Тренажеры all4gym.ru отзывы

Штанга и гантели от all4gym.ru

Вадим среда, 17 апреля
Искал именно функциональный и компактный снаряд для домашних тренировок. И нашел на этом сайте - лучше разборных гантелей и штанги ничего на самом деле нет для наших маленьких квартир. Пока взял разборную штангу с коротким грифом 1,6 метра обычного диаметра 30 мм. Диски обрезиненные по 5, 10, и 2,5 кг. Брал с прицелом на гантели, чтобы можно было при нехватке... Читать отзыв Искал именно функциональный и компактный снаряд для домашних тренировок. И нашел на этом сайте - лучше разборных гантелей и штанги ничего на самом деле нет для наших маленьких квартир. Пока взял разборную штангу с коротким грифом 1,6 метра обычного диаметра 30 мм. Диски обрезиненные по 5, 10, и 2,5 кг. Брал с прицелом на гантели, чтобы можно было при нехватке дополнять и туда, и обратно. Замки, как на профессиональных штангах - быстросъемные, что очень круто!

Короткая штанга - просто находка для занятий в квартире. Ее компактные размеры позволяют легко хранить ее в углу комнаты или даже под кроватью, освобождая и так небольшое пространство в доме. И она обеспечивает широкий спектр упражнений для тренировки различных групп мышц, практически всех. Поэтому не раздумывайте, берите. Гантели, штанга, скамья – и вот мини-зал у вас в квартире.

Блины Антат

Сергей 14 декабря, 2023 год
Недолго выбирал диски и взял наши, самые недорогие производства Антат. Понравился их компактный и удобный размер, качество исполнения и обрезинивания. Был приятно удивлен качеством этих дисков за эту стоимость. Они прочные, долговечные и разработаны для выдерживания интенсивных тренировок.

Выступающая фаска, прямо на резиновом покрытии, это такой выступ позволяет удобно хватать диск и надежно удерживать пальцами даже тяжелый, например, 10 кг. А вот с металлическими гладкими может случиться оказия, то есть случайно выскользнет из рук и это целая катастрофа в условиях квартиры. И он обязательно упадет - уверяю вас. А вот обрезиненный нет и даже если вдруг, то все равно последствия будут другими благодаря толстому слою резины.

Советую диски Antat - это хорошее вложение для тех, кто хочет разнообразить свою домашнюю тренировочную программу. Подойдут и для штанги, и для гантелей - обращайте внимание на диаметр. Блины компактны, универсальны и разработаны с учетом комфорта и безопасности пользователя.

Разборные гантели 30 кг

Александр 11 сентября, 2023 год
Недавно решил заказать у этого производителя набор регулируемых гантелей весом 30 кг. Снаряды универсальные, позволяют мне регулировать вес в соответствии с моими тренировочными потребностями. Эта очень удобно, потому что она позволяет мне избежать необходимости покупать несколько наборов разных весов.
По составу эти гантели изготовлены из прочных материалов, которые выдерживают высокие нагрузки. Блины изготовлены из стали, покрыты плотным слоем резины. На места для хвата нанесено рифление, в руках лежат хорошо, почти не скользят. Но если работать с большим весом, то лучше использовать перчатки – и кожу не повредишь, и ладони не скользят. Замки-гайки держат блины крепко, накручивать/закручивать удобно.
Одним из основных преимуществ этих гантелей является возможность их разбирать, что ощутимо экономит место. Поскольку веса регулируются, мне нужно хранить только один набор гантелей, а не целый ряд разных весов. Это особенно полезно для тех, кто, как и я, имеет ограниченное пространство дома для тренажерного оборудования.
В общем, регулируемые гантели 30 кг действительно улучшили мой тренировочный опыт. Они универсальны, прочны, компактны, а это самое главное для тех, кто хочет заниматься спортом дома.

