Супер сервис - Отзывы о PaymentNut - платежный сервис

Отзыв написан 2 февраля, 2023 год 50 просмотров
Всем хочу порекомендовать. Наткнулась случайно, нужно было срочно найти способ принимать иностранные карты официальным способом. Перепробовали трёх компаний, одна из Турции, две из Казахстана. Все нас обманули, как только пошли большие объёмы. В итоге, у нас зависло более 5млн.руб. Можно сказать что подарили их. Пытаемся вернуть.
Вот нашли PaymentNut случайно, в каком-то репосте на странице ВК. Нам принципиально нужна была возможность принимать карты США и Японии. Я благодарю случай, что решила позвонить в ПэйментНат. Сначала смутила плата за подключение, н о всё хорошо. Подключили за 5 дней кажется. Я оформила их банковскую карту PaymentNut VISA GOLD. За 2499 рублей за получение, и дальше без обслуживания и снятия наличных и переводы без комиссии. Правда за СВИФТ берут 19$/Евро. По Европе деньги переводят за пару часов. Переводила сестре в Испанию по IBAN счету. Платы правда нет. Карта без годового обслуживания, только за получение и всё. Перешла полностью на эту карту – она моя палочка-выручалочка.
Летала уже в Турцию, в ноябре на Бали, всё работало и курс не заоблачный.
Рекомендую, правда. У меня всё в одном месте, кто страдает, делайте. Однозначно того стоит.

Отзывы о IT компаниях

IT

Producer Media
Producer Media

Дата центр DataCheap "ДатаЧип"
Дата центр DataCheap "ДатаЧип"

smmpro.su
smmpro.su