Не хороший магазин - Отзывы о Тренажеры all4gym.ru

Отзыв написан 2 мая, 2020 год 97 просмотров
Заказали у них гантели, обещали привезти в течении 10 дней!!!, но ничего не привезли и даже не позвонили

Здравствуйте Владимир. Просим прощения за доставленные неудобства. Действительно, в апреле 2020 года у нас были 2-х недельные задержки с доставкой нашей продукции. К сожалению, в текущей ситуации с карантином у нас просто не получается работать в нормальном режиме. Был ГИГАНТСКИЙ спрос на гантели. Они были нужны всем, всей Москве. И нам пришлось сделать все, что бы увеличить количество продаж. За месяц было поставлено с ног на голову все наше производство, работа шла в 3 смены. Взяты новые менеджеры, которые по неопытности доставили всем много хлопот. В итоге в неделю сейчас развозилось 850 пар гантелей. До карантина мы продавали в розницу максимум 100 пар в неделю.

Так что говорить что мы нехорошая компания - нельзя. Сделали очень много и на пределе возможностей. Просто многое у нас не вышло за такой короткий срок. Никто не ожидал, что спрос будет так высок.

А том, что с Вами так получилось - еще раз извините.. в самом деле, неприятно, что причинили Вам неудобства и заставили ждать.

Отзывы о товарах для спорта

Отзывы в разделе Товары для спорта, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Товары для спорта

Товары для спорта
4.5
863 просмотра
Костюм супер Костюм супер, подошло всем, заказывали 21 комплект, единственное ждали долго.

Товары для спорта

Sima-land.ru