Спортивные диски

Олег 20 июля, 2022 год
Докупал тут диски 2 штуки по 5 кг и 2 штуки по 10 кг. Пришли через 2 дня. Резина чуть толще чем на моих старых дисках. С металлическим кольцом, мои диски полностью резиновые и вид у них уже потрепаный, стальное кольцо должно предотвратить от быстрого износа. Одеваются/снимаются быстро, диаметр верный. Взвесил каждый диск, одна пятерка имеет вес 4 кг 800гр.,... Читать отзыв Докупал тут диски 2 штуки по 5 кг и 2 штуки по 10 кг. Пришли через 2 дня. Резина чуть толще чем на моих старых дисках. С металлическим кольцом, мои диски полностью резиновые и вид у них уже потрепаный, стальное кольцо должно предотвратить от быстрого износа. Одеваются/снимаются быстро, диаметр верный. Взвесил каждый диск, одна пятерка имеет вес 4 кг 800гр., 200гр погоды не сделают. Диски без каких либо механических повреждений, резина еще липкая, наверно только сделали. Удивительно, но не пахнут совсем. Сложил в стопку, прилипли, лучше этого не делать с новыми дисками. Ну а так, диски понравились, видно, что магазин – производитель. Хоть и с мелким минусом, но в целом магазин советую.

Штанга, грифы, скамья и стойка

Влад 17 ноября, 2021 год
Штанга и гантели.
Пока не планирую работать с очень большими весами, остановился на весе 130 кг, потом просто докуплю на нее диски. Штангу брал с индивидуальным набором дисков, чтобы можно было из нее делать гантели. Для гантелей просто взял грифы 30 мм.
Штанга и гантели.
Гантельные грифы понравились, насечка сделана хорошо, руке удобно, размер как раз оптимальный. Замки в виде гаек – вот это отлично. Почему-то на большинстве аналогичных гантельных грифов 30 мм замок сделан с фиксатором в виде винта, как на штангах. По-моему, для гантелей такое решение совсем ненадежно. У блинов резиной покрыта только основа, сама втулка для грифа металлическая, резьба резину не повреждает.
Скамья.
Взял скамью с регулируемым углом, подойдет для всего более или менее. Из явных преимуществ - толстый профиль, скамья очень массивная, особенно ее не потаскаешь по комнате. Стоит вроде устойчиво, ничего нигде не гуляет. В целом, понравилась.Только, пожалуй, она все же для зала, на ней можно килограмм 300 жать, наверное.
Стойка.
Тоже довольно массивная, стоит хорошо. Из недостатков, пока на ней не особо легко менять высоту - фиксаторы довольно тугие, тяжело вытягиваются. Ну, либо разработаются, либо попробую смазать. Но, в целом, ей я очень доволен - то, что на ней лежит штанга 130 кг совершенно не заметно, не шатается вообще. У знакомых домашняя стойка, на нее, думаю 130 положить страшно, она от 100 кг уже "гуляет". А здесь такого эффекта совсем нет.
В целом, покупкой вполне доволен.

Гантель для дома

Гость 10 июля, 2020 год
До пандемии занималась в зале. Потом случилось то, к чему жизнь нас не готовила, и мы дружно сели дома наедать бочка. Спустя три недели оседлой жизни поняла, что нет моих сил больше это терпеть и решила приводить себя в форму в домашних условиях. Так как кроме железяк я больше ничего не признаю, начала штудировать интернет в поисках штанг и гантелей.... Читать отзыв До пандемии занималась в зале. Потом случилось то, к чему жизнь нас не готовила, и мы дружно сели дома наедать бочка. Спустя три недели оседлой жизни поняла, что нет моих сил больше это терпеть и решила приводить себя в форму в домашних условиях. Так как кроме железяк я больше ничего не признаю, начала штудировать интернет в поисках штанг и гантелей. Поплавав по интернет-магазинам, сравнив цены, решила остановиться на магазине all4gym.

