,это хорошо,потом открыла кроссовки,они совсем другие,не те,воняют ужас.Комбинезон более менее,но размер на 10 летнего ребенка тоже воняет.ДАЛЬШЕ ИНТЕРЕСНЕЙ!Я позвонила на сайт,они сказали- Ой извините пожалуйста,отошлите ваш паспорт и мы вернём вам деньги..Я думаю,вы что совсем придурки?Я не орала на них,вдруг что,сказала спасибо досвидания и сбросила.Кто не знает и спросит меня -эмм,паспорт ничего такого...На паспорт мошенники могут сделать сайт,потом сделают долги,кредиты, принесут домой тебе домой счета,и ты будешь это все оформлять,потому что ТВОЙ паспорт.Не видитесь, пожалуйста)Читайте отзывы до конца,до настоящего отзыва,а настоящий отзыв о таких мелких сайтах всегда плохой)Спасибо
Достоинства:
  1. Плюс то что вообще что то прислали,и ещё положили часы
Недостатки:
  1. Остальное минусы

Фальш

Александр 19 сентября, 2018 год
Уважаемые Господа товарищи которые хотят приобрести товар у этих не хороших людей! НЕ ВЗДУМАЙТЕ!! Все положительные отзывы они пишут сами себе. Товар у них ГОВНО и еще не то что нужно присылают! А ещё лучше заказывайте!! Но не забирайте! пусть разорятся на почтовых услугах!

Нина

Гость 14 сентября, 2018 год
Прислали кроссовки хорошего качества. Все на месте чеки гарантия , отслеживалась посылка ).

Осторожно !

НАТАЛЬЯ 14 сентября, 2018 год
Осторожно мошенники!!! Сколько заказывала , все время везло , это я поняла после того как сделала заказ на Tuken.ru Связь по телефону , СМС оповещение , все так как надо... Но вместо того , что ты заказал , приходит ТУФТА того же размера ... Обратный адрес на посылке от ИВАНОВОЙ ....(УЖЕ НАДО ЗАДУМАТЬСЯ!).Обратная связь , после получения пропадает, все... Читать отзыв Осторожно мошенники!!! Сколько заказывала , все время везло , это я поняла после того как сделала заказ на Tuken.ru Связь по телефону , СМС оповещение , все так как надо... Но вместо того , что ты заказал , приходит ТУФТА того же размера ... Обратный адрес на посылке от ИВАНОВОЙ ....(УЖЕ НАДО ЗАДУМАТЬСЯ!).Обратная связь , после получения пропадает, все концы -в воду!!!А тот плейер который они обещают , они слушают сами , чтобы у них перепонки лопнули .... Ну в общем покупайте на проверенных сайтах!
Недостатки:
  1. МИНУСЫ

Отлично

Гость 14 сентября, 2018 год
Нормальный интернет магазин много выбора , и качество отличное.

Спасибо

Гость 29 сентября, 2018 год
Кроссы симпотишные. Посмотрим как будут носиться. Пока ни чего не натерает. Подошва мякговата. Размер в притык. Кто сомневается, берите на размер больше. Всем миру мир.

не пожалела

Гость 17 сентября, 2018 год
Кроссовки получила, лёгкие, без запаха, полностью соответствуют фото... Начиталась отзывов и заказала . все ок

Кидалы

Гость 27 сентября, 2018 год
Ну Да!! заметьте! на каждый отрицательный отзыв, они пишут несколько положительных!! чтобы статистика не портилась!А ХЛАМ как присылали людямтак и присылают!

паша

Гость 26 сентября, 2018 год
Отмечу что подошли с размером , сами кроссовки четкие . Я всем рекомендую не пожалел

Борис

Гость 30 сентября, 2018 год
Доставка в срок серьезный сайт, качество классное. я рекомендую

удачно

Гость 23 сентября, 2018 год
Кроссовки клевые. На свой 35 заказывала 36 размер- подошли идеально. Хорошие, удобные, мягкие, легкие. Я очень довольна. Доставка 10 дней

Отличные кроссовки

Лариса 20 сентября, 2018 год
На самом деле , каждое свое идите по магазинам и ищите , что вам нужно , а мне тоже понравились , все супер .

Будьте осторожнее

Гость 14 сентября, 2018 год
Интернет магазин откровенно говоря занимается мошенничеством. Заказал на днях , прислали по почте какую попало обувь , и другого размера , по поводу качества присланного товара - дешевая залежавшаяся обувь. Присылают почтой, поскольку в таком случае вы попросту не сможете отправить обратно или обменять товар после вскрытия коробки. Соответственно на звонки никто не отвечает. В общем, будьте бдительны... Читать отзыв Интернет магазин откровенно говоря занимается мошенничеством. Заказал на днях , прислали по почте какую попало обувь , и другого размера , по поводу качества присланного товара - дешевая залежавшаяся обувь. Присылают почтой, поскольку в таком случае вы попросту не сможете отправить обратно или обменять товар после вскрытия коробки. Соответственно на звонки никто не отвечает. В общем, будьте бдительны и никогда не заказывайте ни в коем случае у подобных жуликов.

Шикарно конечно

Гость 11 сентября, 2018 год
Офигенные кроссовки материал и удобные очень , комфортно . Сто процентов рекомендую

Сеня

Гость 10 сентября, 2018 год
Прибыли очень быстро, даже быстрее, чем я себе представлял, открыл коробку, мне нравится на первый взгляд, хорошее качество, спасибо!

Олег

Гость 4 августа, 2018 год
Сегодня забрал свой заказ , доставка была около 7 дней не долго , коровка и доки в отличном состоянии , сами кроссовки подошли и качество отличное отмечу . Все гуд

Рекомендую

Гость 13 июля, 2018 год
Если выбирать то этот сайт, все качественное и быстро работают. Молодцы

Товары для спорта

Sima-land.ru