PBHdaily Омега 3 триглицеридная 35%, рыбий жир 1 капсула в день отзывы

1 отзыв / 13 просмотров

Эндокринолог посоветовал омегу именно этой фирмы

Гость вторник, 23 апреля
При выборе Омеги3 для меня были важны несколько факторов: в каком виде Омега, триглицеридной или этилэстерной; из какого вида рыб Омега; концентрация ПНЖК. nfo на все 100% подходил по всем параметрам. Если вид рыб и концентрацию ещё можно было найти и у др.производителей, то в форме триглицеридов не у всех. В форме этиловых эфиров я не хотел, у них есть... Читать отзыв При выборе Омеги3 для меня были важны несколько факторов: в каком виде Омега, триглицеридной или этилэстерной; из какого вида рыб Омега; концентрация ПНЖК. nfo на все 100% подходил по всем параметрам. Если вид рыб и концентрацию ещё можно было найти и у др.производителей, то в форме триглицеридов не у всех. В форме этиловых эфиров я не хотел, у них есть побочки, поэтому выбор пал именно на эту омегу. И не пожалел, капсулы хоть и не маленькие, проглатывать легко. Увеличилась работоспособность, бодрость. Однозначно буду покупать ещё не раз! PBHdaily Омега 3 триглицеридная 35%, рыбий жир 1 капсула в день - Эндокринолог посоветовал омегу именно этой фирмы
Достоинства:
  1. Хорошая концентрация
Недостатки:
  1. Цена
Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва

Биологические добавки