Выбор пал на разборные гантели с посадочным диаметром 31 мм. Их замки особенно порадовали – такая крупная ромашка, удобно лежит в руке, быстро накручивается. Гриф – ничего особенного, стандартный, рифление хорошее, но если руки сильно потеют, оно не спасет. В этом случае только перчатки помогут. Отдельного внимания заслуживают блины: немного не то, что я ожидала, но в целом очень неплохо.
Тренажеры all4gym.ru - Гантель для дома

Ну, собственно, и все. В остальном железо как железо, написать больше нечего. Отдельное спасибо магазину, что согласились привезти поздно вечером.
Достоинства:
  1. Довольно плотный слой резины, поэтому практически уверена, что она не лопнет и не порвется, если неаккуратно обращаться с гантелями. Вообще, диски Антат выглядят относительно фундаментально.
  2. Гладкая металлическая втулка. Это кольцо, которое расположено в центре диска. На гриф диски надеваются с легкостью. Просто до этого у меня был опыт работы с резиновой втулкой… И это, скажу я вам, не для слабонервных.
Недостатки:
  1. Когда занималась в зале, никогда не нравилось, что блинам не хватает какой-то аккуратности. Думала это свойство тех дисков, Атлет. Оказалось что и эти такие же.
  2. Привезли диски в какой-то пыли. Пришлось ее оттирать.

Домашний компект для гантелей

Виталий 8 июня, 2020 год
В интернет магазине all4gym.ru на днях были куплены два гантельных грифа с индивидуальным комплектом дисков.

Покупкой доволен и активно применяю его в домашних тренировках. Гриф взял длинный, 490 мм - менеджер уверил, что я с легкостью размещу на них 40 килограмм если мне это потребуется.

Тренажеры all4gym.ru - Домашний компект для гантелей

Грифы выточены хорошо, имеют увесистые гайки, явно не Китай. Гайка закручивается легко, имеет крупные насечки. По началу немного заедала, но после минутной прокрутки туда сюда все притерлось. С новыми вещами всегда так.

Тренажеры all4gym.ru - Домашний компект для гантелей

Диаметр грифов слегка меньше 30 мм, что гораздо лучше моего китайского W грифа, из одной известной всей стране сети спортивных магазинов, с диаметром 28 мм. Диски легко на них налезают и хорошо держатся, не болтаясь из стороны в сторону до закрепления. Место для хвата достаточно толстое и удобное для руки. Ручка с четкой насечкой и даже потная руки по ней не скользит.

Тренажеры all4gym.ru - Домашний компект для гантелей

В целом гриф внушает надежность конструкции, вряд ли погнется и от 50-60 кг, если туда их навешать.

Диски в ровные, но есть небольшие следы отрезания кромки. Стальное кольцо в наличии, хорошо это, или нет, сказать не могу. Их менеджер очень хвалил эту особенность. Единственное, диски пришлось протереть, были в пыли.

Отзыв об all4gym.ru

Гость 1 июня, 2020 год
Заказывал разборные гантели в all4gym.ru. Заказал их в 3-х магазинах, привезли в итоге только эти. Из отзывов по самому товару: Не очень нравится гриф, он излишне тонкий, как мне кажется. Менеджер магазина сказал, что это стандартный гриф, который ставится на все гантели до 30 кг и он такой у большинства фирм. Сами они производят грифы для большего веса. Диски понравились,... Читать отзыв Заказывал разборные гантели в all4gym.ru. Заказал их в 3-х магазинах, привезли в итоге только эти. Из отзывов по самому товару: Не очень нравится гриф, он излишне тонкий, как мне кажется. Менеджер магазина сказал, что это стандартный гриф, который ставится на все гантели до 30 кг и он такой у большинства фирм. Сами они производят грифы для большего веса. Диски понравились, называются Antat. На моей старой штанге стоят диски Атлет, так эти гораздо лучше. Толще резина и металл по центру дисков. Потом еще делал у них дозаказ, взял гриф для штанги. Вот для штанги у них грифы вполне нормальные. Пожелание - ребята, делайте на гантели такие же грифы, как и на штанги. Тогда к вашим товарам вообще не будет никаких вопросов.
Достоинства:
  1. Хорошие диски. Хороший гриф для штанги.
Недостатки:
  1. Гантельные грифы.

