Декатлон интернет-магазин отзывы

Не возвращают деньги

Gala 7 июля, 2022 год
Заказ+доставка заказа были оплачены мной 23.06.2022 одним чеком. Сами отменили заказ по непонятным причинам, не уведомили меня об этом. После того как дозвонилась(что было очень сложно) : прислали на почту отписку об отмене заказа. Спустя 4 дня вернули стоимость доставки. Позвонила ещё раз. Сказали ждать 30 дней возврата основного заказа.
Какое-то разводилово!! Надо обращаться в Роспотребнадзор!!!

не возвращают деньги по чеку отмены

gerda971@mail.ru 5 июля, 2022 год
Розничные магазины без нареканий, но интернет магазин это какой-то пьяный цирк уродов. Сами иннициировали отмену интернет заказа, так как отзвонились из магазина о поступлении товара. Получить оплаченный заказ того же товара в магазине почему-то было нельзя. Деньги не возвращаются по чеку отмены заказа, операторы выдают лишь заготовленный текст с предложением выждать месяц и обращаться в свой банк. О соблюдении... Читать отзыв Розничные магазины без нареканий, но интернет магазин это какой-то пьяный цирк уродов. Сами иннициировали отмену интернет заказа, так как отзвонились из магазина о поступлении товара. Получить оплаченный заказ того же товара в магазине почему-то было нельзя. Деньги не возвращаются по чеку отмены заказа, операторы выдают лишь заготовленный текст с предложением выждать месяц и обращаться в свой банк. О соблюдении правил возврата предусмотренных законом в 10 дней оператор выдаёт в очередной раз текст. И о том, что проблема платёжного агента( то есть банка) это не проблема потребителя и введение в заблуждение покупателя о запросах в свой банк являются совершенно незаконными.

Кидалово полное

Гость 24 июня, 2022 год
Нас тоже кинули на бабки, мб надо идти заяву писать? Дозвониться вообще невозможно. Народ пишите кто попал в такую же ситуацию комментарии здесь. :(

Мошенничество Декалтона

Гость 22 июня, 2022 год
Мошенническая схема, применяемая Декатлоном, после закрытия магазинов по России и распродажи товаров через интернет магазин.
Периодически на сайте интернет магазина появляются нужные интересные товары, с хорошей скидкой. Покупатель выбирает их, оплачивает онлайн, но через неделю (может случится, что и через 10 дней), в твоей корзине оказывается, что нет самых востребованных товаров по «сладкой» цене, а есть какая-нибудь фигня, которую ты ненароком положил. Сумма доставки за товар – 200-270 руб. (в зависимости от веса). Если ты понимаешь, что это уловка, отказываешься от товара до момента его отгрузки, то тебе через 10 дней вернут деньги от заказа, за минусом 200-270 рублей, взятых за транспортировку.
Хорошие товары появляются с регулярной периодичностью, и так же быстро заканчиваются. Все это сделано для того, чтобы ты перечислил им деньги, попробовал удачу, а они отщипнули 200 руб., но товара в конечном итоге у них уже не будет на складе.
Чтобы не быть голословным привожу пример из своего опыта:
Заказала налокотники Bauer за 2699+200 руб доставка, оплатила 2899 рублей. Заказ отменили, т.к. этого товара не оказалось, вернули только 2699 руб., Данный товар и через 2 недели товар периодически «всплывает» на сайте, его можно положить в корзину и оплатить.
Заказала краги Bauer за 2499 руб, нагрудник Bauer за 2399 руб и носки за 199 руб + доставка 200 руб = 5297 рублей. В итоге ни краг ни налокотников не оказалось, а носки «вышли» за 399 рублей.
Заказала много товаров на сумму почти 9 тысяч рублей – в итоге пришлют лишь мячик за 125 + за 399 руб еще вещичку + 200 руб спишут за доставку. Деньги еще не вернули, товар не отправили, в корзине оплаченной лежат только эти 2 вещи и сумма заказа указана 628 руб. Деньги не вернули, товар не отправили.
Связаться с администратором через чат сложно. Боты иногда принимают твою информацию, вежливо улыбаются и посылают далеко в светлое будущее, с уверением, что тебя услышали (образно, конечно).
Не ищите халявного сыр в мышеловке! Не ведитесь на рекламные трюки и маркетинговые уловки.

