PaymentNut - платежный сервис отзывы

PaymentNut - платежный сервис

Мошенники, со счета снимаются деньги! но не сразу

Семен воскресенье, 14 апреля
К сожалению, воруют деньги со счета. Система заточена на постепенное снятие денег с карты. Добиться данных о расходах невозможно. Изображают из себя "обычный сервис", как остальные. но это фикция. нигде кроме интернета нет информации. Абсолютно виртуальная компания. Берегите деньги!!!!! Воровать начинают примерно через 3 месяца
Достоинства:
  1. Платят за отзывы
Недостатки:
  1. Воруют со счета автоматически, невозможно добиться данных о движении по счету

Быстро и удобно

Виктор 7 марта, 2024 год
Понравилась максимально понятная и простая работа платежного сервиса. Платежи с иностранных карт приходя практически моментально, комиссию при этом берут невысокую. Неплохо

При попытке оплаты Сбербанк заблокировал карту

Гость 23 февраля, 2024 год
Звонок в службу Сбера - говорят что блокируем для вашего же блага - мошенники, которые качественно "отслеживают" и сами дают отзывы о своей работе.

Берегите ваши деньги!

Я доволен данным сервисом

Олег 8 февраля, 2024 год
Я доволен данным сервисом, он помог мне возобновить продажи на Европу и Азию, и вернуть часть клиентов из-за границы. Также через них открывал валютный счет, с помощью которого можно делать покупки по всему миру

Все отлично

Артур 1 февраля, 2024 год
Пламенный сервис радует. Условия выгодные, простые, надежные. Можно найти вариант. Все быстро, аккуратно. Замечаний не возникало. Все отлично. Буду пользоваться и дальше. Спасибо.

Payment Nut - МОШЕННИКИ!

Григорий 1 декабря, 2023 год
Работают по следующей схеме.
1. После регистрации отзванивается менеджер и рассказывает как все красиво и сладко работает.
2. После регистрации и подписания заявления о присоединении к договору-оферте нужно заплатить со счета компании 5000 рублей, как верификационный платеж. Счет в банке "Точка".
3. Договор-оферты размытый, в нем нет конкретики. Договор использования сайта - вообще указывает что они не несут никакой отвественности (смотрите внизу... Читать отзыв
Работают по следующей схеме.
3. Договор-оферты размытый, в нем нет конкретики. Договор использования сайта - вообще указывает что они не несут никакой отвественности (смотрите внизу их сайта)
4. Затем просят оплатить абонплату за терминал по приему иностранных карт - 27 000. Счет в банке "Бланк"
5. Озвучивают комиссию 15% от каждого платежа.
Затем начинается самое интересное.
6. После поступления платежей, начинается проверка. После предоставления всех документов по принятым платежам они присылают письмо, что нужно дополнительно оплатить 15% наперед, это якобы стоимость проведения проверки за платежи. И только потом будет выплата средств.
Оплачивать я наперед больше ничего не планирую, так как это выкачка денег. Ни один экваер в мире такое не озвучивает.
Для према платежей они использую платежный шлюз Stripe, который в принцепе не обслуживает компании в РФ. Так что это все незаконно.
При высказывании недовольства, их менеджер ведет себя агрессивно, как явный телефонный мошенник, сразу переводит разговор в режим нападения.
Остерегайтесь. Обходите стороной!
В данный момент направлены обращения в Банки Точка, Бланк + суд, прокуратура и ФСБ. И конечно же в Stripe. PaymentNut - платежный сервис - Payment Nut - МОШЕННИКИ! PaymentNut - платежный сервис - Payment Nut - МОШЕННИКИ!

все понравилось

Игорь 7 ноября, 2023 год
Без пробелам платежный сервис принимает переводы с зарубежных стран, пользоваться легко и удобно. Во всем разобрался очень быстро, комиссии небольшие. Отличный сервис, всем рекомендую!

Супер сервис

Ольга 2 февраля, 2023 год
Всем хочу порекомендовать. Наткнулась случайно, нужно было срочно найти способ принимать иностранные карты официальным способом. Перепробовали трёх компаний, одна из Турции, две из Казахстана. Все нас обманули, как только пошли большие объёмы. В итоге, у нас зависло более 5млн.руб. Можно сказать что подарили их. Пытаемся вернуть.
Вот нашли PaymentNut случайно, в каком-то репосте на странице ВК. Нам принципиально нужна была возможность принимать карты США и Японии. Я благодарю случай, что решила позвонить в ПэйментНат. Сначала смутила плата за подключение, н о всё хорошо. Подключили за 5 дней кажется. Я оформила их банковскую карту PaymentNut VISA GOLD. За 2499 рублей за получение, и дальше без обслуживания и снятия наличных и переводы без комиссии. Правда за СВИФТ берут 19$/Евро. По Европе деньги переводят за пару часов. Переводила сестре в Испанию по IBAN счету. Платы правда нет. Карта без годового обслуживания, только за получение и всё. Перешла полностью на эту карту – она моя палочка-выручалочка.
Летала уже в Турцию, в ноябре на Бали, всё работало и курс не заоблачный.
Рекомендую, правда. У меня всё в одном месте, кто страдает, делайте. Однозначно того стоит.

Удобный сервис

Вячеслав Колесов 28 декабря, 2022 год
Поставили этот эквайринг для своего интернет-магазина. Подключились буквально одним днем, без кучи подтверждающих бумажек. Сразу получили доступ к личному кабинету. Много плюсов на самом деле. Можно прямо из этого сервиса купоны раздавать. Опять же нет проблем с платежами карт других государств, что для развивающихся интернет-магазинов актуально.

IT

TONAVi.ru