Patike.ru интернет-магазин отзывы

Ужасно

Михаил 17 ноября, 2018 год
Вместо заказанных футбольных бутс прислали ужасные вьетнамские кроссовки. Не пользуйтесь этим магазином. они мошенники.

Друзья, я тоже попала в число обманутых!!

Ольга 1 ноября, 2018 год
Друзья, я тоже попала в число обманутых!! Это натуральные МОШЕННКИ!!! НЕ ведитесь на низкую цену. Всегда знала, что не может хороший, качественный товар столько стоить, что заставило меня сделать заказ - красивые картинки с официальных сайтов производителей, так заманчиво и не дорого!!??? Еще и волшебное слово АКЦИЯ -вторая пара за пол цены ну совсем затуманили мой разум)) Реально понимаю, что... Читать отзыв Друзья, я тоже попала в число обманутых!! Это натуральные МОШЕННКИ!!! НЕ ведитесь на низкую цену. Всегда знала, что не может хороший, качественный товар столько стоить, что заставило меня сделать заказ - красивые картинки с официальных сайтов производителей, так заманчиво и не дорого!!??? Еще и волшебное слово АКЦИЯ -вторая пара за пол цены ну совсем затуманили мой разум)) Реально понимаю, что деньги теперь не вернуть, обидно, досадно, но это школа жизни((( Никогда нельзя верить не проверенным сайтам. Одним словом ЛОХОТРОН, а я лошара)))

Не Берите

Гость 1 октября, 2018 год
Можете себе сколько угодно писать положительные отзывы! А как Ваш товар был дерьмом так он и останется. И не дурите людей!

Кидалы

Гость 27 сентября, 2018 год
Ну Да!! заметьте! на каждый отрицательный отзыв, они пишут несколько положительных!! чтобы статистика не портилась!А ХЛАМ как присылали людямтак и присылают!

Фальш

Александр 19 сентября, 2018 год
Уважаемые Господа товарищи которые хотят приобрести товар у этих не хороших людей! НЕ ВЗДУМАЙТЕ!! Все положительные отзывы они пишут сами себе. Товар у них ГОВНО и еще не то что нужно присылают! А ещё лучше заказывайте!! Но не забирайте! пусть разорятся на почтовых услугах!

Осторожно !

НАТАЛЬЯ 14 сентября, 2018 год
Осторожно мошенники!!! Сколько заказывала , все время везло , это я поняла после того как сделала заказ на Tuken.ru Связь по телефону , СМС оповещение , все так как надо... Но вместо того , что ты заказал , приходит ТУФТА того же размера ... Обратный адрес на посылке от ИВАНОВОЙ ....(УЖЕ НАДО ЗАДУМАТЬСЯ!).Обратная связь , после получения пропадает, все... Читать отзыв Осторожно мошенники!!! Сколько заказывала , все время везло , это я поняла после того как сделала заказ на Tuken.ru Связь по телефону , СМС оповещение , все так как надо... Но вместо того , что ты заказал , приходит ТУФТА того же размера ... Обратный адрес на посылке от ИВАНОВОЙ ....(УЖЕ НАДО ЗАДУМАТЬСЯ!).Обратная связь , после получения пропадает, все концы -в воду!!!А тот плейер который они обещают , они слушают сами , чтобы у них перепонки лопнули .... Ну в общем покупайте на проверенных сайтах!
Недостатки:
  1. МИНУСЫ

Будьте осторожнее

Гость 14 сентября, 2018 год
Интернет магазин откровенно говоря занимается мошенничеством. Заказал на днях , прислали по почте какую попало обувь , и другого размера , по поводу качества присланного товара - дешевая залежавшаяся обувь. Присылают почтой, поскольку в таком случае вы попросту не сможете отправить обратно или обменять товар после вскрытия коробки. Соответственно на звонки никто не отвечает. В общем, будьте бдительны... Читать отзыв Интернет магазин откровенно говоря занимается мошенничеством. Заказал на днях , прислали по почте какую попало обувь , и другого размера , по поводу качества присланного товара - дешевая залежавшаяся обувь. Присылают почтой, поскольку в таком случае вы попросту не сможете отправить обратно или обменять товар после вскрытия коробки. Соответственно на звонки никто не отвечает. В общем, будьте бдительны и никогда не заказывайте ни в коем случае у подобных жуликов.

Прислали не то что заказывал

Гость 12 сентября, 2018 год
Прислали не то что заказывал, а копеечный товар, на связь не выходят, да и обещанный подарок Вы не увидите. Вывод patike.ru МОШЕННИКИ. Есть еще подобные сайты проверяйте не попадитесь.

Бред

Александр 10 сентября, 2018 год
Ребятки!! Вы бред не пишите!! Я и двое моих друзей заказывали у них обувь и всем пришло не то что заказывали! Присылают залижавшийся товар отстойного качества!