ужасное обслуживание

Станислав 27 мая, 2022 год
Заказ RUOPW1080632 от 23.05.2022 срок доставки 27.05.22. Срок срывают за заранее оплаченный товар и оплаченную доставку
Недостатки:
  1. срыв сроков доставки

Сумасшедшие цены

Александр 17 марта, 2022 год
Друзья это кошмар какой-то. Ждал палатку когда появится в продаже, на заказ, так как у нас нет декатлона в городе. Еще осенью у нее был ценник 3400 но в продаже и на заказ ее не было. И вот пришло мне уведомление что она появилась, захожу на сайт и я в шоке 10000 рубасов. Знаете Декатлон, идите лесом со своими ценами.... Читать отзыв Друзья это кошмар какой-то. Ждал палатку когда появится в продаже, на заказ, так как у нас нет декатлона в городе. Еще осенью у нее был ценник 3400 но в продаже и на заказ ее не было. И вот пришло мне уведомление что она появилась, захожу на сайт и я в шоке 10000 рубасов. Знаете Декатлон, идите лесом со своими ценами. Возьму Китайку.

Не рекомендую!

Вячеслав 4 марта, 2022 год
Первый раз покупали на сайте этого магазины спортивные товары для призов в предстоящих соревнования 23 февраля к Дню Защитника Отечества 7 наименований товаров. Товар был куплен и оплачен 12 февраля.Магазин Декатлон находится в г.Краснодар, доставить мой товар нужно было в г.Новороссийск , который находится в 140км от Краснодара. Доставку обещали сделать 17 февраля и мы спокойно занимались организацией соревнований/ объявив... Читать отзыв Первый раз покупали на сайте этого магазины спортивные товары для призов в предстоящих соревнования 23 февраля к Дню Защитника Отечества 7 наименований товаров. Товар был куплен и оплачен 12 февраля.Магазин Декатлон находится в г.Краснодар, доставить мой товар нужно было в г.Новороссийск , который находится в 140км от Краснодара. Доставку обещали сделать 17 февраля и мы спокойно занимались организацией соревнований/ объявив при этом участникам предстоящих соревнований, что будут призы в различных номинациях, те самые товары, которые мы и приобрели в этом магазине. Но 17 февраля их не доставили , а 21 февраля пришло сообщение что купленный товар доставят возможно 24 февраля. То есть для того что бы доставить товар из Краснодара в Новороссийск нужно 12 дней!!!((( В этот же день мы позвонили в магазин и сказали оператору что 24 февраля нам товар уже будет не нужен так как соревнования 23 февраля.Пришлось написать обращение с отказом от товара и возврате денег за него и претензию за не доставку товара во время. Оператор принесла извинения от лица магазина и сказала что это вина их партнера транспортной компании ozon, так же она сказала, что деньги вернутся через 7 дней и сама составила претензию и приняла ее! В итоге за день перед соревнованиями мы остались без призов и денег что бы купить замену им! А вот что 4 марта мне ответил менеджер по работе с клиентами магазина : "В Вашем же случае, курьерская компания предоставила Вам информацию касательно доставки Вашего заказа, которая соответствовала их срокам доставки.
Однако Вы не стали дожидаться заказа и просто отменили заказ.
К сожалению, в данном случае, никакая компенсация не предоставляется.

Мы не кому не рекомендуем делать покупки в этом магазине дистанционно!!! Она сорвали нам праздничные соревнования!!! Мы конечно же после этого не рекомендовали нашим друзьям и знакомым делать покупки в этом магазине!

интернет магазин не возвращает деьги

Людмила 27 января, 2022 год
товар не подошел по размеру, произвела возврат товара через PickPoint (постамат). Прошло больше 3-х месяцев, деньги не возращают. Извиняются и в оправдание пишут ерунду (кто-то что-то где-то не отметил), а теперь после обращения точно деньги вернут. Но денег так и нет!!!