Кустарное производство, низкое качество

Артем 18 мая, 2020 год
Со сроками понять можно, допустим высокий спрос.
Но такое паршивое качество никак не объяснить, "производство" к гараже на коленках.

1. Был заказан турник ТУРНИК УЛИЧНЫЙ ОДИНАРНЫЙ (С ХОМУТАМИ)
Со сроками понять можно, допустим высокий спрос.

1. Был заказан турник ТУРНИК УЛИЧНЫЙ ОДИНАРНЫЙ (С ХОМУТАМИ)
АРТ. 119-675, на рендере синие пластиковые хомуты, выглядит на первый взгляд достойно все. Описание "Хомуты – крепежные элементы, выточенные из стального круга диаметром 160 мм." уже должно насторожить, но сразу и не поймешь. В реальности оказалось все совсем иначе, жалкая поделка, не соответствующая описанию на сайте, к тому же один хомут бракованный и не держит перекладину, просто закручен до упора но сделан криво. ( 10 дней с момента жалобы, но ответа нет). Пользоваться турником нельзя. Тренажеры all4gym.ru - Кустарное производство, низкое качество Тренажеры all4gym.ru - Кустарное производство, низкое качество Тренажеры all4gym.ru - Кустарное производство, низкое качество

2. Две гантели "Обрезиненные разборные гантели Антат по 20 кг Ø 31 мм" Посадочный диаметр - 31 мм, в итоге имеем диаметр грифа 26, блины - 31, все это болтается и люфтит, зажимы одним быстрым движением не закрутишь. На фото ручка толстая, зажимы черные. В реальности ручка тонкая, зажимы блестят, и плюс вышеописанные недостатки. Тренажеры all4gym.ru - Кустарное производство, низкое качество Тренажеры all4gym.ru - Кустарное производство, низкое качество Тренажеры all4gym.ru - Кустарное производство, низкое качество
3. Гиря "ГИРЯ ДЛЯ КРОССФИТА 18 КГ" на сайте "Изготовлен по классической технологии цельного литья. Отличается удобной большой рукояткой, современным дизайном." В реальности, болванка в виде бочонка, со следами формы, изготовленной вручную, совершенно не соответствует описанию и внешнему виду на сайте, внутри ощущается и слышится как пересыпается наполнитель, видны какие то следы, полосы рытвины. Тренажеры all4gym.ru - Кустарное производство, низкое качество Тренажеры all4gym.ru - Кустарное производство, низкое качество
При доставке товара, все запаковано очень хорошо и плотно, что отбивает желание проверить на месте до передачи оплаты, видимо на то и рассчитано. Я бы вернул все сразу! Распаковывайте, проверяйте, измеряйте рулеткой, и проверяете соответствие с фото товара на сайте. Ну а лучше ничего тут не заказывать.
Здравствуйте. Действительно, хомуты на картинке и те, которые мы поставили отличаются. Связано это с тем, что обычно мы закупаем их в Китае, но из-за текущих проблем с закупками из-за границы пришлось сделать хомуты собственного производства, к тому же китайские хомуты не самого лучшего качества. Нашего изготовлены из толстой листовой стали методом лазерной резки и гибки
ЧПУ. таким образом мы получили очень прочные хомуты с рядом преимуществ, но действительно, один получился не функциональным - брак.
При нашем первом разговоре я сразу Вам сразу сказал, что мы привезем исправленную версию. Странно, что тут Вы пишите, что нет ответа 10 дней с момента жалобы. Мы с Вами общались несколько раз, последний - за 2 часа до момента написания этого отзыва. Новый хомут был уже готов к тому моменту и привезли Вам 19.05.2020, но Вы уже не стали принимать, т.к. исправили технологическую ошибку сами.

