Тренажеры all4gym.ru отзывы
с оценкой «Хорошо»

2 отзыва / 2323 просмотра

Спортивные диски

Олег 20 июля, 2022 год
Докупал тут диски 2 штуки по 5 кг и 2 штуки по 10 кг. Пришли через 2 дня. Резина чуть толще чем на моих старых дисках. С металлическим кольцом, мои диски полностью резиновые и вид у них уже потрепаный, стальное кольцо должно предотвратить от быстрого износа. Одеваются/снимаются быстро, диаметр верный. Взвесил каждый диск, одна пятерка имеет вес 4 кг 800гр.,... Читать отзыв Докупал тут диски 2 штуки по 5 кг и 2 штуки по 10 кг. Пришли через 2 дня. Резина чуть толще чем на моих старых дисках. С металлическим кольцом, мои диски полностью резиновые и вид у них уже потрепаный, стальное кольцо должно предотвратить от быстрого износа. Одеваются/снимаются быстро, диаметр верный. Взвесил каждый диск, одна пятерка имеет вес 4 кг 800гр., 200гр погоды не сделают. Диски без каких либо механических повреждений, резина еще липкая, наверно только сделали. Удивительно, но не пахнут совсем. Сложил в стопку, прилипли, лучше этого не делать с новыми дисками. Ну а так, диски понравились, видно, что магазин – производитель. Хоть и с мелким минусом, но в целом магазин советую.

Отзыв об all4gym.ru

Гость 1 июня, 2020 год
Заказывал разборные гантели в all4gym.ru. Заказал их в 3-х магазинах, привезли в итоге только эти. Из отзывов по самому товару: Не очень нравится гриф, он излишне тонкий, как мне кажется. Менеджер магазина сказал, что это стандартный гриф, который ставится на все гантели до 30 кг и он такой у большинства фирм. Сами они производят грифы для большего веса. Диски понравились,... Читать отзыв Заказывал разборные гантели в all4gym.ru. Заказал их в 3-х магазинах, привезли в итоге только эти. Из отзывов по самому товару: Не очень нравится гриф, он излишне тонкий, как мне кажется. Менеджер магазина сказал, что это стандартный гриф, который ставится на все гантели до 30 кг и он такой у большинства фирм. Сами они производят грифы для большего веса. Диски понравились, называются Antat. На моей старой штанге стоят диски Атлет, так эти гораздо лучше. Толще резина и металл по центру дисков. Потом еще делал у них дозаказ, взял гриф для штанги. Вот для штанги у них грифы вполне нормальные. Пожелание - ребята, делайте на гантели такие же грифы, как и на штанги. Тогда к вашим товарам вообще не будет никаких вопросов.
Достоинства:
  1. Хорошие диски. Хороший гриф для штанги.
Недостатки:
  1. Гантельные грифы.

Товары для спорта

Sima-land.ru