Ужасно . Не кому не советую данный магазин в городе Рязань .

Гость 18 декабря, 2021 год
При входе в магазин показал охраннику сертификат о первой прививки и документ удостоверяющий личность ,на что мне сказал - что не пустит ,тут строго по qr кодам . Причём в грубой форме ,на вопрос на каком основании ответить не смог . Вопрос к администрации магазина - вы понимаете что это полный бред ?! Кто и когда на федеральном уровне установил... Читать отзыв При входе в магазин показал охраннику сертификат о первой прививки и документ удостоверяющий личность ,на что мне сказал - что не пустит ,тут строго по qr кодам . Причём в грубой форме ,на вопрос на каком основании ответить не смог . Вопрос к администрации магазина - вы понимаете что это полный бред ?! Кто и когда на федеральном уровне установил ,что вход в ваш магазин строго по кодам ? В другие тц,магазины,футкорты и тд ,можно помешать с сертификатом вакцинации - ваш магазин нельзя !

В доставке работает неадекват

Аноним 13 ноября, 2021 год
13 ноября - доставка из Декатлона, в заказе 2 диска (блина) для штанги.
13 ноября - доставка из Декатлона, в заказе 2 диска (блина) для штанги.
Начну с начала. В 13:00 позвонил курьер Николай(так он преставился) со словами - «Меня зовут Николай, курьер декатлон, я что-то не пойму, где ваш дом, вы какой адрес указали там» Я ответила, что указывала все правильно и даже указала индекс. После того, видимо как он услышал мой голос, что я молодая девушка, перешёл на ты, и начал грубо разговаривать и обвинять меня в том, что это я виновата, что он из-за меня приехал не туда и что не знает, когда теперь привезёт заказ, мол сиди дома весь день и жди, когда я приеду. Так и произошло, приехал он в начале седьмого вечера. Занося первый блин в квартиру очень громко и неадекватно разговаривал, обвиняя меня в том, что я такой тяжёлый товар заказала и что он еле от машины до лифта его донёс. Из-за того, что он реально очень громко говорил, я даже бы сказала орал, да и вообще вёл себя очень не адекватно – какой-то женоненавистник!!! я попросила его вести себя потише, т.к. у меня муж пришёл с суток и лёг спать, так он как это услышал, зашёл за порог в прихожую и начал ещё громче кричать «Так пусть просыпается и сам носит! Эй, просыпайся, почему я должен один все это таскать» я попросила ещё раз не кричать, потому-что это ещё + ко всему был подарок мужу на день рождения, который будет толко через 2 недели, НО, благодаря этому неадекватному человеку, сюрприз испорчен, т.к. он будто специально, после моих просьб начал ещё громче кричать, чтобы мой муж вышел и сам таскал «эти блины»! Я с таким женоненавистником и, извиняюсь, по другому честно его не описать - му***ом!!! сталкиваюсь впервые!

Хуже не встречал

serfer500@mail.ru 17 декабря, 2020 год
1) В заказе фамилия с двумя ошибками. 2) Передали в доставку телефон с ошибками. 3) Сроки доставки +- 2 недели. 4) Доставка якобы бесплатная. На деле 700р.

Не формальное отношение к покупателям

Анастасия Парамонова 12 октября, 2018 год
Хочу выразить огромную благодарность коллективам Декатлон , в частности руководителю Араму магазина Декатлон, Екатеринбург, ул.Репина.
Сделала заказ в интернет - магазине, с доставкой в Екатеринбург на Вайнера, но, к сожалению, товар не пришел в срок. У ребенка же соревнования на носу. На помощь пришел сотрудник Декатлон на Репина.
Спасибо Вам за человеческое отношение к покупателям. Вы не стали подходить формально к проблеме с оформлением документов и рассмотрениями заявлений, вы решили проблему моментально, приложив максимум усилий. Мы с ребенком счастливы - к соревнованиям готовы. Именно такие люди "делают" достойным лицо всей компании. Рекомендую.

Товары для спорта

Тренажеры all4gym.ru