Диск Антат сделан методом чугунного литья, покрыт адгезионным составом и обрезинен качественной резиной в пресс-форме под давлением 250 тонн. В гараже этого точно не сделать. Налет ржавчины, который вы видите — стирается обычной грубой тряпкой, поскольку он образован во время перевозки и погрузки-разгрузки товара, видимо сел конденсат или попали капли дождя. И главное, что на наших дисках, даже самых бюджетных серий(коими и являются диски Антат) отверстие диска стальное! Думаю, в этом
нет никакого сомнения, раз вы сами сфотографировали налет ржавчины в отверстии. Так вот, диски этой ценовой категории, что присутствуют на рынке на сегодняшний день, как правило обрезиниваются целиком, и отверстие тоже - это делается для снижения себестоимости на обработке отверстия и экономии на клеевом составе. Конечно, в таких дисках посадочное отверстие покрыться налетом ржавчины не может, но резина внутри посадочного места очень недолговечна — через некоторое время, при таком техническом решении, резина разлахматилась бы от трения о резьбу
грифов, и отверстие стало бы бесформенным. Диски Антат производятся только со стальным посадочным кольцом, также как и все профессиональные диски, применяемые в тренажерных залах. Хотя цена на эти диски, продаваемые нами, установлена как на домашние!
Возможно, ржавчина появилась при эксплуатации на улице во влажную погоду.

По ситуации с гантельными грифами мы с Вами тоже разговаривали, и
диски и этот гриф рассчитаны именно на 26 мм. Проблема, о которой Вы пишете, решается плотным закручиванием гайки - в случае с обрезиненными дисками они сидят на грифе устойчиво, нет никакого люфта. Замки у этих грифов бывают разными, черные они или блестящие зависит от их покрытия. Так же я Вам предлагал привезти несколько грифов для замены, на выбор.
Просто для информации: именно данные грифы используются большинством поставщиков гантелей небольшого веса, так что эта проблема не в чем-то специфичная у нас. В любом случае, к Вашему мнению мы прислушаемся, возможно больше не будем покупать грифы этого производителя. Диаметр грифа на фото без резьбы, диаметр грифа следует измерять по резьбе.

Гиря на фото, что вы сделали — Спортивная. Вы у нас заказали гирю
кроссфит. Имела места ошибка на складе. Далее вам была заменена гиря на ту, которую вы изначально заказали.

Не хороший магазин

Владимир 2 мая, 2020 год
Заказали у них гантели, обещали привезти в течении 10 дней!!!, но ничего не привезли и даже не позвонили
Здравствуйте Владимир. Просим прощения за доставленные неудобства. Действительно, в апреле 2020 года у нас были 2-х недельные задержки с доставкой нашей продукции. К сожалению, в текущей ситуации с карантином у нас просто не получается работать в нормальном режиме. Был ГИГАНТСКИЙ спрос на гантели. Они были нужны всем, всей Москве. И нам пришлось сделать все, что бы увеличить количество продаж. За месяц было поставлено с ног на голову все наше производство, работа шла в 3 смены. Взяты новые менеджеры, которые по неопытности доставили всем много хлопот. В итоге в неделю сейчас развозилось 850 пар гантелей. До карантина мы продавали в розницу максимум 100 пар в неделю.
Так что говорить что мы нехорошая компания - нельзя. Сделали очень много и на пределе возможностей. Просто многое у нас не вышло за такой короткий срок. Никто не ожидал, что спрос будет так высок.
А том, что с Вами так получилось - еще раз извините.. в самом деле, неприятно, что причинили Вам неудобства и заставили ждать.

Отзыв по олл4жим

Миха 11 июля, 2017 год
Всем, кто ищет именно нормальное оборудование, советую обратиться на этот сайт all4gym. Сам беру у них иногда. В целом все ок, есть небольшие недочеты, но не так критично. А вот по их тренажерам не скажу, не брал. Но если делают также как и скамейки жимовые или стойки – то все хорошо.

Товары для спорта

Sima-land.ru