Обманщики

Александр 3 сентября, 2018 год
Не вздумайте у них не чего заказывать! Это обман! Хотя они по телефону уверят что всё у них отличного качества и без обмана! Не верти!!!!

Внимание! обман!

Доброжелатель 31 августа, 2018 год
Люди НЕ будьте доверчивы! Лучше купить в магазине за те же деньги, чем покупать в patike и им подобным магазинах. Товар пришел не тот, отстойное качество! А деньги уплачены за доставку и почтовый перевод сверху! Предчувствие не помогло, к сожалению! Красивые картинки, описание, телефонные звонки и прочее - это не гарантия!

сайт мошенников

Гость 29 августа, 2018 год
negative ужасно. заказывал бутсы , а пришли какие то кроссовки с рынка за пятьсот рублей . и размер не тот не покупайте
Татьяна Шилова 28 августа, 2018 год
Сайт мошенников в контактах реквизиты несуществующего юридического лица с выдуманными ИНН и ОГРН, яндекс директ как всегда рекламируя закрывает глаза на этот факт нарушая как свои правила размещения рекламы сайтов так и законодательство РФ скрин реквизитов прилагаю проверила на сайте налог.ру. Мне не очень понятно, покупатели когда оплачивают наложенный платеж куда смотрят, там ведь получатель денежных средств явно... Читать отзыв Сайт мошенников в контактах реквизиты несуществующего юридического лица с выдуманными ИНН и ОГРН, яндекс директ как всегда рекламируя закрывает глаза на этот факт нарушая как свои правила размещения рекламы сайтов так и законодательство РФ скрин реквизитов прилагаю проверила на сайте налог.ру. Мне не очень понятно, покупатели когда оплачивают наложенный платеж куда смотрят, там ведь получатель денежных средств явно другой! скрин ложных данных продавцаскрин ложных данных продавца
Достоинства:
Недостатки:
  1. ложные данные продавца, поддельный товар ст. 159 УК РФ Мошенничество

Хотела заказать классные кросовки

Гость 24 августа, 2018 год
Хотела заказать классные кросовки,смотрела через сайт отзывы,все круто,подождала день,была супер распродажа,кроссовки раньше за 6600 стояли 990!Я заказала,мне написали что в подарок ещё часы,только за два заказа.Положила ещё комбинезон спортивный.Всего 1990 рублей.Я не оплачивала карточкой, нажала оплатить при получении товара.Когда пришло на почту,я пошла туда там сказали 7900 рублей.Я про себя подумала,7900?Было же дешевле,я подумала качественное будет,купила,после того как купила отдала... Читать отзыв Хотела заказать классные кросовки,смотрела через сайт отзывы,все круто,подождала день,была супер распродажа,кроссовки раньше за 6600 стояли 990!Я заказала,мне написали что в подарок ещё часы,только за два заказа.Положила ещё комбинезон спортивный.Всего 1990 рублей.Я не оплачивала карточкой, нажала оплатить при получении товара.Когда пришло на почту,я пошла туда там сказали 7900 рублей.Я про себя подумала,7900?Было же дешевле,я подумала качественное будет,купила,после того как купила отдала деньги мне сказали что сайт мошенников,сказали после оплаты,тоже схитрили так сказать...Пришла домой,открыла посылку часы и даже плеер откуда то взялся,правда положили,типо пума,да.Они работают,это хорошо,потом открыла кроссовки,они совсем другие,не те,воняют ужас.Комбинезон более менее,но размер на 10 летнего ребенка тоже воняет.ДАЛЬШЕ ИНТЕРЕСНЕЙ!Я позвонила на сайт,они сказали- Ой извините пожалуйста,отошлите ваш паспорт и мы вернём вам деньги..Я думаю,вы что совсем придурки?Я не орала на них,вдруг что,сказала спасибо досвидания и сбросила.Кто не знает и спросит меня -эмм,паспорт ничего такого...На паспорт мошенники могут сделать сайт,потом сделают долги,кредиты, принесут домой тебе домой счета,и ты будешь это все оформлять,потому что ТВОЙ паспорт.Не видитесь, пожалуйста)Читайте отзывы до конца,до настоящего отзыва,а настоящий отзыв о таких мелких сайтах всегда плохой)Спасибо
Достоинства:
  1. Плюс то что вообще что то прислали,и ещё положили часы
Недостатки:
  1. Остальное минусы

Мошенники

Денис 21 августа, 2018 год
Люди не покупайте в этом интернет магазине НИЧЕГО!!!!Полный обман присылают не то что заказано не того размера и качества.Осторожно МОЩЕННИКИ!!!!
Достоинства:
  1. НЕТ
Недостатки:
  1. ОНИ МИНУСЫ!!!

Ужас

Гость 20 августа, 2018 год
Заказали 3 пары кроссовок....по цене 1999...и пришли такие ужасные "калоши"....картинка с сайта и то что пришло это разные совсем вещи....телефон не отвечает...вообще такого номера не существует!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Развод полный.....

