Patike.ru интернет-магазин отзывы

Не Берите

Гость 1 октября, 2018 год
Можете себе сколько угодно писать положительные отзывы! А как Ваш товар был дерьмом так он и останется. И не дурите людей!

Прислали не то что заказывал

Гость 12 сентября, 2018 год
Прислали не то что заказывал, а копеечный товар, на связь не выходят, да и обещанный подарок Вы не увидите. Вывод patike.ru МОШЕННИКИ. Есть еще подобные сайты проверяйте не попадитесь.

Не верю

Гость 9 октября, 2018 год
Ну как так , мошенники прям не верится .так вежливо работают , большой ассортимент и первый мой заказ получила быстро и отличные кроссовки. Жду второй заказ.

качество нравится

Гость 9 сентября, 2018 год
Очень быстрая доставка. Покупаю для сына. Он любил этот магазин . Спасибо. Я рекомендую этот сайт

Вероника

Гость 21 октября, 2018 год
максимально удобные и комфортные кроссовки, вчера выгуляла их по полной и осталась очень довольна. Доставка быстрая, оператор молодец, прежде чем отправить товар, он свяжется с вами и уточнит размер. спасибо

Доверяю

Гость 6 сентября, 2018 год
Два раза оформляла заказ и получала качественные кроссовки. Так что каждый выбирает для себя.

Кроссовки фирменные

Гость 16 октября, 2018 год
Спасибо за такое качество обслуживание , товар получил быстро и качественный.

Железно

Гость 6 сентября, 2018 год
Отличный проверенный сайт и доступными ценами , хорошо когда у них скидки есть можно вообще за так купить .

Друзья, я тоже попала в число обманутых!!

Ольга 1 ноября, 2018 год
Друзья, я тоже попала в число обманутых!! Это натуральные МОШЕННКИ!!! НЕ ведитесь на низкую цену. Всегда знала, что не может хороший, качественный товар столько стоить, что заставило меня сделать заказ - красивые картинки с официальных сайтов производителей, так заманчиво и не дорого!!??? Еще и волшебное слово АКЦИЯ -вторая пара за пол цены ну совсем затуманили мой разум)) Реально понимаю, что... Читать отзыв Друзья, я тоже попала в число обманутых!! Это натуральные МОШЕННКИ!!! НЕ ведитесь на низкую цену. Всегда знала, что не может хороший, качественный товар столько стоить, что заставило меня сделать заказ - красивые картинки с официальных сайтов производителей, так заманчиво и не дорого!!??? Еще и волшебное слово АКЦИЯ -вторая пара за пол цены ну совсем затуманили мой разум)) Реально понимаю, что деньги теперь не вернуть, обидно, досадно, но это школа жизни((( Никогда нельзя верить не проверенным сайтам. Одним словом ЛОХОТРОН, а я лошара)))

Ирина

Гость 7 октября, 2018 год
Получила по почте за 10 дней, упаковано хорошо. Получила что хотела.
Татьяна Шилова 28 августа, 2018 год
Сайт мошенников в контактах реквизиты несуществующего юридического лица с выдуманными ИНН и ОГРН, яндекс директ как всегда рекламируя закрывает глаза на этот факт нарушая как свои правила размещения рекламы сайтов так и законодательство РФ скрин реквизитов прилагаю проверила на сайте налог.ру. Мне не очень понятно, покупатели когда оплачивают наложенный платеж куда смотрят, там ведь получатель денежных средств явно... Читать отзыв Сайт мошенников в контактах реквизиты несуществующего юридического лица с выдуманными ИНН и ОГРН, яндекс директ как всегда рекламируя закрывает глаза на этот факт нарушая как свои правила размещения рекламы сайтов так и законодательство РФ скрин реквизитов прилагаю проверила на сайте налог.ру. Мне не очень понятно, покупатели когда оплачивают наложенный платеж куда смотрят, там ведь получатель денежных средств явно другой! скрин ложных данных продавцаскрин ложных данных продавца
Достоинства:
Недостатки:
  1. ложные данные продавца, поддельный товар ст. 159 УК РФ Мошенничество

Евгений

Гость 11 октября, 2018 год
Качество хорошее. Посылка дошла за 12 дня до Питера. Заказываю уже вторые. В подарок часы спортивные как общали. Рекомендую.

отличные кроссовки

Олеся 27 октября, 2018 год
Спасибо большое за кроссовки качественные , я довольна . Рекомендую .

Марина

Гость 26 октября, 2018 год
Качество понравилось , размер подошёл, доставка быстрая , сервис мне нравится. Спасибо

Ношу с удовольствием

Гость 24 октября, 2018 год
Выражаю благодарность за такую скидку для покупателей, это круто. Кроссовки отличные.

все хорошо

Гость 13 июля, 2018 год
красивая супер удобная обувь прекрасно сделано быстрая доставка

Заказала в этом интернет магазине кроссовки

Гость 30 июля, 2018 год
Заказала в этом интернет магазине кроссовки, с нетерпением ждала и дождалась. Обещали оригинальные Nike и Аdidas со скидкой в связи с ликвидацией товара за 1990 руб. Заказала дочке две пары. Прислали подделку с рынка, да еще не тот размер и цвет. Заказали белые прислали синие.

Ужасно

Михаил 17 ноября, 2018 год
Вместо заказанных футбольных бутс прислали ужасные вьетнамские кроссовки. Не пользуйтесь этим магазином. они мошенники.

Бред

Александр 10 сентября, 2018 год
Ребятки!! Вы бред не пишите!! Я и двое моих друзей заказывали у них обувь и всем пришло не то что заказывали! Присылают залижавшийся товар отстойного качества!

Обман

Андрей 3 августа, 2018 год
ОБМАН. заказал Кроссовки Adidas climacool 1. Почта Россия ( забрал посылку). там абсолютно другая не понятная модель( дешевых кроссовок,которые стыдно даже в деревне одеть! На телефоны не отвечают,перезванивать не перезваниваю.( жалею что поздно прочитал отзывы)

урвала )))

Гость 31 августа, 2018 год
Модные, удобные, лёгкие, не весомые на ноге. Самое то для лета!!!!!!!! Сеточка дышащая. Нога не потеет. Подойдут для занятий в тренажерном зале.

Кроссовки??????????????????

Гость 7 августа, 2018 год
Заказали кроссовки, это даже кроссовками назвать нельзя. Говнодавы конкретные. Их на помойку только выкинуть. Выкину и то бомжы подумают нужна им такая обувь или нет. Страшно смотреть. Жалко деньги выкинула на ветер. Эй выыыыыыыыыыыыыыыыыыы , кто впаривает такую красоту, Бог все видит кого обидеть. Закон бумеранга существует, он обязательно к вам вернется. Удачи вам желаю.
А те кто пишет отзывы... Читать отзыв
А те кто пишет отзывы замечательные: Носите такую красоту. Привыкли в дерьме ходить вот и ходите. За такую цену могли бы и 5 пар купить на рынке.

Екатерина

Гость 2 ноября, 2018 год
Курьер привез домой , отлично и размерчик мой . спасибо огромное

Олеся

Гость 2 сентября, 2018 год
Соответствует описанию. Я очень довольна; огромное спасибо интернет-магазину

Привет

Гость 4 ноября, 2018 год
Понравился магазин честно , заказал ещё одни кроссовки.

Обманщики

Александр 3 сентября, 2018 год
Не вздумайте у них не чего заказывать! Это обман! Хотя они по телефону уверят что всё у них отличного качества и без обмана! Не верти!!!!

Товары для спорта

Sima-land.ru