Не возвращают деньги - Отзывы о Декатлон интернет-магазин

Отзыв написан 7 июля, 2022 год 48 просмотров
Заказ+доставка заказа были оплачены мной 23.06.2022 одним чеком. Сами отменили заказ по непонятным причинам, не уведомили меня об этом. После того как дозвонилась(что было очень сложно) : прислали на почту отписку об отмене заказа. Спустя 4 дня вернули стоимость доставки. Позвонила ещё раз. Сказали ждать 30 дней возврата основного заказа.
Какое-то разводилово!! Надо обращаться в Роспотребнадзор!!!

Гость 8 июля, 2022 год
У нас точно такая же история, вернули через неделю за доставку только. Ждём уже 2 недели возврата денег за товар🤦‍♀️
Гость 8 июля, 2022 год
У меня то же самое, вернули только за доставку. Прошло уже больше 20 дней, денег так нет.
Гость 10 июля, 2022 год
Думаю, мы не одни такие…

Надо собираться всем вместе и писать коллективную жалобу в Роспотребнадзор. Пусть их «напоследок» оштрафуют. А то думают, наверно, что раз уходят с рынка-можно всякий беспредел творить и издеваться над людьми.

Не наша проблема, что сайт интернет-магазина работал некорректно. Мы честно оплатили заказы+доставку. Они обязаны были вернуть всю сумму сразу.

Отзывы о товарах для спорта

Отзывы в разделе Товары для спорта, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Товары для спорта

Товары для спорта
4.5
Костюм супер Костюм супер, подошло всем, заказывали 21 комплект, единственное ждали долго.

Товары для спорта

Sima-land.ru