Ужасное качество кроссовок

Гость 18 августа, 2018 год
Хотела по дешевле купить хорошие кроссовки Адидас для фитнеса и когда сравнивала цены в разных интернет-магазинах, то дешевое всего были на Patike.ru. Жаль, что не подумала почитать о нем отзывы, ибо когда пришел мой заказ, я была в шоке от качества. Такие кроссовки я могу и на рынке купить, причем по еще дешевле. Качество - самый плохой Китай, который только... Читать отзыв Хотела по дешевле купить хорошие кроссовки Адидас для фитнеса и когда сравнивала цены в разных интернет-магазинах, то дешевое всего были на Patike.ru. Жаль, что не подумала почитать о нем отзывы, ибо когда пришел мой заказ, я была в шоке от качества. Такие кроссовки я могу и на рынке купить, причем по еще дешевле. Качество - самый плохой Китай, который только можно себе представить. Модель, цвет и размер прислали правильный, но этого же не достаточно, если подошва трескается уже на третей тренировке.

Не та модель, не тот размер

Гость 17 августа, 2018 год
Не та модель, не тот размер. Обратной связи нет. Заказал им на разные почты с разных телефонов по несколько пар. Рекомендую сделать тоже самое...
Достоинства:
  1. Пришло через 3 дня
Недостатки:
  1. Всё остальное - - -

Лохотрон

Гость 16 августа, 2018 год
Заказал кроссовки рибок пришли пума да цвет ужасный не верю как я лохонулся, за место пумы на них выбит голубь наш российский голубь
Достоинства:
Недостатки:
  1. не тот товар

Добрый вечер

Гость 15 августа, 2018 год
Пришли не те модели а то что Китай за два рубля по кэшу и сходу понятно было втюхивали бы с картинки хоть а то мне оригинал Джордана 4 ретро shadyXV нигде не достать уже узнавайте на почте если посылка без описи то пока не заплатишь не посмотришь что пришло

Обувь не оригинальная - подделка

Гость 15 августа, 2018 год
Покупка в магазине Patike.ru расстроила - прислали ужасную китайскую подделку, а не кроссовки Адидас. Хоть на своем сайте Patike указано, что обувь - оригинал. Ну не могут продавать оригинальные брендовые кроссовки за 1999 рублей вместо 9990 руб. Я в этом убедился на своем опыте. Не советую связываться с этим магазином, потому что вернуть покупку вы не сможете. У меня... Читать отзыв Покупка в магазине Patike.ru расстроила - прислали ужасную китайскую подделку, а не кроссовки Адидас. Хоть на своем сайте Patike указано, что обувь - оригинал. Ну не могут продавать оригинальные брендовые кроссовки за 1999 рублей вместо 9990 руб. Я в этом убедился на своем опыте. Не советую связываться с этим магазином, потому что вернуть покупку вы не сможете. У меня это так и не получилось.

Обман

Обман 14 августа, 2018 год
Пришло совсем говно,на рынке и то лучше можно купить.не покупайте.обман.трубки не берут.на звонки не отвечают.хотела еще сделать заказ чтобы мне перезвонили, но они больше не перезванивают и мой номер в черном списке

Кроссовки??????????????????

Гость 7 августа, 2018 год
Заказали кроссовки, это даже кроссовками назвать нельзя. Говнодавы конкретные. Их на помойку только выкинуть. Выкину и то бомжы подумают нужна им такая обувь или нет. Страшно смотреть. Жалко деньги выкинула на ветер. Эй выыыыыыыыыыыыыыыыыыы , кто впаривает такую красоту, Бог все видит кого обидеть. Закон бумеранга существует, он обязательно к вам вернется. Удачи вам желаю.
А те кто пишет отзывы... Читать отзыв
А те кто пишет отзывы замечательные: Носите такую красоту. Привыкли в дерьме ходить вот и ходите. За такую цену могли бы и 5 пар купить на рынке.
Валерий 6 августа, 2018 год
Заказал 2 пары красовок АДИДАС за 1990руб.за пару(якобы распродажа). Прислали такое дерьмо....... В деревне навоз кидать будет стыдно. Мошенники одно слово!!!

Обман

Андрей 3 августа, 2018 год
ОБМАН. заказал Кроссовки Adidas climacool 1. Почта Россия ( забрал посылку). там абсолютно другая не понятная модель( дешевых кроссовок,которые стыдно даже в деревне одеть! На телефоны не отвечают,перезванивать не перезваниваю.( жалею что поздно прочитал отзывы)

Заказала в этом интернет магазине кроссовки

Гость 30 июля, 2018 год
Заказала в этом интернет магазине кроссовки, с нетерпением ждала и дождалась. Обещали оригинальные Nike и Аdidas со скидкой в связи с ликвидацией товара за 1990 руб. Заказала дочке две пары. Прислали подделку с рынка, да еще не тот размер и цвет. Заказали белые прислали синие.

Товары для спорта

Sima-land.ru